Меню сайта
Последние темы


Тема: АКЦИЯ МАГИЧЕСКАЯ
Раздел: Акции на настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: АКЦИЯ НА ВОЛШЕБНЫЕ НАСТРОЙКИ
Раздел: Акции на настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАСТЕР КАНАЛ МАЛАХИТОВЫЙ
Раздел: Магические настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ МАЛАХИТОВАЯ ПЕЧАТЬ
Раздел: Магические настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Энергия «ПЛОТ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ПРОЯВЛЕНИЯ ВРЕДИТЕЛЯ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КРИСТАЛЛ БЛАГОСОСТОЯНИЯ И УДАЧИ В ДЕЛАХ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: УЧЕНИК МЕРЛИНА
Раздел: Магические настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ВОЛШЕБНЫЙ ПОМОЩНИК В МАГИИ
Раздел: Магические настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЙ ПЛАЩ
Раздел: Магические настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 247
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Дух-помощник

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » На досуге... » Аномальные явления » Дух-помощник
Дух-помощник
RaShanДата: Понедельник, 2019-10-21, 7:55 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11626
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Дух-помощник это так называемый фетч, в рунологии (северной традиции) он называется фильга. Вот информация по этому поводу:

Фетч или фильга по-скандинавски – это дух-хранитель человека. Имеет свойство принимать вид зверя (хотя это бывает не всегда). Бывают явления фетчей и в человекообразном образе.

И, хотя, то, что я напишу, может вызвать шок у современного верующего человека, но святые, покровительствующие человеку или ангелы, сопровождающие его жизнь, с точки зрения магии не более, чем фетчи.

Просто фетчи бывают разных видов и родов.

Фетчи различают двух родов. Фетч – хранитель человека как личности (его собственно и именуют фетчем или фильги) и фетч – хранитель рода. Последних фетчей принято именовать в магии фамильярами (от слова фамилия), то есть принадлежащими фамилии (роду).

По уровню энергетических вибраций фетчи в магии различают трех видов: фетчи мира подземного, фетчи мира земного и фетчи мира небесного.

Фетчи подземного мира обладают самой тяжелой низкочастотной энергией. Их сегодня принято именовать бесами, чертями и т.п. Если человек чист душою, его фетч из мира подземного – это духи его умерших предков. Общение с такого рода фетчами небезопасно для человека, так как может привести к его преждевременной смерти.

Фетчи земного мира – это духи, принимающие облик животных, рыб или птиц. Их сила безопасна для человека и гармонично дополняет силу самого человека. Такие фетчи охраняют человека от беды и верно служат ему в процессе его земной жизни, принося ему удачу в делах земных.

Фетчи небесного мира – это ангелоподобные существа, находящиеся на высшей ступени развития, чем сам человек. В зависимости от духовных качеств человека это духи либо чистые по своей энергетической природе, либо нечистые.

Фетч и его форма определяется внутренней сутью самого человека и наработанными его душой качествами. Количество фетчей определяется внутренней силой человека. Чем больше его сила, тем больше у человека фетчей.

У обычного человека фетчей 1-3. У талантливого мага обычно их 3-9. У того, кого люди именуют пророками, их 9-12.

Фетчи присутствуют в жизни человека сразу с момента его рождения. Их присутствие и вид определяются наработанной человеком кармой. Но оказывать свое воздействие на судьбу фетчи начинают лишь с момента активизации.

Любое религиозное посвящение по сути дела является активизацией фетчей небесного мира, способных показать человеку дорогу, развивающую его бессмертную часть – его душу.

Чтобы активизировать фетчей иного уровня требуется провести ритуал по их активизации. Или, говоря проще, позвать этих фетчей.

Я не буду давать ритуалы активизации фетчей подземного царства, потому что это небезопасно для самого человека и окружающих их людей. И мы поговорим лишь о фетчах, общение с которыми для человека полезно, поскольку развивает его собственные способности и приносит удачу в жизни.

Будучи активизированным (позванным) фетч повсюду следует за своим подопечным, поэтому считается невежливым быстро закрывать за собой дверь, чтобы не придавить фильги.


Вызов фетча

Фетч призывается в полнолуние. Именно поэтому люди, чувствительные к лунным вибрациям, в полнолуние испытывают странный прилив сил и смятение души. Ночь на 7 июля с древних времен считалась волшебной, поэтому лучшего времени для призыва фетча не придумаешь.

Вечером в полнолуние сядьте на пол, расставив вокруг себя 12 зажженных свечей. Отбросьте посторонние мысли. Если это сразу сделать не получается, сделайте 3 глубоких вдоха-выдоха, говоря себя на каждом выдохе: «расслабляйся».

