Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛ ПРОЯВЛЕНИЯ ВРЕДИТЕЛЯ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КРИСТАЛЛ БЛАГОСОСТОЯНИЯ И УДАЧИ В ДЕЛАХ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: УЧЕНИК МЕРЛИНА
Раздел: Магические настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ВОЛШЕБНЫЙ ПОМОЩНИК В МАГИИ
Раздел: Магические настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЙ ПЛАЩ
Раздел: Магические настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: СВЕТ ДЛЯ ДУШИ
Раздел: Духовное Развитие и Личностный Рост
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Канал Пластическая Хирургия
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Канал Снайпер
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Канал Кольчуга
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Канал МАГИЧЕСКИЙ ДРАГОЦЕННЫЙ СОСУД
Раздел: Магические настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 247
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Фохат

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Самонастройки » Самонастройки.Самоактивации. » Фохат (Основатель Полюх Сергей)
Фохат
RaShanДата: Понедельник, 2016-09-12, 5:19 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11620
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline


Фохат – скрытые корни Рейки.

(Практическое руководство по самонастройке на Фохат)

Все Светоносители являют дозор этому единству. Питаемый единством Космического Огня, каждый дух равняется фохатической искре.
На пути к Миру Огненному возрождённым сознанием устремимся к слиянию с Космосом» .
Как мы видим, только через познание своего истинного места во Вселенной, истинного внутреннего духовного состояния, очищение сознания от самости и эгоизма, осознания всей мощи доступных энергий, человек может получить практически неограниченную творческую силу. Так наполнимся этой силой, и применим её к добрым делам, на Общее Благо.

Итак, приступаем к непосредственному ознакомлению с упражнениями по единению с Фохатом.

Глава 3. Ритуал настройки на Фохат.

«Фохат есть конь, а мысль – всадник»
Книга Дзиан.

Разрабатывая свою систему энергетического целительства, я стремился максимально упростить методологию раскрытия способностей людей к энергетическим практикам и условия распространения моего метода.
Имея намерение передать свои способности всем людям, я устранил все барьеры, которыми так щедро оградило себя большинство энергопрактиков от своих последователей.

Смело можно сказать, что предлагаемая методика - это Божественный дар для широких масс.

Анализируя ситуацию в мире космоэнергетических практик (Рейки, ДЭИР, шаманство и т. д.) в условиях нынешнего духовного, экономического и социального кризисов, я увидел, что многие люди не могут приобщиться к энергетическим практикам не только из-за нехватки времени и денег, но из-за «самовозвышения» большинства целителей над простым народом.

К тому же людей часто отпугивает природная подозрительность, из-за которой многие не желают инвестировать своё время, деньги и энергию в метод, который основан на чём-то невидимом и не ощущаемом.
Поэтому было крайне важно предложить человечеству такой метод самонастройки на энергию и такие способы применения энергетических практик, которые были бы абсолютно легкодоступными максимальному числу людей на Земле.
Разработанные мною формулы и ритуалы позволяет любому человеку получить настройку на канал Фохата.
Через время и пространство я послал своё намерение всем, кто произнесёт помещённые ниже формулы, чтобы эти настройки имели резонансное усиление.
Фохат ждёт вас, идите к нему навстречу и через свою свободную волю овладевайте новыми способностями на Общее Благо.
По отношению к другим методам энергетических практик мой метод имеет неоспоримые и непреложные факторы:

1. Абсолютная бесплатность.

Вам не надо платить мне за то, что вы получаете настройку на Фохат.
Вы сами можете принять форму и методы энергетического и материального обмена как благодарность Фохату за то, что он станет частью вашей жизни. Например, вы можете делать бесплатные сеансы исцеления своим близким, домашним животным или растениям, посылать Фохат на исцеление всей Земли или её отдельным регионам.
Также вы можете сделать подарок или благотворительный взнос в любую организацию: больницу, детский дом, приют или просто нуждающимся людям.
Всё ограничено только вашими возможностями и желанием произвести достойный обмен.

2. Отсутствие каких-либо символов.

Ваш поток работает через ваше сердце, которое должно быть наполнено только одним – Любовью. Ваши техники должны быть творческими и неповторимыми, как любой человек на этой Земле.
Каждая ситуация, которая будет встречаться в вашей жизни, всегда уникальна.
Поэтому применяйте Фохат так, как вам подсказывает ваше сердце и ваш опыт.

3. Нет необходимости встречаться с теми, кто передаст вам информацию об этих методах настройки на канал Фохата.

