Меню сайта
Последние темы


Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Весь мусор содержится в ядре

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практический раздел » Саморазвитие » Весь мусор содержится в ядре
Весь мусор содержится в ядре
RaShanДата: Четверг, 2020-10-08, 6:29 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Думаю многим будет интересно узнать что же удерживается нашим телом, какой конкретно опыт?               

1. Клеточная память:

Травматическая реакция на обиду или действия другого человека, т.е. когда мы подвергаемся воздействию своего ЭГО (наша реакция и интерпретация происходящего),- все кратковременные воспоминания могут перейти  в  долгосрочные шаблоны памяти. Эти воспоминания хранятся в мембране вокруг ядра клетки. Если убрать наше ЭГО, то ядро заполнит всю клетку. Весь «мусор» содержится в ядре, и, если мы его удаляем, то ядро автоматически заполняется невинностью и происходит индивидуализация Единства.(Я есть то, что я есть)

 2. Инстинктивная память:

Иногда в детстве маленький человечек видит за пределами физического мира. Когда он с этим сталкивается, он не может рассказать и объяснить, родители просто отмахиваются от слов ребёнка, а результат – накопление чувства тревожной памяти в солнечном сплетении.  Может быть и другая ситуация: Вы пытаетесь что-то делать, но семья продолжает быть недовольна Вами и Вашими действиями (ну кто с этим не сталкивался в своей жизни?) . У нас возникает стойкая боязнь на непринятие себя другими людьми, отрицание своих возможностей, а соответственно подавление индивидуальности.

 3. Расовая память:

Все происходившие в течении многих поколений катастрофы, а так же приобретённые знания наших предков об опасностях животного мира накапливаются в чакре, расположенной на расстоянии вытянутой ладони внутрь земли, под ногами. Расовая память определяет наличие опасности или инстинкт выживания.

 4. Память в мембранах, разделяющих реальности:

В течении своей жизни мы сталкиваемся с периодами перехода через «мембраны». Примером может служить переход организма из состояния сна в состояние бодрствования. Этот момент для организма является шоковым. Второе: рождение-смерть, процесс восхождения.  В данном случае память  удерживается в поясничной мышце. Регулярные занятия йогой, массаж и любые физические нагрузки на тело помогают нам бороться с этим болезненным опытом.

 

5. Память в мембранах глаза и в оптическом нерве:

Это воспоминания об увиденном. Не зря иногда мы иногда инстинктивно закрываем глаза на происходящее, тут срабатывает рефлекс: если мы посмотрим, то потеряем невинность (т.е. оскверним себя увиденным). Если у человека проблемы с глазами-значит он что-то не хочет видеть в своей жизни, т.к. полученный опыт привносит резкий резонанс между прошлым и настоящим. Но стоит помнить, что в текущем моменте мы определяем что нам приносит удовлетворение, а значит мы меняем как прошлое, так и будущее каждую секунду своего существования.

 6.   Память в ушных мембранах:

Всё, что мы слышим, мы запоминаем. Тут важную роль играют родители в семье, их взаимоотношения, то чувство защищённости и спокойствия, которое они нам дают. Их шаблоны поведения в дальнейшем влияют на нашу жизнь, выбор партнёра. Всё, что связано с отрицательными эмоциями, связанные с отцом (в дальнейшем с мужем, начальником и т.д.), записывается в правом ухе, весь полученный негатив со стороны матери (в дальнейшем жены, сестры, начальницы и т.д.) – в левом. Тут стоит обратить внимание на иллюзию внутреннего и внешнего пространства…как человек это понимает. Основная функция родителей-научить ребёнка «быть дома» в любой ситуации. Если этого не происходит-человек может либо взбунтоватся, либо принять условия игры…А результат-наш потерянный слух.

 7.   Память во вкусовых рецепторах:

Это воспоминания об оценочных суждениях, определяющих то, что - хорошо, а что - плохо. Мнение общества, программирование на ожидание только определённого результата-реакции на раздражитель и успешность…

 8.   Воспоминания, содержащиеся в волосах на коже:

В волосах и на коже удерживаются воспоминания об экстрасенсорном опыте, о событиях, происходивших за пределами привычного, «регистрация» невидимых существ в пространстве…Отсюда боязнь темноты, различные фобии…

 

     Сейчас Человечество столкнулось с тем, что накопленная память стала тяжким бременем. Информационный хлам заблокировал меридианы. А значит пришла пора устроить генеральную уборку «в своём доме».

     Тут стоит обратить внимание на фасциальную ткань нашего организма.(фасция – тягучая, скользкая соединительная ткань, благодаря которой части нашего тела удерживаются вместе) Она является коммуникационным каналом со всеми органами и информация передаётся…по 8 чудесным меридианам…Если где-то идёт «закупорка» меридиана «тяжёлой памятью», то накопленное напряжение прерывает коммуникацию между органами. Эта ткань теряет свою эластичность, а значит организм быстрее дряхлеет.
 
Форум » Практический раздел » Саморазвитие » Весь мусор содержится в ядре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
1:48 PM
Обновить