Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Техника, позволяющая найти свое предназначение в жизни

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практический раздел » Саморазвитие » Техника, позволяющая найти свое предназначение в жизни
Техника, позволяющая найти свое предназначение в жизни
RaShanДата: Пятница, 2022-09-09, 5:21 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Техника, позволяющая найти свое предназначение в жизни

1. Чтобы найти истинное призвание, сядьте удобно или лягте, расслабьте все мышцы тела и расслабьтесь внутренне, «скидывая» с себя все проблемы и суету повседневной жизни.
Перед началом упражнения обратитесь к Высшей силе (Богу, Вселенной, Подсознанию…) — к тому, к кому вы обычно обращаетесь за помощью.

* Не важно, к кому именно, главное, чтобы вы верили в ту силу, у которой просите о помощи.

2. Как только вы определились с тем, к кому будете обращаться, произнесите следующее (пример приведен с точки зрения подсознания):

«Мое подсознание, я передаю на твое попечение все свои финансовые дела и денежные заботы, прошу избавить меня от всех тревог, беспокойств и страхов по поводу денег и заменить их верой!
Мне достаточно взглянуть на природу, чтобы увериться в изобилии, которым располагает Вселенная!
Я избавляюсь от всех негативных мыслей о деньгах и осознаю, что процветание — это мое истинное состояние.
Подсознание, я также благодарен (на) тебе за все, что имею в жизни!
Я учусь управлять своими финансами и прямо сейчас создаю свое изобильное будущее!
Я прошу тебя помочь мне осознать свое предназначение в жизни и исполнять его смело и решительно, я знаю, что богатство придет ко мне, если я буду заниматься любимым делом.
Помоги мне использовать мои умения и знания для служения миру».

3. Медитация.
Максимально глубоко расслабьте все мышцы тела, несколько минут наблюдайте за своим дыханием, не вмешиваясь и не контролируя его. Затем мысленным взором, глядя на центр своего подбородка, входите в сонливое состояние сознания.

4. В полном расслаблении, мысленно перенесите свое тело в свой личный рай, в то место, где вы чувствуете себя спокойно, приятно, расслабленно. Это может быть реальное место, где вы когда-то были, или вымышленное.

5. Детально рассмотрите все вокруг, наслаждайтесь присутствием в своем раю. Нет необходимости торопиться куда-либо, стремиться к чему-либо. Осознайте себя богатым. Не нужно заботиться о деньгах, у вас есть все, что только пожелаете.

6. Спустя некоторое время, когда вы осознали, что богаты и приняли это состояние, когда ощутили, что отдыхаете в своем раю уже достаточно долго, задайте себе вопрос о том, чем вы хотели заняться. Спросите у своего подсознания, что бы ему хотелось делать сейчас?

7. Получив интуитивный ответ, представьте себе, что занимаетесь обозначенным делом. Затем прислушайтесь к своим ощущениям. Как вы себя при этом чувствуете? Счастливы ли вы от этого дела?

8. Затем смотрите на себя как бы со стороны. Нравится ли вам та картинка, которую вы видите? Комфортно ли вам заниматься этим делом?

9. Если вы испытали состояние радости и счастья, значит, скорее всего, это и есть ваше истинное предназначение.

10. Осознав это, сделайте глубокий вдох, поблагодарите свое подсознание и открывайте глаза.

Затем вновь протестируйте созданный воображением образ в моменте «Здесь и Сейчас». Попытайтесь понять свои ощущения и эмоции, комфортно ли вам было, понравилось ли вам выбранное дело.

! Если вы не почувствовали себя счастливым, занимаясь тем занятием, которое было подсказано, то через некоторое время вновь повторите практику.

Работайте до тех пор, пока не ощутите истинную радость от выбранного дела.

* Если с первого раза не получилось, не расстраивайтесь и продолжайте на следующий день.

** Даже если вы осознали свое предназначение и все получилось, рекомендуется через какое-то время повторить это упражнение и проверить себя.

Подсознанию порой очень сложно поверить в реальность богатства.
Поэтому, когда человек представляет себе, что имеет все желаемое, подсознание не верит в это.

Вместо предназначения оно по привычке начинает «подсовывать» желания, которые человек жаждет получить в повседневной жизни.

Однако, по мере практики, «голос души» пробьется сквозь «материальную оболочку».

Желаю Вам найти дорогу к своему жизненному предназначению и обрести гармонию и финансовое благополучие на долгие годы!

Александр Клинг
 
Форум » Практический раздел » Саморазвитие » Техника, позволяющая найти свое предназначение в жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
1:47 AM
Обновить