Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Космические Законы Марии Магдалины

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Самонастройки » Условно-платные настройки » Космические Законы Марии Магдалины
Космические Законы Марии Магдалины
RaShanДата: Вторник, 2019-04-23, 5:16 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Космические Законы Марии Магдалины



Каждый Космический Закон связан с определенной темой, поднимает ряд вопросов, и энергия, которая активируется во время данных активаций, помогает применить всю ту информацию, которая была дана на уровне энергии, на уровне подсознания, применить ее в жизни, в действии. Поэтому, активация запускает, затрагивает не только те уровни в жизни, к которым вы готовы на данный момент, но и приносит новый уровень, новое качество энергии.
Поэтому, если вы приняли решение прослушать какую-то активацию, то этим вы выражаете намерение, что вы готовы встать и совершить действия (а чаще всего в активации Космических Законах даются какие-то задания, какие-то вопросы, которые надо пересмотреть и решить для самих себя.

Дальше получается такая ситуация: вы активировали какой-то Закон внутри себя и следом вы в жизни попадаете в те ситуации, в те проблемные зоны, которые были высвечены во время прослушивания того или иного Закона.
И если вы трижды даете подтверждение:
«Да, я согласен с этим. С этого момента это является моей истиной», - эти проверочные испытательные ситуации перестают попадаться в жизни.

Если это – Закон Справедливого Обмена Энергии, то в жизни появляются ситуации, когда вас тестируют на наличие во всех четырех основных сферах жизни равновесия и баланса по поводу того, куда вы вкладываете свою энергию, и как она к вам возвращается.

Если это – Закон Притяжения, то вам показывают, высвечивают ситуации не только, когда вы что-то притягиваете в свою жизнь, но и, когда вас к чему-то влечет.
Это все обостряется и становится более явным, видимым.

Поэтому любая активация идет рука об руку, возможно, с какими-то негативными переживаниями и опытом , через которые вам придется пройти.
Поэтому прежде, чем проходить какие-то активации, рекомендую задуматься: нужно ли вам это , и готовы ли вы совершить все эти действия, которые приведут к материализации в жизни чего-то позитивного и трансформирующего.

- Как проходить активации и стоит ли слушать повторно, и что происходит, если во время активации вы выключаетесь, т.е. впадаете в трансовое состояние?

Это совершенно нормально.
Если вы прослушиваете Закон всего один раз, и где-то есть какие-то проблемные зоны или, возможно, вы не готовы к тому уровню энергии, которая привносится, то вы впадаете в полутрансовое состояние… и «включаетесь» в то момент, когда Мишель Элофф произносит слова благодарности всем участникам, которые присутствовали на прослушивании активации.
Это говорит о том, что Высшие Силы считают необходимым выключить на время прослушивания активации ваш мозг, т.е. те программы, которые сидят в подсознании для того, чтобы энергия проникла сразу в тело и начала действовать именно там.

Прослушивание Законов рекомендуется делать, как минимум, дважды.
Особенно обратите внимание на те моменты, которые вызвали разочарование,
раздражение, либо какую-то другую негативную реакцию. Это и есть те проблемные зоны,
с которыми необходимо поработать.

Поэтому после первого прослушивания дайте себе время, чтобы интегрировать эту энергию и после прослушать повторно, чтобы уже более осознанно пройти какие-то ключевые моменты.


Космические Законы напрямую связаны с Вратами.
Врата – это порталы других измерений, которые напрямую воздействуют на тонкие тела и на физическое тело человека.
Поэтому, в зависимости от того, какой Закон принадлежит какой серии Врат, изменения затрагивают тот или иной уровень.

10 ЗАКОНОВ МАРИИ МАГДАЛИНЫ

1 Закон Справедливого Обмена

Этот ченнелинг начинает серию исчерпывающих учений о Космических Законах, которые Мария Магдалина представила нам 12 декабря 2009 года. Каждое учение даст нам более глубокое понимание каждого Закона и сопровождающего его принципа. Постигая Космический Закон Справедливого Обмена, мы начнем осознавать, что все во Вселенной должно быть сбалансировано, поэтому справедливый обмен энергии является неотъемлемой частью сохранения равновесия.

Закон помогает обрести более глубокое осознание того, как отсутствие баланса воздействует на наше самоуважение и препятствует нашей способности жить по Закону Изобилия.

2 Закон Свободы Воли или Выбора

Закон Свободы Воли вызывает огромное смущение во многих.

Понимание силы, заключенной в этом Законе, наделяет нас силой максимально воспользоваться нашей способностью выбирать и лучше реализовать обстоятельства нашей жизни, обуславливая большую способность разорвать модели сознания бедности.