Закройте глаза и попросите вашего фетча прийти, произнося вслух:

«Тот, кто меня хранит и помогает, явись мне».

Увидев животное, постарайтесь ему выказать свое расположение, понять его характер, почувствовать свою связь с ним. И запомните его.

Фетч, появившись перед вами, может показать вам необыкновенные миры, картины прошлого и будущего.

Когда фетч исчезнет из поля зрения, не забудьте поблагодарить его за визит и погасить свечи.

Фетч может: поддержать вас как физически, так и энергетически в трудную минуту; помочь в беде; наказать виноватого; показать выход из проблемы; восстановить справедливость.

Просить фетча о помощи можно в любое время суток и в любой день недели.

Опытные маги обращаются к фетчу мысленно, и им не требуется для общения с фильги особого ритуала.

Но для начала общения с духом-хранителем, рекомендуется выполнять следующие действия:

- напишите свое желание на бумаге
- положите эту бумагу на стол
- вокруг бумаги поставьте 12 зажженных свечей и мисочку с молоком (которое является подношением для фетча).

Если вы сумели войти с фетчем в контакт в реальности, а не в своем воображении, через 12 дней ваше желание непременно исполнится.

Общаясь с фетчем, помните, что у каждого из них свои способности и таланты. И они могут дать вам только то, на что способны.


Способности фетчей

Лиса – талантливая шпионка, которая без труда выведает нужные сведения. Она научит вас хитрости, осторожности и терпению. С ее помощью вы одолеете любого врага. В делах сердечных лучшего помощника не найти: она одарит вас нужным очарованием и устроит нужную встречу.

Кошка – исцелит любой недуг, наделит мудростью, обаянием. С такой помощницей вам гарантировано быстрое продвижение по карьерной лестнице и головокружительные победы на любовном фронте.

Волк – чрезвычайно серьезен и не любит шуток. Не знает жалости. Сочувствия вы от него не дождетесь, зато он всегда предложит выход из непростой ситуации. Беспощаден к врагам, безотказен по отношению к друзьям. По первому зову готов прийти на помощь.

Мышь – будучи маленькой и юркой, мышь легко находит самые виртуозные способы решения проблемы. Запаслива, что выгодно отражается на материальном благополучии хранимого ею человека.

Конь – олицетворяет трудолюбие и дружелюбие. С таким помощником вы без труда станете душой любой компании. Награда за труды праведные тоже не заставит себя ждать.

Лев – символ силы и мощи. Его энергия позволит подопечному быстро добиться успеха и славы.

Дракон – мудрость, возведенная в степень всеобъемлющего знания. Будьте осторожны прежде, чем обращаться к фетчу-дракону с просьбой покарать врагов. Он может прийти в ярость и обрушить такой гнев на головы ваших обидчиков, что вы будете чувствовать себя виноватым. Лучше просто посоветуйтесь с ним, как избежать негативного влияния недобрых людей на вашу жизнь.

Змея – хранительница семейного очага и тайных знаний, великолепный целитель. Помогает проникнуть в тайные мысли человека, обзавестись надежным спутником жизни.

Ворон – как и все виды фетчей-птиц, помогает взлететь над проблемами: сверху всегда лучше видно. Ворон добытчик информации. Большой любитель богатств. Хотите поправить свое материальное положение – попросите его об этом.

Сова – ночная птица. Она не боится тьмы и обладает способностью разглядеть любого скрытого врага. Мудра и неагрессивна, хотя при этом яростно защищает своих детей, так же как своего подопечного и его детей. Она также дает победу над любым врагом в открытой схватке. Если вам непонятно, кто вредит вам в жизни или вашу жизнь окутывает тайна, обратитесь к сове – она поможет вам с легкостью.

Орел – символ силы и мощи небес. Его энергия помогает подопечному быстро продвигаться по службе, добиваясь успеха в любой области деятельности. Орел также способен спасти от смерти и помочь в перемене жилья или сферы деятельности. Издавна орел считается покровителем светлых магов.

Здесь приведены не все виды фетчей. Но вы сами сможете понять характер вашего фетча, вспомнив повадки вашего животного или спросив фетча, что он может дать вам.

Автор: Ansider An


Практика, которая дана в тексте, делается без использования рун и совершенно не обязательно в указанную дату. Если сможете установить контакт со своим фетчем, сможете и наладить с ним сотрудничество.
 
Форум » На досуге... » Аномальные явления » Дух-помощник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
5:07 PM
Обновить