Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛ РАДУЖНОЕ СОЛНЦЕ
Раздел: Род. Деторождение. Семья.
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 1




Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

НАСТРОЙКА НА ДОСТАТОК,НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ В СВОЮ ЖИЗНЬ ДЕНЕГ

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Самонастройки » Самонастройки.Самоактивации. » НАСТРОЙКА НА ДОСТАТОК,НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ В СВОЮ ЖИЗНЬ ДЕНЕГ
НАСТРОЙКА НА ДОСТАТОК,НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ В СВОЮ ЖИЗНЬ ДЕНЕГ
RaShanДата: Понедельник, 2016-09-12, 4:54 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline


Сначала настройтесь на желтый цвет, наполнитесь желтой энергией.
Если в процессе настройки на цвет, или во время настройки на достаток, у вас возникают неприятные ощущения - это проявляются массы (блоки), которые мешают работе вашей желтой чакры, или мешают иметь деньги. Обязательно нужно с ними поработать, посмотреть, что там записано, и убрать. 

Затем скажите "Я разрешаю войти в мою жизнь достатку, деньгам. Я открываюсь достатку, я открываюсь деньгам." Ощутите, что золотистая энергия распространяется по вашему телу, вы чувствуете согласие с тем, что произносите.
Все делайте на положительных эмоциях, если возникают негативные чувства - их нужно прорабатывать и отпускать. Никаких расстройств, неудовлетворенности и обид, т.к. это помешает реализации цели. Делаете все радостно, легко и спокойно.

Вспомните какой-то символ денег - денежную купюру, монету, слиток золота, или мешок с деньгами, что вам больше нравится. Представьте, что вы объединяетесь с символом денег в один мыльный пузырь, и чувствуете себя при этом комфортно и уверенно. Скажите "Я принимаю эти деньги. Эти деньги идут мне на пользу. Эти деньги помогают получить то, что мне необходимо - перечислите..."
Посмотрите на себя с деньгами со стороны, в желтом пузыре, и отправьте этот пузырь вверх, отпустите его в небо со словами "У меня есть достаток, у меня есть деньги", сообщая таким образом Вселенной свое желание.

После этого вы можете закончить настройку. Или продолжить, сделав объединение себя с деньгами по всем цветам. Это полная проверка своей подсознательной готовности иметь деньги и достаток.
Представьте символ денег в красном пузыре. И себя в красном пузыре. Скажите пузырям объединиться в один. Зайдите внутрь общего пузыря, и проверьте, комфортно ли вам внутри. Если все хорошо, выйдите, и отправьте красный пузырь с собой и деньгами в небо. Если что-то не получается, некомфортно, есть пятна на пузыре, нарушения формы, отклонения от красивого цвета, пузыри не объединяются - это проявления блоков.
Так сделайте с оранжевыми, желтыми пузырями, зелеными, голубыми, синими, и фиолетовыми. 
Когда вы сделали настройку по всем цветам, все пузыри объединились, вы в них чувствуете себя комфортно - все в порядке, вы полностью проработали тему на подсознательном уровне
Прикрепления: 4015098.jpg (67.2 Kb)
 
Форум » Самонастройки » Самонастройки.Самоактивации. » НАСТРОЙКА НА ДОСТАТОК,НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ В СВОЮ ЖИЗНЬ ДЕНЕГ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
11:50 PM
Обновить