Меню сайта
Последние темы


Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Рейки Кристального Будды

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки Рейки » НАСТРОЙКИ И СИСТЕМЫ РЕЙКИ » Рейки Кристального Будды
Рейки Кристального Будды
RaShanДата: Четверг, 2018-01-04, 4:58 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Рейки Кристального Будды



Рейки Кристального Будды является неотъемлемым инструментом каждого, кто идет по Пути духовного
роста и эволюции.
 
Данная система имеет три символа и включает три ступени.
При настройке на каждую ступень дается символ.
Также на каждой ступени присваивается Мастерское звание.

При настройке энергия идет через ладонные чакры мощным золотым потоком с кристально-желтыми или
бирюзовыми вкраплениями.
Энергия многократно усиливает светимость тонких и физического тела.
Вы становитесь подобно лампочке, куда бы вы не пришли, всеначинает сиять и наполняться светом.
Таким образом, вы только своим присутствием, ничего специально не делая, становитесь источником исцеления и
гармонизации других.
Но будьте готовы, что эти процессы не у всех  будут проходить мягко.
Для людей, у которых слишком много блоков и ограничений, у которых тела очень загрязнены, этот процесс будет весьма болезненным, и вы для них будете как режущий свет после выхода из подземелья.
Этот свет больно бьет вглаза, они закрываются руками, чтобы укрыться от него.
Многие попытаются бежать обратно в свои подземелья. Некоторые начнут атаковать с целью самозащиты.
Здесь вам важно понимать, что происходит и не эмоционировать на неадекватное или
болезненное поведение людей.  
То же самое может происходить и с вами самими,особенно при получении 1-й ступени системы.

На 1-й ступени идет мощное очищение себя и окружающей обстановки.
При посвящении под ногами формируется и начинает раскручиваться алмазный диск, работа которого входит в
диссонанс с блоками в физическом теле и тонких телах и с помощью вибрационных
толчков плавно разрушает и растворяет их.
Помните, что это не одномоментный процесс.
Процесс очищения будет идти втечение 30 дней после посвящения, поэтому важно активировать настройку
ежедневно для более мягкого течения всех процесс и скорейшей гармонизации.

На первой ступени происходит постепенное очищение и гармонизация всех тел, энергококона,
энергетических каналов и меридианов;
восстанавливаются разорванные связи как на
тонком плане, так и в физическом теле.
Происходит многократное усиление вашего энергетического уровня.
Поток отыщет для вас стержень и опору, ваш внутренний источник личной силы.
 

После посвящения в 1-ю ступень системы
«Рейки Кристального Будды» инициируемому присваивается звание Мастер Кристального Луча Рейки Кристального Будды.


По истечении 30 дней работы с 1-й ступенью системы можно переходить к получению 2-й ступени
«Рейки Кристального Будды». 
Ваше исцеление и расширение продолжится.
 
Ваша световая вместимость продолжит расти.      Происходит плавное и уместное для вас расширение сознания.
Могут начать всплывать образы из прошлых и даже будущих воплощений.
Или вам могут показать ваши параллельные воплощения, те, которые проживают воплощения сейчас.
Так начинает проявляться ваша многомерность.
Вы можете начать видеть яркие сны или предчувствовать предстоящие события.
Иногда реальность снов будет казаться вам даже более реальной, чем та реальность, в которой вы пребываете сейчас.
Поток многократно усилит вашу личную силу, силу мысли, энергию, физический потенциал,
что, в свою очередь, приведет к раскрытию и усилению вашей способности к
манифестации ваших желаний и творению вашей собственной реальности.
Помните!
Работать с энергией необходимо в гармоничном, сбалансированном состоянии, иначе при манифестации энергия многократно усилит ваше состояние.      Происходит уплотнение и укрепление вашего энергетического кокона (ауры), сверху на все
тела одевается энергетический скафандр, который защищает от любых повреждений и
атак любого уровня.  
Это также помогает вам сохранять личные границы.
Люди чувствуют вашу силу и непроницаемость для того, что не соответствует вашим желаниям и потребностям.
Важно сохранение внутреннего баланса и осознанности! 

