Меню сайта
Последние темы


Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Самонастройка "ЛИСЕНОК"

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Самонастройки » Самонастройки.Самоактивации. » Самонастройка "ЛИСЕНОК"
Самонастройка "ЛИСЕНОК"
RaShanДата: Пятница, 2021-06-25, 8:11 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline


Самонастройка "ЛИСЕНОК"
Настройка RaShan

Энергия для маленьких детей
Очень теплая, земная энергия, поток искрящийся, мягкий.
Применять можно для придания уверенности маленьким детям, например перед выступлением на утренниках, да и вообще очень полезна для стеснительных, робких детей.
Наполняет нежно, активирует в ребенке способности, творчество, желание обучаться.
Энергия, я бы сказала, мягко-игривая, хочется улыбаться постоянно, подмигивать)) играть, дает какую-то радость детскую, непринужденность в общении.
Намерение можно использовать любое, можно просто - на наполнение энергиями радости, развитие творческого потенциала и т.д.

ОТЗЫВЫ О СЕАНСЕ:


Приняла сеанс Лисёнок, благодарю!!!Вспомнила себя, когда жила из состояния радости, как мне было хорошо всегда! Я любила делать сюрпризы, дарить подарки, устраивать какие праздники! И меня это всегда наполняло! А потом я закрылась..
Лисёнок огненный был у меня, вошёл в область груди и нахлынули эти воспоминания. И мне сейчас так хорошо).Благодарю Ирина!!!Какое то соединение с собой чтоли произошло.Внутри моя маленькая девочка танцует.

...Сеанс с энергией лисенок приняла, благодарю! Энергия спокойная, мягкая. Сразу же появился лисенок, отчетливо видела его образ.
И окунулась в свое детство, увидела себя маленькой девочкой, всплыли определенные обстоятельства, которые для осознания и трансформации. Ирина, благодарю!

...Приняла сеанс с энергией Лисенок. Наблюдала за ним, за его переливающейся шерсткой. Его фигурка застыла рядом со мной, только взглядом своим показывал, что ждет игры. Из области моих ног поток белой энергии пошел в центр Земли, дошел до большой шара, этот шар стал кипеть, увеличиваться в размерах. Земля стала казаться маленькой. От земного шара пошло усиленное в несколько раз излучение на все окружающее пространство в космосе. После этого над моей головой образовался белый плотный поток, идущий к Солнцу. Я вышла из сеанса полной сил и энергии, намного активнее, чем была. Благодарю Ирину за сеанс!!!

...Рано утром приняла сеанс с энергией Лисенок. Энергия вначале ощутилась точечно в груди, нижняя часть лица, ноги. А потом пошло такое мощное наполнение ног, медленно, вверх запомнила все тело, словно играя, я наблюдаю за ней, а она за мной. Состояние кайфа, как гомаке, беззаботно, радостно, наполнено. Ирина, благодарю, чудесное состояние.

Чтобы принять настройку "ЛИСЕНОК" обязательно хорошо заземлитесь, можно произнести вслух или мысленно:

" Матушка Земля, заземли-заякори меня", почувствуйте, как по вашим ногам пойдет теплый, земной поток энергии...
Произнесите слова принятия настройки: я (свое имя) готова принять и принимаю с любовью и благодарностью инициацию в энергию "ЛИСЕНОК" при помощи Высших Сил Света, Высших Существ Света, Ангелов и Архангелов и моего Высшего Я, на Высшее Благо.

По окончанию настройки (через 20-30 мин) поблагодарите всех,
кого призывали себе в помощь при принятии настройки.

В качестве энергообмена от вас отзыв о принятии настройки.
Прикрепления: 0684874.png (257.0 Kb)
 
Форум » Самонастройки » Самонастройки.Самоактивации. » Самонастройка "ЛИСЕНОК"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
7:21 AM
Обновить