Вы можете скачать эту книгу из Интернета, можете прочитать её в бумажном варианте или просто прослушать её в исполнении другого человека. На любом языке, в любой интонации. Повторите излагаемые в ней словесные аффирмации сами вслух три раза. Фохат вас услышит и обязательно примет решение стать вашим помощником и другом.
Главное, чтобы ваши уста были наполнены любовью и желанием сделать эту Землю лучше.

4. Нет градации на ступени или уровни в обучении.

Фохат един во всей Вселенной. Фохат нельзя черпать или проводить частями или порциями. Он сам выбирает место и интенсивность для работы через вас.
Поэтому вы, получив настройку, просто приобретаете универсального друга, учителя и помощника в одном лице.
Вселенское Сознание этой энергии само будет вас вести в ваших благих делах.
Найдите с Фохатом единственно возможный язык общения - язык Любви – и наслаждайтесь новыми возможностями улучшить окружающий вас мир.
5. Нет необходимости в получении дипломов или сертификатов.
Фактически вы договариваетесь с самим собой, а точнее – со своим Высшим «Я». Это ваше личное дело и результат этого договора важен только для вас самим.
Иронизируя, я бы посоветовал самим себе написать расписку, в которой вы признаётесь себе в совершении этого важного шага.
Но что это даст?
Вселенной ваша бумага ни к чему.
Других людей тоже мало интересует ваш внутренний мир. Поэтому просто совершите акт вхождения в сознательную деятельность как вселенский Дух и начните сами творить добро и любовь.
Хотя использование Фохата требует концентрации и определенного уровня мастерства, Вознесенные Владыки через своих посланников предали человечеству, что даже маленькие дети детсадовского возраста могут фокусировать Фохат в своих молитвах. Есть целые легионы существ Тонкого Мира, которые отвечают только на детские молитвы, которые обладают наивысшим уровнем чистоты и невинности. Даже некоторые младенцы в колыбели уже молятся за человечество в часы своего мирного сна.
Ибо сон – это время, когда они работают на внутренних планах и входят в самадхи .
Подобная чистота сердца и намерения в молитвах и велениях поможет вам не только в высвобождении Фохата, но и в привлечении к себе на помощь необходимых Существ Тонкого Мира.

Итак, если вы готовы – приступаем.

Для того чтобы открыть поток Фохата в своём сердце, необходимо провести следующие манипуляции:

Шаг 1. Удобно сядьте на стул или в кресло, закройте глаза, успокойте своё дыхание.
Сложите руки в положение «мудра молитвы» перед сердечным центром.

Шаг 2. Произнесите вслух три раза следующее веление:
«Фохат! Фохат! Фохат!
На помощь, на помощь, на помощь!
Фохат! Фохат! Фохат!
Ты со мной един!
Ты со мной всегда!
Ты со мной везде!
Ты навечно присутствуешь в моём сердце,
в моих руках, в моих мыслях, в моём взгляде!
Всегда и везде!
Во имя Иерархии Света,
Во имя эволюции человечества,
Во имя его спасения!
На Благо всем,
На Благо мне!»
Почувствуйте всю торжественность этого события. Представьте, как энергия наполняет всё ваше естество, ваше сердце, ваши руки, ваш взгляд. Почувствуйте, как ваша аура начинает светиться ослепительным цветом расплавленного золота. Посидите спокойно несколько минут, осознавая всю полноту сделанного вами шага.

Медитируйте несколько минут, пока ваше дыхание не станет горячим и светящимся.

Шаг 3. Проведя сеанс энергетического воссоединения, поблагодарите Фохат за то, что он позволил вам соединиться с ним. Скажите:
«Фохат! Фохат! Фохат!
Спасибо! Спасибо! Спасибо!»
Процесс настройки окончен.
Для расширения и укрепления канала желательно повторять данную формулу на протяжении 21 дня.
На протяжении этого времени также желательно проводить процедуру очистки своего организма и выполнять упражнения по расширению и укреплению канала Фохата. Это будет способствовать более лёгкому протеканию очистительного кризиса, который неизбежен при включении в свою жизненную деятельность высоких энергий Вселенной.
Здесь я опять хочу отметить, что активации велений, вы должны произносить их вслух. Негромко, но отчётливо.
И желательно сопровождать свою речь визуализациями.
Почему?
Потому что:
«Когда наша душа (разум) создаёт или вызывает какую-либо мысль, то изобразительный знак этой мысли запечатлевается на астральном флюиде, являющимся приёмником, и, так сказать, зеркалом всех проявлений Бытия.