На данной ступени, используя символы, вы можете проводить исцеления себя и других
людей, получив предварительно их разрешение.
Энергия помогает в облегчении течения и полном исцелении абсолютно любых заболеваний физического плана.

Степень достигнутого исцеления зависит от желания самого человека исцелиться, степень его открытости для исцеления, желания понять истинную причину
заболевания и проводимая работа над собой.
Энергия помогает обнаружить причины болезней и диссонанса любого рода, но произойдет ли полное исцеление зависит от самого человека, его стремления расти, развиваться и усваивать предложенный
опыт.       
На втором этапе присваивается звание 
Мастер Золотого Огненного Луча Рейки Кристального Будды.

Это дает возможность полностью сбалансировавшись внутренне управлять стихиями
(вода, воздух, огонь,
 земля, эфир) и направлять их в гармоничное русло, если человек попадает в
неблагоприятные условия или эпицентры природных бедствий.
Запрещено использовать с целью контроля ради интереса или темно-магических экспериментов со стихиями! 

Инициация в 3-ю ступень осуществляется через 3 месяца, после получения 2-й ступени и при получении разрешения от Учительской Иерархии –Кураторов системы!

При настройке на 3 ступень системы

«Рейки Кристального Будды» присваивается звание
Мастер Синего Луча Рейки Кристального Будды.

Мощный защитный поток, испепеляющий весь негатив, всю оставшуюся заблокированную энергию, обрушивается
на вас, заполняя каждую вашу частицу, лечит, дает чувство защищенности и чувство Дома.
Планета Земля и ее жители перестают казаться враждебными и
 пугающими.
Энергия раскрывает и усиливает в вас сострадание и любовь ко всему,
 что было, есть и будет.
Сверху на кокон человека одевается необъятная кристаллическая структура, напоминающая огромное

кристаллическое яйцо, включающая в себя физическое тело человека, все тонкие тела и дальше, в виде портала света, простирающаяся в бесконечность.
В
 результате ваша светимость возрастает еще в разы.
Этот световой портал напоминает
«хрустальный слоеный пирог», где каждый слой – это одно из ваших
 воплощений, как прошлых, так и будущих.
Если вы хотите что-то воплотить, но не знаете, как это сделать или не уверены в конечном результате,

то благодаря этому световому порталу вы можете заглянуть в будущее, где это уже
воплощено и реализовано и посмотреть, как это было достигнуто и каков результат.
Вы можете встретиться со своими будущими я и привнести опыт будущего в свое
настоящее.
Портал дает выход в 6, 7 и более высокие измерения и на Учительскую
 Иерархию.
Этот портал бесконечен, и продвигаясь по нему вы можете заметить, как белый свет сменяется

на насыщенно синий, окунувшись в который, вы сможете увидеть начало начал – зарождение своей Души.
Здесь вас встретят ваши звездные родители и ваша семья

света, вы увидите луч, по которому душа спускается в воплощение и уходит из него.
Каждая Душа имеет свой собственный Луч.
Эта ступень дает выход на ваш Луч Служения, на глобальную Миссию.

Стоимость иницииаций:

1 ступень 5300 руб
2 ступень 14 000 рублей
3 ступень 17 000 рублей
Выдаются сертификаты на каждую ступень.
Прикрепления: 1303251.jpg (120.5 Kb)
 
ЛюбимаяДата: Понедельник, 2018-02-05, 1:48 PM | Сообщение # 2
Исследователь НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
КодБлагодарю за сеанс, очень мощный поток, как только высказала намерение сразу же увидела вокруг свет, переливающимися искрами сперва бело-голубого цвета, а после еще золотая пыльца добавилась, очень красиво было, к дивану как будто прилипла, тяжести никакой не чувствовала но вставать не хотелось, было очень комфортно и тепло, а на душе прямо птицы пели, ощущение как будто домой попала. Через некоторое время уснула и спала до утра, встала бодренькая такая. Очень-очень благодарна за такие энергии ВСС,ВСС, Ангелам и Архангелам, Проводникам и Наставникам, Вознесенным Учителям и Мастерам Божественного плана, Мастеру Ирине Рашан, своему ВЯ.
 
