Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Медитативная программа Снятие фрустрации

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Высокочастотные энергии Нового Времени » CD программы Ленни Россоловски » Медитативная программа Снятие фрустрации (© Lenny Rossolovski)
Медитативная программа Снятие фрустрации
RaShanДата: Суббота, 2019-11-30, 12:03 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Медитативная программа
Снятие фрустрации



Описание
Фрустрация (слово происходит от латинского "frustratio" — «обман», «неудача», «тщетное ожидание», «расстройство замыслов») — это психическое состояние возникающее в ситуации реальной или предполагаемой невозможности удовлетворения тех или иных потребностей или, проще говоря, в ситуации несоответствия желаний имеющимся возможностям.

При этом основным условием являются не только преграды, которые препятствуют достижению цели, но и высокая мотивированность человека на определенные достижения. Таким образом, получается, что фрустрация – это когда наши желания не совпадают с нашими возможностями.

Такая ситуация может рассматриваться как травмирующая. Фрустрация возникает в ситуации, которая воспринимается субъектом как угроза удовлетворению той или иной его потребности.
Она проявляется в ряде эмоциональных процессов, таких как разочарование, тревога и даже отчаяние.

Как и разочарование возникает при отсутствии некоего ожидаемого и желанного результата, однако в состоянии фрустрации люди всё ещё продолжают борьбу за получение желаемого, даже если не знают точно, что нужно сделать для достижения успеха.

Фрустрация ведёт к агрессии агрессия ведёт к тревоге; и, наконец, тревога ведёт к возникновению защитных реакций. Если человек очень часто сталкивается с фрустрацией его нервной системе может быть нанесен серьезный ущерб, последствия от перенесенной фрустрации могут оказывать влияние на эмоциональную и психическую сферу человека в течение всей оставшейся жизни.

Фрустрация очень часто связывается с агрессией - акт агрессии это зачастую результат долго накапливающейся фрустрации.

В своей жизни мы все не раз испытывали фрустрацию от того, что мы не могли добиться того, чего мы хотели: внимания партнера, продвижения по службе, успеха в творчестве и так далее - список может быть очень длинным. Иногда мы сбрасывали фрустрацию через разрушение физических предметов - классический пример когда супруга в ходе семейной ссоры разбивает тарелки или другую домашнюю утварь потому как не может добиться того, чего ей бы хотелось бы иметь в отношениях и так далее.

Для поддержания эмоционального здоровья человека очень важно снимать накопившиеся в сознании фрустрации, именно в этом и поможет эта программа - при помощи строго калиброванных изохронных ритмов (которые будут звучать на фоне расслабляющего музыкального фона) все ваши фрустрации и их последствия будут сняты из вашего сознания.

Можно ли снять фрустрацию?
Да можно. 
Фрустрация оставляет очень отчетливый отпечаток в нашем сознании, ученые даже могут определять степень фрустрации при помощи электроэнцефалографа, настолько сильное воздействие она оказывает на наш головной мозг. Ключ к ее снятию заключается в балансировке работы полушарий в ходя которой для правого полушария используются одни частоты, а для левого - другие (поэтому очень важно, чтобы вы работали с этой программой только в наушниках и строго проверили их полярность).

Такое частотное воздействие на мозг позволяет снять возникшее напряжение, успокоить, вернуть к нормальной жизни, помочь вам пересмотреть свой взгляд на сложившуюся ситуацию, изменить к ней отношение.

В эффективности этой программы которой вы можете убедиться сами - уже через несколько сеансов вы почувствуете облегчение, изменение отношения к тем проблемам, которые вас волнуют.

Особенности данной программы:
  • Первая и самая главная особенность - работать с ней можно ТОЛЬКО в стереонаушниках, при проигрывании через аудиоколонки она работать не будет.
  • Вторая особенность программы в том, что необходимо строго проследить, что ПРАВЫЙ наушник надет на ПРАВОЕ ухо, а ЛЕВЫЙ на ЛЕВОЕ. При неправильном расположении наушников программа потеряет свою эффективность. Пожалуйста убедитесь в том, что полярность наушников соблюдена, для этой программы это критически важно.
  • Третья особенность программы в том, что с ней необходимо работать только в первой половине дня, не позднее пяти часов вечера, в противном случае могут возникнуть трудности с засыпанием. Медитировать под эту программу необходимо на СРЕДНЕЙ громкости, избегайте слишком высокого уровня громкости при медитации, это также может снизить ее эффективность.
  • Четвертая особенность программы в том, что ее эффективность будет нарастать с каждой медитацией, пока не достигнет своего пика, поэтому желательно не допускать чрезмерно частой работы с данной программой, не чаще 1 раза в день и желательно делать 1 день перерыв после каждой медитации (работать с ней желательно через день).


Частое бесконтрольное прослушивание, тем более в фоновом режиме при занятии любой другой деятельностью недопустимо и приведет к снижению эффективности программы.


Как медитировать:
Программа принесет вам много пользы если вы будете медитировать под нее, а не прослушивать в фоновом режиме. Простое прослушивание программы не принесет результата, под нее необходимо именно медитировать, а не пассивно слушать!
Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации.
Обычному человеку на это потребуется около 8 минут.
Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды.
С данной программой необходимо работать
ТОЛЬКО в стереонаушниках.
 

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.
Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.
КРАЙНЕ ВАЖНО:
ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством.
Это может привести к серьезным последствиям.
За рулем автомобиля слушать программу нельзя!
19$

© Lenny Rossolovski 2014. All rights reserved
Все права сохранены за автором.
Только для личного использования
Прикрепления: 5202309.png (53.5 Kb)
 
Форум » Высокочастотные энергии Нового Времени » CD программы Ленни Россоловски » Медитативная программа Снятие фрустрации (© Lenny Rossolovski)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
4:24 PM
Обновить