Меню сайта
Последние темы


Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Ангел Акаши Полномочие Надежды.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Самонастройки » Самонастройки.Самоактивации. » Ангел Акаши Полномочие Надежды.
Ангел Акаши Полномочие Надежды.
RaShanДата: Воскресенье, 2019-06-02, 5:06 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Ангел Акаши Полномочие Надежды.
Создано и принято Дин Кингетт.



Ангел Акаша хочет принести вам надежду во всем, что вы делаете.
В вашем арсенале уже есть все необходимое, но в какой-то момент вы можете чувствовать себя не в состоянии получить к нему доступ?

Знайте, что вы уже все имеете, вам нужно только попросить ангельскую помощь, которая поможет вам пройти через эту настройку.

Пусть Ангел Акаши поможет вам в расширении ваших прав и возможностей, подарит Надежду, что все, что вы будете делать, будет всегда правильным для всех заинтересованных сторон.

Для получения настройки Ангел Акаши Полномочие Надежды и возможнотью обращаться к нему за помощью просто войдите в медитативное состояние и с четким и твердым намерением скажите:

"Я прошу получить настройку на энергии Ангел Акаши Полномочие Надежды, созданную Дином Кингеттом, на мое высшее и величайшее благо". (Повторите x3).

Вы можете использовать эти энергии сколько угодно и когда угодно.
Я лишь прошу передать его другим, чтобы они тоже могли извлечь пользу из этого дара.

Помните, что Ангел Акаша всегда будет рядом, чтобы помочь вам и вселить в вас надежду.

Я был вынужден челленговать и написать это руководство, так как многие люди вокруг меня разочаровались в жизни и в том, что они могут сделать для себя и других?

Мне нужно было изменить ход мыслей для них и облегчить обращение за помощью.
Я не только создал это для них, но и для всех тех, кто потерял надежду, чтобы они никогда не сдавались и не теряли веру и надежду в то, что их всегда готовы поддержать и оказать помощь!.

К вашему сведению.
Я предлагаю это бесплатное расширение прав и возможностей всему миру на благо всех.
Пожалуйста, примите его с уважением, которого оно заслуживает, и с уважением относитесь к Ангелу Акаше, когда вам передают эту настройку.

ВЫ НЕ МОЖЕТЕ БРАТЬ ПЛАТУ ЗА ЭТО РАСШИРЕНИЕ ПРАВ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ.
ЭТО БЕСПЛАТНОЕ РУКОВОДСТВО, НАДЕЛЕННОЕ ВСЕМИ СПОСОБНОСТЯМИ ПОМОГАТЬ ТЕМ, КТО В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ.

Пожалуйста, уважайте это расширение прав и возможностей, мое время и мою работу по его созданию, чтобы каждый из нас могут использовать его для своего высшего и величайшего блага.

Данное руководство составлено для того, чтобы помочь каждому найти надежду, которая ему понадобится.
Нет особых требований для принятия настройки, но знание энергетической работы полезно для того,
чтобы получить ее полный эффект.

Это расширение прав и возможностей было закреплено в эфирной сфере, которую могут получить все, и свидетельства об этом не существует.

Это просто подарок, чтобы наслаждаться и наблюдать.
Запрещается вносить какие-либо изменения в настоящее руководство или продавать его по любой цене.
Прикрепления: 6369726.jpg (120.2 Kb)
 
Форум » Самонастройки » Самонастройки.Самоактивации. » Ангел Акаши Полномочие Надежды.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
7:43 AM
Обновить