Знак выражает вещь; вещь есть (скрытое или оккультное) свойство знака.
Произнести слово, значит вызвать мысль и сделать её существующей. Магнетическая потенциальность человеческой речи есть начало каждого проявления в Оккультном Мире. Произнесение Имени не есть только определение Существа (сущности), но значит осудить и подвергнуть его, в силу выдачи Слова (Глагол), воздействию одной или нескольких Оккультных Сил.
Вещи для каждого из нас являются тем, чем Слово делает их, называя их.

Слово (Глагол) или речь каждого человека, совершенно бессознательно для него, является благословением или же проклятием;
вот почему наше настоящее невежество относительно свойств и атрибутов мысли, так же как и об атрибутах и свойствах материи, часто губительно для нас.
Прикрепления: 3368647.jpg (13.4 Kb)
 
RaShanДата: Понедельник, 2016-09-12, 5:20 PM | Сообщение # 2
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11620
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Да, имена (и слова) или благодетельны, или зловредны.
Они в некотором смысле являются или ядовитыми, или приносящими здоровье, согласно скрытым воздействиям, данным Высочайшей Мудростью их элементам, то есть, буквам, составляющим их, и числам, соответствующим этим буквам» .
Это строго верно как для всех школ Восточного Оккультизма, так и для всех видов Магии.

Материализуйте свои мысли, управляйте Духо-Материей, обретайте Силу своего Высшего «Я», двигайтесь дальше самостоятельно по собственному пути, руководствуясь верой в свою мощь и чистоту помыслов.
И я готов помочь вам в этой нелёгкой задаче.

Глава 4. Способ повседневного применения Фохата.

Фохат можно применять везде и ко всему, что вас окружает.
Границы и способы применения этой универсальной энергии всегда будут ограничены только вашим сознанием и вашим творчеством. Смело расширяйте свои возможности и активно разрабатывайте свои методы применения Фохата. Он сам поможет вам в этом.
Вот примерная схема применения Фохата:

Шаг 1.
Откройте канал Фохата.
Для этого удобно сядьте (если есть возможность), сложите руки в положение «мудра молитвы» перед сердечным центром. Успокойте дыхание. Произнесите вслух формулу:
«Фохат течёт здесь и сейчас!
Фохат течёт здесь и сейчас!
Фохат течёт здесь и сейчас!»
Почувствуйте, как энергия наполняет всё ваше естество, ваше сердце, ваши руки, ваш взгляд. Представьте, как ваша аура начинает светиться ослепительным цветом расплавленного золота. Медитируйте около минуты, пока ваше дыхание не станет горячим и светящимся.

Шаг 2.
Перед тем как применять Фохат к человеку, предмету или событию, согласуйте своё желание помочь с желанием других существ принять от вас поток энергии. Если это человек, которому вы хотите помочь, то обратитесь к Высшему «Я» этого человека. Если это предмет, то обратитесь к духу этого предмета. Если это событие в жизни человека , то согласуйте своё желание с теми, кто участвует в данной ситуации с приёмщиком вашей энергии.
Также обратитесь к своим духовным Учителям и попросите их дать вам совет в применении Фохата для каждой конкретной ситуации.
При этом схему обращения к Высшему «Я», духам предметов и Учителям стройте так, чтобы получить чёткий однозначный ответ «да» или «нет».

Например:

«Я обращаюсь к Высшему «Я» (назвать имя человека)! (Повторить три раза).

Высшее «Я» (имя человека), ты согласно принять сеанс исцеления энергией Фохат?
Дай мне ответ в понятной мне форме!»
Если вы получите согласие, то проводите свой сеанс.
Если же вы получите отказ, то тут же потрите ладони друг о друга, поблагодарите энергию Фохат за участие в данной ситуации, а своему приёмщику энергии скажите, что его Высшее «Я» в данный момент не желает работать с этой энергией, и пригласите человека прийти к вам в следующий раз.
Никогда не нарушайте свободу выбора другого человека, предмета или события!

Шаг 3.

Обратитесь к Фохату с вашей просьбой как к живой Вселенской Сущности:
«Фохат! Фохат! Фохат!
На помощь! На помощь! На помощь!
Фохат, прошу тебя (кратко, но конкретно изложите суть вашего желания).
Это должно быть сделано немедленно здесь и сейчас, здесь и сейчас, здесь и сейчас!
На Благо всем!
На Благо мне!»

Затем вы прикладываете руки к больному человеку, если проводите сеанс исцеления, или к предмету, который вы хотите наполнить энергией, или посылаете Фохат туда, куда вам кажется это необходимо сквозь пространство и время.
Если человека рядом с вами нет, то можете использовать его фотографию.
Если же вы используете энергию к событию, то попросите минимизировать его воздействие на посторонних лиц.

Шаг 4.

