Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛ РАДУЖНОЕ СОЛНЦЕ
Раздел: Род. Деторождение. Семья.
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 1




Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Женская сила – моя сексуальная привлекательность

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практический раздел » Женские Штучки » Женская сила – моя сексуальная привлекательность
Женская сила – моя сексуальная привлекательность
RaShanДата: Пятница, 2022-09-09, 10:02 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Женская сила – моя сексуальная привлекательность и финансовое изобилие.



Продолжая цикл статей о женской силе, нельзя обойти вниманием такие важные для каждой из нас аспекты жизни как женская сексуальность и финансовое благополучие.
Почему автор предлагает два таких разных аспекта рассматривать в одной статье?
Все очень просто – за эти сферы жизни отвечает одна и та же чакра – свадхистана.
Что это такое и как ею управлять?
Это знание поможет каждой из нас наладить свою сексуальную жизнь и финансовое благополучие.
Тем, кто не знаком с чакральным строением энергетического тела человека, в двух словах расскажу о такой полезной в жизни каждой из нас свадхистана чакре.
Этот энергетический центр расположен внизу живота, и с ее энергией знаком каждый – это те самые «бабочки в твоем животе». Ощущать их мы ощущали, теперь нам понадобится сила и потребность, немного времени, чтобы научиться управлять этой энергией.
Как это сделать?
Можно обратиться к йоге, практиковать чакральное дыхание, проводить практики, рекомендуемые опытными биоэнергетиками, или другие практики и упражнения, можно обратиться к магам и экстрасенсам, которые помогут наладить работу свадхистана чакры.

А можно работать самостоятельно.
В этом благородном деле нам снова поможет специальная женская медитация, а так же воля и желание к практике.
Пробудить женскую сексуальность и повысить финансовую притягательность помогает простая медитация.

Перенесите внимание внутрь себя, внутрь своего тела физического туда, где зарождается и развивается новая жизнь туда, где мы вынашиваем и взращиваем новую жизнь – новых людей своих детей, мысленно наполните это пространство энергией.
Пусть тело запоет!
На волне этих ощущений – этой энергии, представьте себе, что у вас за плечами открывается огромное свободное чистое пространство, в котором своими мыслями вы можете строить свое будущее – пространство, которым управляете только Вы!

Теперь на волне этих ощущений и в открытом вами пространстве начинаем рисовать картинки, пробуждающие необходимые для повышения сексуальной притягательности и обеспечения финансовой стабильности, качества женской силы.
Вы стоите посреди величественного зала большого и холодного замка.
Воздух сырой и промозглый, за высокими окнами шумит дождь,
в зале пахнет прогорелыми поленьями из большого камина, так и не согревшими неуютное помещение.
Перед вами на коленях, устало склонив голову к вашему поясу, стоит мужчина.
Его шлем на полу, недалеко от ваших ног.
Ваша правая рука лежит на рукояти стоящего двуручного меча, доходящего вам до груди, удерживая его в вертикальном положении. Левая рука жестом утешения и ласки легла на голову мужчины.
Вы одни.
Никто не видит этого момента усталости и слабости человека, который в поисках понимания и покоя опустился у ваших ног.
Только вам он может позволить себе показать свою слабость потому, что вы знаете: не бывает бесконечно сильных людей.
В эту минуту усталости и непогоды вы для него – источник надежды и тепла, которое согреет этот холодный зал и огромный мир.
Вы не станете жалеть его, не возьмете его боль себе.
Как бы ни была велика его усталость, вы справитесь – вы возьмете его боль и сожжете в недрах земли, давая место надежде и силе.
Вас радует его доверие, возможность помочь ему и вновь видеть его сильным.
Запомните эти ощущения – ощущения собственной силы, насладитесь этим ощущением, заполните им все открытое вами пространство.

Теперь настало время творить свое счастливое будущее.
Для начала сотворите в этом пространстве ваш завтрашний сексуальный облик, как я выгляжу.
Как на меня реагируют мужчины, женщины, какие ощущения у меня вызывает внимание мужчин и т.п.
В этом же пространстве сотворите себе маленькое финансовое изобилие – премию, подарок, прибавку к жалованию, нашла на улице кошелек, купила юбочку, и деньги все равно остались  и т.п. для начала творите маленькие успехи.
В режиме сотворения сексуальности и финансового благополучия завтрашнего дня: вошли в медитацию, придумали завтрашний день, получили и оцени результаты, все ли получилось.
Если что-то не вышло, то почему это могло произойти?
Рекомендую пожить минимум неделю, а лучше 21 день.
После этого можно смело переходить к осуществлению своих самых смелых желаний.
Эти практика поможет Вам обрести женскую сексуальность и привлечь деньги.
Прикрепления: 0444272.jpg (14.0 Kb)
 
Форум » Практический раздел » Женские Штучки » Женская сила – моя сексуальная привлекательность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
5:25 AM
Обновить