Nadin1974Дата: Вторник, 2018-05-08, 7:10 PM | Сообщение # 3
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Награды: 29
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирочка! Сердечно Благодарю за Посвящение в 1 Ступень Рейки Кристального Будды! Были очень сильные вибрации и дрожь по всему телу, а также сильный шум в ушах во время приема энергии. На внутреннем плане я увидела мощный фиолетовый поток, в который я нырнула с головой и увидела маленькую фигурку Будды из полупрозрачного камня розового цвета, который плавно подплыл ко мне и вплыл в Анахату. Восприятие себя после этого несколько поменялось! Появилась внутренняя легкость, обострилась ясность ума и появилось внутреннее спокойствие! Очень комфортные ощущения. С утра сильное ощущение гармонии внутри и особенно в сердечной чакре  и какая-то умиротворенность. И внутреннее знание, что все будет хорошо! Сердечно благодарю! Это то - чего мне не хватало для дальнейшего роста!!!
Это тоже внутреннее осознание.




Добавлено (2018-04-04, 1:43 PM)
---------------------------------------------
Иринушка! Сердечно Благодарю за Посвящение во 2 ступень Рейки Кристального Будды - энергия окутала меня золотистым потоком и я увидела себя сидящей в Пирамиде, видимо очень древней, в позе Лотоса. Через Корону прошел очень сильный пучок энергии и тело у меня завибрировало, немного больно было в затылке. После этого я увидела полупрозрачное существо, все искрящееся от которого шла энергия Гармонии и Любви - оно мне протянуло Золотую Пентаграмму, которая плавно вплыла в область 3 Глаза и Хрустальную Пентаграмму розового цвета, которая плавно встала в область Анахаты. Ощущения очень сильного Парения и Невесомости сопровождали все Посвящение.  Ирочка! Сердечно Благодарю!



Добавлено (2018-05-08, 6:51 PM)
---------------------------------------------
Дорогая Ирочка! Поработав со 2 ступенью я обнаружила удивительную вещь - у меня получается влиять на погоду, правда это не было целью! Просто как-то внезапно испортилась погода. Стояла солнечная,но как-то быстро все небо  заволокло тучами и пошел дождь. Настроение немного ухудшилось, появилось ощущение, что я не в своей тарелке и мне захотелось вернуть ощущение и восприятие действительности, которые были у меня до появления туч и я обратилась с просьбой к Творцу всего Мироздания и к Своим Хранителям с Просьбой вернуть меня на мой Истинный Путь и параллельно стала рукой рисовать Символ 2 ступени с намерением полного очищения моего внутреннего и внешнего пространства от деструктивных энергий - через полчаса выглянуло Солнышко, тучи постепенно рассеялись. Настроение улучшилось, но я не связала изменения в Погоде с моими действиями. На следующий день Ситуация повторилась! Я немного удивилась и решила поэкспериментировать и повторила этот опыт несколько раз! Погода из ненастной опять возвращалась к Светлой и Солнечной! Сколько времени работаю с Энергиями, а все удивляюсь Чудесам! Ирочка, сердечно Благодарю! Энергия Рейки Кристального Будды Творит Чудеса!



Добавлено (2018-05-08, 7:10 PM)
---------------------------------------------
Дорогая Ирочка! Сердечно Благодарю за Посвящение в 3 Ступень Рейки Кристального Будды - слов просто нет, одно большое чувство Всепоглашающей Любви! При произнесении Намерения - я достаточно быстро оказалась в светлом прозрачном тоннеле - он переливался и сверкал и спустя какое-то время свет перешел в густой синий, я вышла к Большому Сияющему пространству, в котором встретила своих близких существ, свою Звездную Семью! Это осознание и понимание пришло само по себе! Прием 3 Ступени для меня прошел в виде открытия Новых граней Любви, Гармонии, Встречи и Соединения с частями Себя Самой! Эти ощущения не опишешь! Любые слова будут проигрывать! Это надо Чувствовать! Ирочка, сердечно Благодарю за Возможность прикоснуться к Чуду и Самой Себе Истинной!



Сообщение отредактировал Nadin1974 - Вторник, 2018-05-08, 7:13 PM
 
BeataДата: Вторник, 2018-08-21, 8:47 AM | Сообщение # 4
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 16
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина! С Любовью и БлагоДарностью записываюсь на настройку! 

