Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Мантра фиолетового пламени

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практический раздел » Саморазвитие » Мантра фиолетового пламени
Мантра фиолетового пламени
RaShanДата: Пятница, 2021-11-19, 10:20 AM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Я ЕСМЬ СУЩЕСТВО ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ.
Я ЕСМЬ ЧИСТОТА БОГОМ ЖЕЛАЕМАЯ!
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?




Сначала постарайтесь избавиться от представления о себе как о человеке старом, косном, глупом, немощном, ничтожном, неприятном, скучном, надоедливом, несчастном, бедном. Очищение от всего этого произойдет неожиданно, когда вы станете «существом фиолетового пламени».

Вы также станете пылающим огнем – пульсирующим, движущимся в согласии со Святым Духом.
Вы вольетесь в великое море фиолетового пламени.

По мере того, как вы воспроизводите эту мантру, все ускоряя и ускоряя темп, происходит растворение шлаков между электронами и ядрами в обширных микрокосмических пространствах атомов.

Электроны вращаются все быстрее, быстрее и быстрее в спиновых вихрях, и вы становитесь все светлее и светлее, все выше и выше, по мере нарастания интенсивности вибраций в фиолетовом пламени очищения.

Вы можете использовать мантру фиолетового пламени всегда и везде.
Иногда вы можете использовать Слово в своей внутренней речи, мысленно, в определенных обстоятельствах жертвуя частотой вибраций звучащего слова.

Если вы в течение дня начинаете испытывать напряжение, раздражение, тяжесть или угнетенное состояние, то призовите немного фиолетового пламени, и вы вновь вернетесь в этот космический поток.
(Все негармоничные состояния, связанные с эмоциональными и психологическими расстройствами, обусловлены временными отклонениями ваших вибраций от вибраций животворного потока Святого Духа, который изливается на нас фиолетовым пламенем).

Произносите мантру фиолетового пламени, когда готовите завтрак, ведете машину, стираете одежду, даже приводя себя в порядок за утренним туалетом.

Представляйте себя в окружении фиолетового пламени. Представьте себе пламя, очищающее поры кожи, проходящее сквозь нервную систему, через артерии, наполняющее все органы. (Таким образом, мысленно направляя фиолетовое пламя, вы будете очищать всю внутреннюю среду, включая органы кроветворения, и насыщать кровь жизненной лучистой энергией фиолетовых фотонов).


И все, что вы утверждаете для своего «Я», можете также утверждать для вашего города или для всей страны.
Вы можете сказать:
«Россия – страна фиолетового пламени,
Россия – чистота Богом желаемая!»


Постарайтесь увидеть в положительном свете то, что вы визуализируете, будто сменив линзу фотокамеры.
Вы можете легко призвать достаточно фиолетового пламени, чтобы трансмутировать плотность – энергетическую завесу – тьмы в своем городе, стране, на планете или в солнечной системе.

Творчество в применении фиолетового пламени может быть безграничным! Это пламя высвобождает в вас энергии Водолея во всей полноте творчества Святого Духа.

Фиолетовое пламя высвобождает Любовь как силу, гармонизирующую созидательные огненные энергии. (Огонь Любви – уникальная алхимическая сила, преображающая все в саму любовь; как огонь все преобразует, подчиняет своей стихии, так и Любовь все поглощает собою, проявляя свою универсальную, всеподчиняющую Божественную силу).

Вы способны превратить в звук, в ритм, в энергию, в Слово свое энергетическое поле, все, о чем вы призываете, и ощущать себя все более и более свободным (то есть, вы приобретаете способность к духовной трансмутации своего внешнего и внутреннего мира!)

Фиолетовое пламя будет раскрывать вам те тайны, которых вы пока еще не постигли, например, законы сознания, способность к обучению и самоовладению, секреты мастерства.
Фиолетовое пламя – ключ к сокровенным тайнам вашей природы.

Фиолетовое пламя заключено во всем сущем еще и потому, что оно трансмутирует все, что не чисто, все, что препятствуют потоку изумительного, исключительного по своей важности Света Святого Духа.

Фиолетовое пламя является Бесконечным Сознанием Самого Бога, которое вы обретаете, входя в свою сокровенную сущность.

Что мы собираемся делать в связи с откровением фиолетового пламени?

Мы не можем только греться на солнце и наслаждаться. Давайте энергично возьмемся за преображение Земли!
Давайте начнем революцию сознания!

А вот, что говорят люди, которые экспериментировали с фиолетовым пламенем:

«…Мое мышление стало гораздо яснее, я стал более чувствителен, мои чувства обострились, я стал гораздо более восприимчив к вибрациям. И я ощущаю движение света почти физически, не только на тонких планах».

«…Мои взаимоотношения с людьми стали более легкими, более спокойными; у меня исчезло чувство соперничества».

«…Одно время я был тяжелым наркоманом, но, к счастью, понял, что зашел слишком далеко. Фиолетовое пламя очистило, прояснило мою память настолько, что теперь я могу мыслить ясно и конструктивно».

«…Я ощущаю, что мне стало легче действовать, я стала гораздо спокойнее относиться ко всему, что раньше выводило меня из состояния равновесия».

«…Фиолетовое пламя помогает мне управлять эмоциями и быть более чутким к мыслям Бога».
Прикрепления: 4148169.jpg (10.3 Kb)
 
Форум » Практический раздел » Саморазвитие » Мантра фиолетового пламени
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
10:04 AM
Обновить