Проведя сеанс энергетического воздействия, поблагодарите Фохат за то, что он позволил работать с ним. Скажите:
«Фохат! Фохат! Фохат!
Спасибо! Спасибо! Спасибо!»

Далее, если вы хотите закончить сеанс, потрите руки и закройте канал Фохата, сказав: «Канал Фохата, закройся!».
Если же вы хотите, чтобы сеанс энергетического воздействия продолжался, но уже без вашего участия, то попросите Фохат работать до тех пор, пока он сам не закроет канал.
Если же вы хотите, чтобы канал был открыт некоторое время (несколько десятков минут, час или два ), то попросите канал об этом. Получите на это согласие от энергии, и Фохат сам сделает всё, о чём вы попросите.

И как совет, примите наставление по повседневному применению Фохата:

во Вселенной нет мелочей.
Применяйте энергию ко всему, что вы считаете нужным.
К каждодневным бытовым проблемам, к мировым проблемам, к природе, к людям, к животным и предметам.
Всё в этом мире появилось благодаря Фохату. Поэтому ваша просьба будет звучать как обращение к Движущей Внутренней Силе всего, к чему вы обращаетесь.

Процесс настройки Высшего «Я» на Фохат.

Выберите для проведения настройки спокойный день, примите ванну или отправьтесь в какое-нибудь место силы. Если хотите, зажгите свечи в честь своих Учителей и Парабрамана.
Далее используйте следующий алгоритм.

Шаг 1.

Откройте канал Фохата.
Удобно сядьте, успокойте дыхание, сложите руки в положение «мудра молитвы» перед сердечным центром. Произнесите вслух формулу:

«Фохат течёт здесь и сейчас!
Фохат течёт здесь и сейчас!
Фохат течёт здесь и сейчас!»
Почувствуйте, как энергия наполняет всё ваше естество, ваше сердце, ваши руки, ваш взгляд. Представьте, как ваша аура начинает светиться ослепительным цветом расплавленного золота. Медитируйте около минуты, пока ваше дыхание не станет горячим и светящимся.

Шаг 2.
Обратитесь к своему Высшему «Я» и спросите, хочет ли оно получить настройку на Фохат.
«Я обращаюсь к своему Высшему «Я»! (Повторить три раза).
Высшее «Я», ты согласно принять настройку на энергию Фохат?
Дай мне ответ в понятной мне форме!»

В случае получения согласия приступайте к следующему шагу алгоритма.
В случае получения отказа, потрите руки и закройте канал.

Шаг 3.

Обратитесь к Фохату как к живой Вселенской Сущности:
«Фохат, Фохат! Фохат!
На помощь, на помощь, на помощь!
Я прошу, чтобы моё Высшее «Я» получило настройку на Фохат!
Это должно быть сделано немедленно здесь и сейчас, здесь и сейчас, здесь и сейчас!
На Благо всем!
На Благо мне!»

Почувствуйте всю торжественность этого события. Почувствуйте, как энергия наполняет всё ваше естество, ваше сердце, ваши руки, ваш взгляд. Представьте, как Фохат цветом расплавленного золота наполняет ваше Высшее «Я».
Проведите небольшую медитацию в спокойном положении.

Шаг 4.

Поблагодарите Фохат:
«Фохат! Фохат! Фохат!
Спасибо! Спасибо! Спасибо!»

Далее, если вы хотите закончить медитацию, потрите руки и закройте канал Фохата, сказав: «Канал Фохата, закройся!».
Если же вы хотите, чтобы энергетическое воздействие продолжалось, но уже без вашего участия, то попросите Фохат работать до тех пор, пока он сам не закроет канал.
Если же вы хотите, чтобы канал был открыт некоторое время (несколько десятков минут, час), то попросите канал об этом.
Фохат сам сделает всё, что вы попросите.
Как и в случае с любыми энергетическими настройками, вам нужно подумать о том, что вы предложите в качестве эквивалента для обмена на эту настройку.
Также у вас в течение трёх недель может проходить очистительный кризис, который будет сопровождаться необычными физиологическими и психологическими аномалиями.
Не пугайтесь.
Просто повторяйте формулу настройки и проводите сами себе энергетические очистительные сеансы.

Самое важное применение Атма-Фохата.