Прикрепления: 2122768.jpg (6.9 Kb)
 
BeataДата: Четверг, 2018-08-23, 6:57 AM | Сообщение # 5
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 16
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина! БлагоДарю за настройку на 1 ступень! 

Энергия вошла мягким теплым потоком, окутала и наполнила все тело и начала работать с подошв ног, прорабатывая все чакры снизу вверх.
Одновременно шло тепло по позвоночнику, очень тепло было в сердечной чакре и в ладонях.
Ощущала давление в макушке, шла работа в районе третьего глаза.
Ощущала работу энергии на тонком уровне.
После настройки очень комфортное и гармоничное состояние. БлагоДарю!!!



БлагоДарю за настройку на 2 ступень!
Поток шел через макушку и ощущался очень хорошо.
Сразу началось сканирование органов и систем, энергия работала там, где находила дисбаланс.
Одновременно ощущала сильное давление на макушку головы, работу энергии в области третьего глаза и горловой чакры, тепло и расширение в сердечной чакре.
Шла активная работа в чакре вознесения, было тепло в затылке.
Почти всю настройку шли золотисто-фиолетовые цвета и узоры.
Было состояние расширения и невесомости, благости. БлагоДарю от Души!!!



БлагоДарю за настройку на 3 ступень!
Энергия сильным потоком вошла через макушку, наполнила тело и работала, в основном, с верхними чакрами. Опять шла работа в области третьего глаза и горловой чакры, ощущала тепло и расширение в сердечной чакре.
Шла активная работа в чакре вознесения, было тепло в позвоночнике и затылке.
Ощущала работу энергии в коронной чакре.
В самом начале настройки увидела бело-синие кеды большого размера.
Где-то в середине настройки появился мужчина в синем костюме и в синей круглой шапочке.
Ближе к концу настройки я увидела чьи-то ноги, на них были надеты мужские туфли большого размера золотисто – коричневого цвета с круглыми носами.
А рядом стояли синие туфли такого же большого размера.
Этот кто-то переобулся, снял золотисто-коричневые туфли и одел синие.
Одновременно у меня на макушке распустился цветок лотоса. БлагоДарю за чудесную настройку!!!

Прикрепления: 1633262.jpg (48.7 Kb) · 2142186.jpg (28.9 Kb) · 0165456.jpg (25.1 Kb) · 1479188.jpg (23.2 Kb)
 
andreevakseniДата: Пятница, 2018-10-26, 2:48 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте! Благодарю Ирину за 1и 2 ступень Рейки Кристального Будды.
 Энергия мягкая, не жесткая, в сеансах пульсируют ладони. Когда идет сеанс для себя то длительность максимум 20 минут. Иногда в сеансе вижу световой диск у ног. Иногда вижу соединение всех чакр астрального тела и световой столб в небо и землю. Это очень красиво. )))) Пока особого дискомфорта не ощущаю Но всегда прошу комфортный и гармоничный режим при работе.  В сеансах на 2 ступени стала видеть Будду золотистого цвета. Режим комфортный.
 
РадугаДата: Вторник, 2019-01-15, 3:19 PM | Сообщение # 7
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 17
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
С огромной радостью, любовью и благодарностью, записываюсь на получение трех ступеней Рейки Кристального Будды! 
 
RaShanДата: Вторник, 2019-01-15, 9:56 PM | Сообщение # 8
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Радуга, настройка отправлена, принимайте ступени с перерывами, во благо!

Прикрепления: 9962308.gif (4.2 Kb)
 
