Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛ РАДУЖНОЕ СОЛНЦЕ
Раздел: Род. Деторождение. Семья.
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 1




Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Отзывы о применении настроек

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Высокочастотные энергии Нового Времени » МНОГОМЕРНАЯ ГИПЕРБОЛОИДНАЯ КОСМОЛОГИЯ » Отзывы о применении настроек
Отзывы о применении настроек
RaShanДата: Пятница, 2019-04-05, 11:25 AM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline


Уважаемые форумчане, в этой теме приглашаю вас поделиться опытом применения настроек Многомерной Гиперболоидной Космологии, задать вопросы и получить ответ! БлагоДарю.
Прикрепления: 1659714.jpg (35.4 Kb)
 
VIKAДата: Суббота, 2019-04-06, 3:59 PM | Сообщение # 2
Мастер -Целитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 6
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
От всей души благодарю Мастера ИРИНУ за поддержку и помощь в трудных жизненных ситуациях!
и особенно хочу поблагодарить за Посвящение в Каналы Многомерной гиперболоидной Космологии ЦЕПИЛАР и ШАПКА МОНОМАХА. Обратилась я к Ирине с запросом, так как не получалось сдвинуть с мертвой точки проект, обычные методы работы не помогали - чистки и работа с привычными базовыми настройками.
После двух дней работы каналами ЦЕПИЛАР и ШАПКА МОНОМАХА сразу появились инвесторы и удалось передвинуть-расширить сроки сдачи необходимой документации по проекту.
Каналы реально чудодейственного свойства - помогают избавиться от негативного воздействия, проблем по здоровью - в частности за две недели работы улучшились показания гликированного гемоглобина у человека с диабетом - это очень хорошая положительная динамика за такой промежуток времени.
Также  каналы работают на защиту и подпитку организма - помогают быстро набрать энергию при ощущении упадка сил  и нехватки энергии.
БЛАГОДАРЮ ТВОРЦА ВСЕГО СУЩЕГО!
ВСЕ СИЛЫ СВЕТА!!!
БЛАГОДАРЮ ИРИНУ ЗА ТАКИЕ ЧУДЕСНЫЕ ЭНЕРГИИ !!!


Сообщение отредактировал VIKA - Суббота, 2019-04-06, 4:02 PM
 
RaShanДата: Пятница, 2019-04-19, 6:00 PM | Сообщение # 3
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Это канал "Везувий" из Гиперболоидной Космологии. Канал просто сказка. Он для управления погодой, с его помощью можно Изменять погоду и растворять облака 
Управлять воздухом 
Управлять погодой 
Вызывать дождь Я как раз сегодня была на даче, нас вчера и позавчера снегом завалило, а я с роз уже сняла все мешки, в которых они зимовали. Так переживала, что померзнут все кусты. Приехали, а над дачным поселком свинцовая туча висит, прям снегопадная какая-то. Открыла канал, сконцентрировалась, ну и через 10 минут туча растворилась. Надо было фотографировать, я как-то не сообразила. Вышло солнышко из-за туч, я даже старую траву немного подгребла в кучку, ветер правда сильный, толку мало еще от огородных работ.Были там 3 часа, и все это время было чисто на небе и солнце. Тепла нет еще, но хоть светит.
 
РадаДата: Пятница, 2019-04-19, 9:10 PM | Сообщение # 4
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 11
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
С любовью и благодарностью записываюсь на блок Многомерная Гиперболоидная Космология
 
TagrДата: Понедельник, 2020-03-23, 0:05 AM | Сообщение # 5
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 7
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирина, дорогая! Благо-Дарю за получение посвящения в Систему Многомерная Гиперболоидная Космология. С уважением и любовью
Прикрепления: 5506824.jpg (360.4 Kb)


Сообщение отредактировал Tagr - Понедельник, 2020-03-23, 0:13 AM
 
РадаДата: Четверг, 2020-09-17, 12:13 PM | Сообщение # 6
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 11
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
У моего знакомого (замечательный доктор ) сноха сделала отворот сына от отца , у сына родилась девочка , никто даже не сообщил , сноха  просто хамка . Я обратилась к нашему Мастеру Ирине с вопросом с какими каналами Многомерной Гиперболоидной Космологии можно поработать -  Анаконда и Феномен. Мы провели 4 сеанса с Анакондой до востребования и вчера вечером 1 сеанс онлайн Феномен. Сегодня утром получаю отзыв . Спасибо !!!Вчера во время сеанса заснул , не видел лица сына , но это был он , его дети , его красавица жена , он полковник ... Идиллия полная!  Вот такое начало , будем работать дальше с этими энергиями , они очень мощные и первые результаты очень радуют . Ириночка , спасибо Вам огромное !
 
Форум » Высокочастотные энергии Нового Времени » МНОГОМЕРНАЯ ГИПЕРБОЛОИДНАЯ КОСМОЛОГИЯ » Отзывы о применении настроек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
2:32 AM
Обновить