3 Закон Изобилия (часть 1)

Закон Изобилия – это закон, который многие не понимают. Человечество обладает предвзятыми представлениями касательно того, как это работает, и в действительности, большинство людей подсознательно верят, что изобилие предназначено горстке людей на Земле.

Обретая большее понимание того, как этот Закон применим к каждому, человек способен изменить курс и начать жить в соответствии с этим кодом, тем самым воистину становясь свидетелем того, что изобилии присутствует постоянно, осознаем мы это или нет.

4 Закон Притяжения

Закон Притяжения не ограничен применением к процессам повторяющихся позитивных мыслей, молитв и аффирмаций в надежде, что мы сможем сесть и положиться, что наша ментальная энергия притянет к нам то, что умом мы вызвали в воображении посредством выражения молитв и аффирмаций.

Это обязательство лучше понять себя и то, как все Космические законы работают сообща, рука об руку. Именно такой Космический Танец учит нас тому, как применить эти Законы и как жить ими.

5 Закон Вознесения

Закон Вознесения представляет нам безграничные возможности взойти над земным миром ограничения, это продвинутое состояние просветления, которого мы достигаем как душа.

Когда мы выбираем идти Путем Подлинных, мы помним, как отождествлять себя с нашим истинным «я» и начать востребовать силу, отданную нами низшему эго, что обусловит глубокое исцеление фрагментированных аспектов души.

6 Закон Цели, Закон Изобилия (часть 2)

Закон Причины – ключевой элемент в способности жить по предшествовавшим законам, которым мы вас уже научили.

Без цели нет желания жить страстно, без желания и страсти творчество умирает, гася многие аспекты нашей жизни, а также свет, заключенный в тех, кого мы любим. Отсутствие понимания и применения Закона Цели в чьей-то жизни зачастую ведет к депрессии и другим подтачивающим эмоциональным и ментальным заболеваниям.

7 Закон Различения

Закон Различения просит нас познать нашу истину, освоиться с истинами, существующими за пределами предвзятых представлений и суждений людей, нас самих и жизни в целом.

Этот Закон становится важной частью Навыков Выживания Души, он необходим для познания Бога/Богини.

8 Закон Принятия/Капитуляции

В этом ченнелинге Мария Магдалина, Сен Жермен и Кутхуми-Агриппа сопровождаются Серапис Беем, чье Место Вознесения расположено в Храме Люксора, и ведут вас в Кристальные Храмы, чтобы соединиться с вашим Крылатым Драконом и запустить Процесс Привязанности, поддерживающий вас в надлежащей интеграции при пребывании в Египте. Закон Принятия/Капитуляции предлагает нам возможность более полно расслабиться в изящном принятии того, что есть, и позволении всем новым энергиям вести вас по новым дорогам, представляемым нами. Понимание подлинной природы принятия и капитуляции как энергий, идущих рука об руку, помогает человеку расслабиться и позволяет развернуться неизбежному, вместо того, чтобы тратить драгоценную энергию и ликвидировать то, к чему вы стремитесь, пугаясь того, что вполне может или не может произойти.

Кутухми-Агриппа активирует 7 Золотых Чаш, содержащих пусковые механизмы, открывающие эмоциональное тело получению их качеств, а также дар, который Крылатый Дракон доставит вам в Египте. Это Пламя и Космический Закон, а также энергии Врат Воды будут заякорены в Люксоре, Египет, в Тель-Авиве и на Ямайке и будут направлены в Россию.

9 Закон Подлинности

В этом ченнелинге Мария Магдалина, Леди Гвиневра и Иезавель при поддержке Богини Изиды и Богини Скорпиона создают могущественный Резервуар Волшебства, который станет одним из источников творчества, в который вы научитесь входить с помощью вашего Подлинного «Я». Богини переправят вас в один из сокрытых древних Пустынных Храмов, где вы испытаете еще один уровень связи с вашим драконом и узнаете больше о том, что влечет за собой быть Наездником Драконов.

Закон Подлинности и его 7 Врат Воды передают мощный урок овладения искусством быть тем, кто вы в действительности есть, и учит нас, почему этот Закон так важен, что происходит, когда мы игнорируем его правила. Кутхуми-Агриппа активирует 7 Золотых Чаш, содержащих пусковые механизмы, открывающие эмоциональное тело получению их качеств. Это Пламя и Космический Закон, а также энергии Врат Воды будут заякорены в Египте, Ливии и Бутане и будут направлены в Россию.