Самой важной сферой применения метода Атмического Фохата (сокращённо – Атма-Фохата) является:
- передача настроек на Фохат окружающим вещам;
- снятие настроек на Фохат с окружающих вещей;
- интенсивное исцеление больных органов;
- установление лучей Фохата в пространственно-временной матрице;
- снятие лучей Фохата в пространственно-временной матрице.
Например, когда вы почувствуете признаки простуды, вы можете настроить на Фохат ваши лёгкие, нос или горло.
После настройки эти органы будут как бы излучателями Фохата, что неизбежно не только ускорит выздоровление, но и будет полезно окружающим их органам.
Также можно будет сделать настройку на Фохат болезнетворным бактериям или вирусам, которые вызвали болезнь в вашем организме.
Можете дать им настройку на усиление их полезных свойств и на ослабление болезнетворных. Посмотрите, как ускорится ваше выздоровление. Дело в том, что возбудители болезни, получив настройку на Фохат, превратятся в сонмы крошечных целителей.
Кто-то может возразить, что это противоречит свободной воле вирусов и бактерий.
Но, во-первых, вы их не убиваете и не прогоняете из своего тела, и, во-вторых, именно вы являетесь хозяином тела, а они – непрошеными гостями.
Поэтому вы можете смело навязать им некоторые свои условия совместного «существования». Используя описанный подход к борьбе с болезнью, вы не нарушаете принципов свободной воли и кармы.
Вы просто направляете Фохат непосредственно на источник проблемы со здоровьем, чем ускоряете процесс исцеления.


подробнее тут : Полюх С.
 
Мило4каДата: Суббота, 2019-03-02, 1:18 AM | Сообщение # 3
Исследователь НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Благодарю!
 
andyyyДата: Воскресенье, 2020-02-02, 1:33 AM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Интересная энергия. Когда произнёс Веление и сложил руки, то в самом начале ничего не почувствовал, но потом постепенно начался разогрев ладоней и небольшой жар проявился также в груди. Настройка проходила очень мягко, никакого дискомфорта не было. Жар принёс ощущение лёгкости и воздушности в тело. Посидев несколько минут я поблагодарил и закрыл канал, прилёг и заснул где-то на полчаса, когда проснулся, то самочувствие было хорошим, чувствовал себя отдохнувшим и посвежевшим. Небольшое ощущение разогрева в груди сохранялось. Ещё интересный момент был в том, что как только началась настройка, выглянуло солнце, небо было с небольшими просветами, но до того солнца не было. И светило как раз несколько минут, пока шла настройка. Я сидел вполоборота к окну, поэтому повернул голову и смотрел некоторое время на солнце прищурясь и слегка моргая, чтобы не сильно слепило глаза. Подумал, что солнце ведь тоже источник огненной энергии, пусть поучаствует в настройке  smile

Попробовал через некоторое время упражнение Фохатическая медитация из книги Фохат. Энергия прочувствовалась уже по-другому, интересные ощущения, будто наполнился тонким весенним ароматом.  surprised

Ирине спасибо за публикацию настройки!


Сообщение отредактировал andyyy - Воскресенье, 2020-02-02, 4:50 PM
 
andyyyДата: Воскресенье, 2020-03-29, 8:38 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сейчас по всему миру пандемия коронавируса, проживаю в Москве и возможно тоже подхватил - вечером после работы за полчаса резко изменилось состояние, сильно зашумела голова, понял, что поднялась температура, в носоглотке засвербило и изменились запахи. В голове почувствовались тупые удары боли. Обычный грипп или простуда начинаются постепенно, да я ими почти и не болею, а тут болезнь проявила внезапную напористость и норов, по-хозяйски быстро завладела состоянием. Вспомнил, что Фохат может программировать микроорганизмы, сел, вызвал поток, обратился к ВЯ и Фохату, попросил перепрограммировать все болезнетворные микроорганизмы, бактерии и вирусы во мне и вокруг меня, чтобы вредные качества ослабли, а полезные усилились, чтобы они несли пользу организму. Обычно Фохат сразу чувствуется как чистый прохладный поток, но на сей раз ощутил плотную оболочку болезни, как её энергетика плотно окружает меня. Но буквально на глазах ситуация стала меняться, оболочка начала растворяться и постепенно сошла на нет, вновь почувствовался исходный поток Фохат. Вместе с оболочкой также ушёл шум в ушах и боль в голове. Всё полностью изменилось в течении 5 минут, далее я посидел ещё минут десять для профилактики, отслеживая ощущения в теле. Состояние полностью нормализовалось, как будто ничего и не было. В конце попросил, чтобы моё тело стало источником фохата и здоровья, чтобы окружающее меня поле перепрограммировало все попадающие в него микроорганизмы, бактерии и вирусы на полезные для организма человека, чтобы и на окружающих людей это действовало. Теперь без страха хожу по улице, захожу в магазины, транспорт.
 
Форум » Самонастройки » Самонастройки.Самоактивации. » Фохат (Основатель Полюх Сергей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
10:31 AM
Обновить