РадугаДата: Четверг, 2019-01-17, 1:22 PM | Сообщение # 9
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 17
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приняла 1 Ступень Рейки Кристального Будды. Ну, во-первых, символ 1 Ступени я начала рисовать  непроизвольно и автоматически уже задолго до этого Посвящения. Я знала, что это "моя" энергия. Началась инициация со встречи, как обычно, с моей Семьей Света. Правда, я с самого начала очень захотела попасть в мою Точку Центрирования и я начала Путешествие, но сразу же практически это притормозилось и меня "вернули" обратно в Круг Семьи. Т.к. предполагалась, (что вообщем-то и естественно) - работа со мной, а не мои приключения во внеземных сферах. Но я и не пожалела об этом! Тут же увидела, как засветились мои ладони, активизировались чакры, пошла Энергия золотого цвета. Сквозь все тело прошел столб Света - вверх в космос и вниз в землю. Под ногами начал вращаться алмазный диск, сразу же  завибрировали ноги, руки, потом все тело. Засветились меридианы, стали образовываться прекрасные узоры вокруг всего тела и внутри, и сквозь - везде! В какой-то момент от вращающегося под ногами диска вспыхнуло множество лучей, которые проходили вверх и в стороны сквозь меня, на голове у меня расцвел лотос, из ладоней потоком шел яркий Свет, чакры просто бешено вращались как фейерверки... - и все это превращалось в такую феерию света, блеска, искр, узоров.. - просто красотища нереальная! когда все немного успокоилось, чакры превратились в круги с лепестками, внутри светящиеся иероглифы, очень расширился сердечный Центр, по-моему даже само физическое сердце увеличилось в размерах! Потом я поговорила со своими Наставниками о насущных проблемах и вернулась обратно на землю. Ан Анаша, Мастер Ирина! Люблю Вас и благодарю!

Добавлено (2019-01-25, 2:33 AM)
---------------------------------------------
Дорогая, Ирина! Благодарю за Вторую и Третью Ступени Рейки Кристального Будды! При получении настройки на Золотой Огненный Луч Рейки Кристального Будды, сразу увидела Символы первой и второй ступени, Будду у себя над головой и большого Будду перед собой, потом появилась моя Семья Света, как обычно, сопровождали меня, золотой луч стал наполнять мои тела. В какой-то момент я увидела себя в другом уже месте, прямо передо мной находился огромных размеров золотой и светящийся Будда, я каким-то образом оказалась у него внутри! И стала по спирали взлетать вверх. Там находилось множество других душ и существ, они так же летали внутри Будды и сияли, как маленькие звездочки, наполняясь золотым сиянием больше и больше.
При получении Третьей Ступени, я через символ вылетела в Портал, где меня ждали мои сопровождающие. После полета в пространстве, передо мной возник образ моих звездных родителей. Они держали в протянутых руках цветок Света, похожий на лотос. Не знаю как его назвать, но он был прекрасен. Я поняла, что это и есть моя душа изначальная. Вокруг было много ангелов, Архангел Михаил сопровождал меня постоянно.  Неожиданно стали мелькать образы и картинки, видимо из моих прошлых жизней, некоторые были не особенно приятные. В эти моменты я как бы обращалась мысленно с вопросом к моим звездным родителям и они поддерживали меня, давая понять, что это все было так как и должно было быть и оно было правильно и необходимо.
Потом меня переместили к тому самому месту, где находилась моя Точка Центрирования - я узнала ее среди других по особой вибрации, которая выделялась по-особенному. Внутри оказалось светящееся, живое, такое прекрасное, чистое и светлое пространство, я так поняла, там можно творить мыслью. Мой цветок или лотос как раз находился внутри него! Я погрузилась в него, плюхнулась как в ванну)) и наслаждалась моментом. 
В последней части настройки я увидела Вознесенных Учителей, там был и Эль Мория, и Кут Хуми, и много других. Параллельно со всеми этими наблюдениями, я так же ощущала и свое тело, которое вибрировало просто нереально и руки и ноги и все вокруг, из ладоней бил сияющий поток, наполненный кристалликами, лучи света уходили от меня во все стороны, кристальную защиту ставил Архангел Михаил, отсекая своим синим Мечом все ненужное и вредное. Это была большая честь для меня.
Благодарю все Высшие Силы Света! Ангелов! Архангелов, Мою Семью Света, Мое Высшее Я, Высшее Я Мастера Ирины! АН АНАША

Прикрепления: 4556443.gif (267.6 Kb)


Сообщение отредактировал Радуга - Четверг, 2019-01-17, 1:30 PM
 
Форум » Настройки Рейки » НАСТРОЙКИ И СИСТЕМЫ РЕЙКИ » Рейки Кристального Будды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
6:10 PM
Обновить