10 Закон Перемены

Закон Перемены и его 7 Врат Воды передают мощный урок научиться быть в ладу с переменой и тем фактом, что это единственная вещь в жизни, что может быть гарантирована. Откройте, как этот Закон работает, и как механизмы перемены обладают силой превзойти низшее эго и осуществить перемены, требуемыми Духом вашей Души. Архангел Михаил активирует 7 Золотых Чаш, содержащих пусковые механизмы, открывающие эмоциональное тело получению их
качеств и активации веры в Божественное «Я» и в будущее.

Это Пламя и Космический Закон, а также энергии Врат Воды будут заякорены в Египте, в Мексиканском заливе и Карибском море и будут направлены в Россию.

11 Закон Одного

В этом ченнелинге Мария Магдалина и энергия Тройной Богини, Архангел Михаил и энергия Тройного Бога при содействии вашего Крылатого Дракона и Ангела – Хранителя раскроют вам преобразующую силу, присущую истине и свободе, рожденным в становлении Одним с жизнью. Эти Существа препроводят вас в самый мощный, в самый древний из сокрытых Пустынных Храмов, где вы станете одним с вашим Крылатым Драконом, и как Наездник драконов будете лично охраняться Лучом Личной Истины Архангела Михаила.

Закон Одного и его 7 Врат Воды доставляют мощный урок познания, как стать одним со своими желаниями и с личной истиной, чтобы полностью понять язык природы, ее связь с вами и мощную роль, которую она играет, влияя на ваши жизненные переживания. Архангел Михаил активирует 7 Золотых Чаш, содержащих пусковые механизмы, которые теперь повышают частоты, проникая в ваше эмоциональное тело, еще больше открывая его к получению их качеств на глубинном уровне, активируя убежденность в духовной реализации и глубокой любви. Это Пламя и Космический Закон, а также энергии Врат Воды будут заякорены в Египте, Турции, в Касабланке, Марокко и будут направлены в Россию.

12 Закон Любви

В этом ченнелинге Мария Магдалина и энергия Тройной Богини, Архангел Михаил и энергия Тройного Бога при содействии вашего Крылатого Дракона, Кутхуми-Агриппы и Сен Жермена значительно расширят ваше энергетическое поле, помогая вам умереть к вашему старому образу любви и быть возрожденными, поднимаясь в любви, более глубоко соединяясь с качествами жизни и людьми, несущими величайшую радость и свет в вашу жизнь. Закон Любви и его 7 Врат Воды передают мощный урок постижения, как открыть свое сердце любви и впустить любовь с тем, чтобы всецело постичь ее природу и значимую роль, которую она играет в определении качества ваших жизненных опытов.

Архангел Михаил активирует 7 Золотых Чаш, содержащих пусковые механизмы, которые теперь повышают частоты, проникая в ваше эмоциональное тело, еще больше открывая его к получению их качеств на глубинном уровне, активируя убежденность в силе алхимии, ведущей к сознанию единства. Это Пламя и Космический Закон, а также энергии Врат Воды будут заякорены в Египте, Мальдивах и Багамах и будут направлены в Россию.

13 Закон Творения/Магии

В этом ченнелинге Мария Магдалина и Тройные Богини активируют и сонастраивают наши тела с мощными импринтами, заключенными в нашей творческой энергии, и помогут нам лучше понять природу Магии и созидательных сил, заключенных в нашей сексуальной энергии. Закон Творения/Магии и его 7 Врат Воды доставляют мощный урок, как раскрыть свое сердце и чувства с тем, чтобы соответствующим образом соединиться с Сакральными Мистериями Тантры и Алхимии, чтобы полностью понять язык ее природы и значимую роль, которую она играет в определении качества ваших жизненных опытов.

Архангел Михаил активирует 7 Золотых Чаш, содержащих пусковые механизмы, которые создают сеть света, необходимую, чтобы проникнуть в ваши эмоциональное и ментальное тела, усиливая глубокое высвобождение моделей злоупотребления этой творческой силой. Это также поможет вас получить качества 7 Врат Воды и Космический Закон на более глубоком уровне и активировать убежденность в силе абсолютной истины и древней мудрости.

Это Пламя и Космический Закон, а также энергии Врат Воды будут заякорены в Египте, на Среднем Востоке будут направлены в Россию.

Вы получите аудио записи с активациями (законами).

Энергобаланс - сумма в поддержку сайта, на ваше усмотрение.

Прикрепления: 6285649.jpg (64.9 Kb)
 
Форум » Самонастройки » Условно-платные настройки » Космические Законы Марии Магдалины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
12:59 PM
Обновить