Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛ РАДУЖНОЕ СОЛНЦЕ
Раздел: Род. Деторождение. Семья.
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 1




Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Исцеляющие Вибрации Алмазного Дельфина

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Самонастройки » Самонастройки.Самоактивации. » Исцеляющие Вибрации Алмазного Дельфина (Хари Андри Винарсо)
Исцеляющие Вибрации Алмазного Дельфина
RaShanДата: Понедельник, 2016-09-12, 6:09 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Исцеляющие Вибрации Алмазного Дельфина
Хари Андри Винарсо


Дельфины

Дельфины – Целители и Хранители света на Планете Земля. Они — высоко развитые существа много-мерного измерения, которые живут в Единстве. Их роль похожа на роль Ангелов. Они здесь беречь нас, помогать, поддерживать и направлять нас на нашем пути к пробуждению нашей целостности. Их любовь к Человечеству неизмерима.
Как и влияние Ангелов, влияние Дельфинов превосходит время, пространство и телесность. Не обязательно быть в их физическом присутствии, чтобы быть исцеленным ими или получить их дары.
Сейчас больше, чем когда-либо, Человечество готово и желает получить (принять) бесценный Дар Дельфинов.
Дельфины – наша семья, наши друзья. Они любят нас Безусловной Любовью. Они излучают Любовь и защиту, которая нам так нужна для исцеления, чтобы наша Безграничная Любовь к самим себе...,к нашей планете..., к человечеству..., ко всем проявлениям жизни … могла расти и распространяться без страха.

ВИБРАЦИИ АЛМАЗНОГО ДЕЛЬФИНА

Вибрации Алмазного Дельфина прекрасная и исцеляющая вибрация энергии Дельфинов. Это вибрация счастья, любви, изобилия и открытия сердца.

Польза Настройки Вибрации Алмазного Дельфина

- Развитие любви к себе и принятие себя.
- Исцеление на всех уровнях – физическом, эмоциональном, ментальном и духовном.
- Безграничное Внутреннее Счастье.
- Гармоничные отношения с окружающим миром.
- Гармоничный и глубокий внутренний мир.
- Усиление связи с Природой, матерью Гейей.
- Больше свободы, меньше страха в жизни.
- Манифестация Ваших самых глубоких сердечных желаний.
И многое другое

САМОИНИЦИАЦИЯ
1. Сядьте или ляжте удобно, расслабьтесь, глобоко дышите.
2. Внутренне обратитесь : «Я, прошу Источник настроить меня на энергию Алмазного Дельфина и прошу помочь мне получить настройку правильно, так же, как вибрации были получены Хари Андри Винарсо. Благодарю!
3. В процессе получения настройки глубоко дышите и концентрируйтесь на своем дыхании.
4. Следуйте своей интуиции, когда вы почувствуете, что достаточно – процесс настройки закончен. Откройте глаза и улыбнитесь!

Лечение
1. Если это лечения себя, положите Ваши руки на Сердечную чакру. Если Вы проводите работу с кем то, положите Ваши руки человеку на плечи. Если сессия дистанционная, Вы можете использовать любой метод дистанционного лечения.
2. Призовите энергию Алмазного Дельфина и соеденитесь с вибрацией: «Я, здесь и сейчас призываю и подключаюсь к энергии Алмазного Дельфина.
3. В течение 1 мин. Вы почувствуете мягкие, спокойные вибрации.
4. Ментально: «Вибрации Алмазного Дельфина исцеляйте все болезни и очищайте все негативные енергии!»
5. Позвольте энергии течь самой. Сессия будет идти около 15 минут.

Одвобождение от страха
1. Сядьте или ляжте удобно. Расслабьтесь и глубоко дышите.

2. Призовите Алмазного Дельфина: ''Я здесь и сейчас призываю энергию Алмазного Дельфина и подключаюсь к вибрациям энергии.»

3. Подождите минуту, пока вы почувствуете мягкие и спокойные вибрации.
4. Обратитесь Внутренне: '' Вибрации Алмазного Дельфина, пожалуйста наполните мое поле, очищая и убирая все разбалансированные энергии и все разбалансированные структуры в моих физическом, эмоциональном, ментальном и духовном телах!''
5. Подождите минут 5.
6. Перенесите Ваше внимание на Корневую Чакру, мысленно: ''Я прошу полностью очистить от любых страхов мою Корневую Чакру!''
7. Подержите Ваше внимание на чакре минут 5.
8. Перенесите Ваше внимание на Свадхистану Чакру, мысленно:'' Я прошу полностью очистить от любых страхов мою Сакральную Чакру!»
9. Дайте энергии поработать около 5 минут.
10. Перенесите Ваше внимание на Чакру Солнечного сплетения, мысленно:'' Я прошу полностью очистить от любых страхов мою Чакру Солнечного сплетения!»
11. Дайте энергии поработать около 5 минут
12. Перенесите Ваше внимание на Сердечную Чакру , мысленно:'' Я прошу полностью очистить от любых страхов мою Сердечную Чакру!»
13. Дайте энергии поработать около 5 минут
14. Перенесите Ваше внимание на Горловую Чакру , мысленно:'' Я прошу полностью очистить от любых страхов мою Горловую Чакру!
15. Дайте энергии поработать около 5 минут.
16. Перенесите Ваше внимание на Чакру Третьего Глаза , мысленно:'' Я прошу полностью очистить от любых страхов мою Чакру Третьего Глаза!»
17. Дайте энергии поработать около 5 минут.
18. Перенесите Ваше внимание на КороннуюЧакру , мысленно:'' Я прошу полностью очистить от любых страхов мою Коронную Чакру!»
19. Дайте энергии поработать около 5 минут.
20. Мысленно: ''С огромной любовью и благодарностью мы закрываем этот сеанс. Благодарю!''

Копирайт, Хари Андри Винарсо
Перевед, Ольга Совгира




Прикрепления: 2054572.jpg (10.5 Kb)
 
Форум » Самонастройки » Самонастройки.Самоактивации. » Исцеляющие Вибрации Алмазного Дельфина (Хари Андри Винарсо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
1:03 AM
Обновить