Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

OM TAT SAT - ЭНЕРГИЯ СВЕТА 999

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Высокочастотные энергии Нового Времени » Настройки Габи Солины Гриль Миттерхофер » OM TAT SAT - ЭНЕРГИЯ СВЕТА 999
OM TAT SAT - ЭНЕРГИЯ СВЕТА 999
RaShanДата: Пятница, 2017-12-29, 11:31 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Online
OM TAT SAT - ЭНЕРГИЯ СВЕТА 999
Основатель: Габи Солина Гриль-Миттерхофер



Если Вы выбрали эту активацию, Вы принадлежите к числу 144 000 высших огней, которые однажды заявили о своем желании спасти планету Земля.
Энергия OM TAT SAT - энергия аватаров света, энергия 144000 высших огней.
Это также Ваша энергия, которая помогает найти дорогу к Дому, к Свету. 
Энергия света 999, как гигантская золотая приливная волна потечет
через 4 тела вашей энергосистемы.
Мощная высокочастотная магнитная энергия из Божественного поля
мысли потечет к Вам. 
Чудесная сила наполнит Вас.
Почувствуйте свою силу Ом Тат Сат. 
Ангел Метатрон проведет для Вас эту активацию. 
Не ожидайте ничего, просто будьте готовыми к невероятному! 

Внимание! Предварительное условие: Энергия Вознесения 999 или Объединение 999 

ЭНЕРГООБМЕН: € 99
Прикрепления: 1940931.jpg (34.4 Kb)
 
РадугаДата: Пятница, 2018-04-06, 1:57 PM | Сообщение # 2
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 17
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
С благодарностью и радостью записываюсь на получение этой прекрасной Настройки!
Ан Анаша
 
RaShanДата: Пятница, 2018-04-06, 2:12 PM | Сообщение # 3
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Online
Радуга, принимайте во благо!

Прикрепления: 2088973.gif (273.3 Kb)
 
romvalentДата: Воскресенье, 2018-04-08, 2:20 AM | Сообщение # 4
Мастер -Целитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 10
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Благодарю мастера Ирину за посвящение в энергию OM TAT SAT - энергия света 999!!!
Мануал читала несколько раз...когда начала читать пошли ощущения в третьем глазе, а потом в области сердца.
Пошел мощный и в тоже время спокойный поток энергии и вибрации по телу...мощный океан и рябь на его глади) Потекли тихие слёзы...
Вижу портал Света в виде креста...оттуда выходит силуэт...одежды, мантия, корона на голове...потом стали выходить ещё силуэты...Погружаюсь в глубину своей Души...расширяющийся и увеличивающийся яркий Свет и там в позе лотоса сидит силуэт...потом вижу большой белый лотос...пошел процесс работы энергии и Мелека Метатрона...видна работа энергий в пространстве...видна энергетическая пирамида...по очертаниям, как молнии идут желто зеленые энергии, а в центре что то формируется...энергетический светлый поток светху, а в нем вращается силуэт человека...существа...сложно описывать увиденное...женский царственный образ с огромной кароной на голове.... потом вижу всадника на лошади...женский образ, на груди огромный кристалл...водная гладь, корабли, солнце...что то из разных воплощений видимо...опять вижу женский царственный образ, но в этот раз она белоснежная вся с диадемой на голове и огромный круг где то от середины ног и выше головы, в нем идут нежные радужные энергии, от тела в разные стороны...вижу какой то как круг в обрамлении...подумала, что зеркало, но это портал...в нем движутся энергии...я туда руку протянула, пол руки не вижу...как в фильме про Атлантиду, проходят туда и исчезают...мысленно говорю что наверное надо идти туда...идет, что надо остаться здесь, но портал будет всегда открыт...из простраства мне выносят чашу...пью из неё...вижу силуэт с мечом...потом вижу мечь в пространстве, он очень необычный...и это действительно так...он как трансформер начинает раздвигаться в разные стороны и видится очень интересное пространство...вижу дерево...сначала маленькое, но потом оно становится всё больше и больше...мощное,толстое дерево с огромной кроной... внутри ствола вижу мощный поток, нежный радужный... вижу очень много силуэтов...Родовое Древо...Вижу пару...объятия...в конце опять тихо потекли слёзы, сначала одна из левого глаза, а потм ещё...Всех, Всех, Всех Благодарю, Благодарю, Благодарю!!!)




 
allsuper2014Дата: Воскресенье, 2018-04-08, 12:35 PM | Сообщение # 5
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 24
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогая Иринушка, с любовью прошу настройку на эту энергию, и огромное Благо вам за акцию!!!

