Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Огонь ядра Земли

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Самонастройки » Условно-платные настройки » Огонь ядра Земли (Хари Андри Винарсо)
Огонь ядра Земли
RaShanДата: Среда, 2019-12-25, 8:48 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Огонь ядра Земли
Хари Андри Винарсо 2010



Earth Core Fire - это уникальное и простое энергетическое средство, которое использует универсальную жизненную энергию, чтобы сбалансировать энергию в теле на ментальном, эмоциональном, физическом и духовном уровне.

Когда Земной Огонь активирован, оно бращается к телу, разуму и духу.
Огонь ядра Земли ускоряет самоисцеляющие силы тела и открывает разум для причин дисбаланса.

Огонь ядра земли чувствуется как покалывание или похожее на теплое ощущение в теле.
Это физически, умственно и духовно расслабляет.

Энергия способствует вовлечению в мирскую жизнь.
Это помогает делиться своими духовными дарами с другими.
Это чудесная энергия для любого, кто стремится к духовному интроверту и избегает внешнего мира.

Это также помогает сделать более приятным ощущение отчужденности от мира.
Это помогает вернуть на землю чрезмерно духовных людей.
Энергия также помогает установить человеческие связи с другими людьми на их личном жизненном пути.
Огонь ядра Земли - хороший катализатор любви людей. Энергия также помогает быть более глубоко заземленной.

Энергообмен Донейшен.

Прикрепления: 2352697.jpg (9.8 Kb)
 
VladaYaraДата: Понедельник, 2021-11-08, 3:58 PM | Сообщение # 2
Академик НЭ
Группа: Практик
Сообщений: 85
Награды: 10
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приняла настройку Огонь Ядра Земли сегодня утром, сразу после пробуждения. Она уже давно просилась ко мне, да и по ощущениям заземленности мне частенько не хватает. А ещё сейчас прохожу курс у Ирины "Неделя с Мастером", благодаря чему происходят очень глубокие процессы. В какой-то момент меня настиг небольшой ЦК, проявившийся не столько на физике, сколько в форме " эмоциональных качелей ". И прямо-таки очень захотелось обеспечить себе дополнительную устойчивость, внутреннюю стабильность, укорененность. К тому же, на Москву надвигается резкое похолодание, что является непростым испытанием для моего теплолюбивого организма. А земные энергии всегда тёплые, согревающие. Вот и получилось, что эта энергия как будто создана для меня) Во время настройки тепло почувствовала сразу. И ещё возникло ощущение, что тело стало сразу буквально плавиться, как кусочек масла в тепле. Как будто даже начали исчезать границы между физическим телом и окружающим пространством, настолько тело плавилось и растекалось. Затем я явно ощутила энергию как текущую расплавленную лаву. Это не тот огонь, что трепещет на ветру языками пламени. Это огонь пылающий в безвоздушном пространстве, текучий, плазмообразный, если можно так выразиться. Потом начали возникать образы-вулкан с текущей раскалённой лавой, потом почему-то люди из каких-то африканских племён... Правда, нельзя сказать, что энергия сильно прожигала. Тёплая, приятно-жгучая, она не выжигала, не вымывала, не вытеснялся все блоки на своём пути, а просто их плавила) Таких ощущений у меня не было ещё ни от одной энергии. Эта настройка уникальна! И ещё очень радует, что её можно активировать совместно с любой другой энергией, и она усилит её действие, а после сеанса можно попросить о заземлении. Похоже, эта энергия осталась незаслуженно недооцененной. На самом деле рекомендую всем, кто нуждается в дополнительной заземленности, устойчивости, общем улучшении самочувствия. Ирина, от всей души благодарю за прекрасную настройку! ✨И ещё приятный момент- её я получила в дар к платной настройке, которую тоже взяла с очень приятной скидкой по Акции "День рождения"!
 
Форум » Самонастройки » Условно-платные настройки » Огонь ядра Земли (Хари Андри Винарсо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
1:56 AM
Обновить