Прикрепления: 0849777.gif (16.9 Kb)
 
РадугаДата: Понедельник, 2018-04-09, 2:02 PM | Сообщение # 6
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 17
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ан Анаша Ирина за невероятную Энергию ОМ ТАТ САТ!!!
Вибрации нахлынули сразу же, до головокружения... Мелек Метатрон и множество Мастеров Вознесения, Кристалл Радомир... Сначала мы очутились в Храме Света в зале Метатрона, где происходила и Активация Короны ранее. Затем вихри энергий, Меркаба, видения из времен Лемурии - невероятное чувство, даже не ностальгии, а вообще впервые ощущаемое, невозможно даже интерпретировать с чем-либо. Сейчас видимо ЦК ощущается в виде выпадения из реальности, какие-то провалы из Здесь и Сейчас.
Благодарю!
Прикрепления: 9143620.jpg (123.5 Kb)
 
RaShanДата: Вторник, 2018-04-10, 9:42 AM | Сообщение # 7
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Online
allsuper2014, принимайте во благо!

 
TagrДата: Четверг, 2018-04-12, 6:53 AM | Сообщение # 8
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 7
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уважаемая Ирина! С благодарностью прошу настройку на эту чудесную энергию! С уважением
 
RaShanДата: Четверг, 2018-04-12, 8:23 AM | Сообщение # 9
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Online
Tagr, принимайте во благо!

Прикрепления: 9782421.gif (70.7 Kb)
 
TagrДата: Суббота, 2018-04-14, 8:32 PM | Сообщение # 10
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 7
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Благо-Дарю!!! Настройку-посвящение на энергию Ом Тат Сат получил. С уважением
 
MariaДата: Четверг, 2018-04-26, 8:51 PM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Благодарю  Ирину за инициацию в Энергию ОМ ТАТ САТ!!!
Решение было принято о посвящении по наитию. Не могу это объяснить, это решение как волшебство. Прошло более трех недель после посвящение в энергию Аватаров Света. И только сейчас я полностью ощутила всю гамму яркости жизни и осознание кто Я ЕСМЬ! 
Во время инициации, несмотря на большой опыт и практику, виденье закрыли стазу и сфокусировали меня на внутренних ощущениях через тело. Постоянно шло  повышение вибраций и состояние полета. Всё посвящение я поднималась вверх, вверх и растворялась во всем пространстве. Ощущение было такое, что я и есть этот пространство. При  этом тело было невесомое и легкое, а мысли как будто окутал туман. В конце посвящения я провалилась в темноту и когда пришла в себя, то удивилась как быстро и четко перезагрузили операционную систему отключив  на доли секунды мозг. Сегодня, здесь и сейчас я осознаю и ощущаю, что Я ЕСМЬ СВЕТ!!! Это удивительные ощущения ощущать что ты СВЕТ! Вокруг изменилось все пространство и моя реальность. Все вокруг пропитано СВЕТОМ и ЛЮБОВЬЮ!!! Я, в каждом человеке и живом существе вижу свет его души. Независимо от того кто передо мной, профессор, бывший осужденный, ребенок, бомж, кот, птичка или растение. 
Я благодарю Всевышнего Творца, Древнюю, могучую Вселенную Врил Формс, Учителей, Наствников, Хранителей, Личную Группу Ангелов, Проводников тонкого плана энергии Аватаров Света, Великого Мелика Метатрона и Светоностного за ЛЮБОВЬ!
Ирина поклон свету твоему! Я вижу твой свет! С любовью, Ольга.
Прикрепления: 5808830.jpg (40.6 Kb)
 
Форум » Высокочастотные энергии Нового Времени » Настройки Габи Солины Гриль Миттерхофер » OM TAT SAT - ЭНЕРГИЯ СВЕТА 999
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
9:21 AM
Обновить