Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛ РАДУЖНОЕ СОЛНЦЕ
Раздел: Род. Деторождение. Семья.
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 1




Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

БОМБА МНОГОМЕРНОГО ВОСПРИЯТИЯ

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Высокочастотные энергии Нового Времени » Развитие ясноспособностей » БОМБА МНОГОМЕРНОГО ВОСПРИЯТИЯ (Лавиния Сина Шендрей)
БОМБА МНОГОМЕРНОГО ВОСПРИЯТИЯ
RaShanДата: Среда, 2016-09-28, 11:15 AM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Multidimensional Perceptions Bomb

Основатель: Лавиния Сина Шендрей, 2015 год



... высокомагическая энергетическая система.

Эта бомба содержит высокомагическую энергию на частоте 999 и все энергетические образцы, которые вам необходимо получить для многомерного восприятия путем активации, которая взорвет бомбу для вас!

Но будьте осторожны, эти энергии огромны и ваше восприятие сильно изменится!! Осознавайте это.

Примечание: Эта система предназначена только для персонального использования!! Каждый человек должен работать с этой системой самостоятельно, так как она программируется и загружается только для ВАШЕЙ персональной энергетической подписи!!

Энергобаланс 399,99 €
Прикрепления: 3430364.png (225.5 Kb)
 
1024comДата: Суббота, 2019-04-27, 2:17 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
С Благодарностью от всего Сердца пишу эти строки. Настройку энергии Бомба многомерного восприятия принимала около часа.
Сразу же вошёл мощный поток, который светящимся шаром остановился в анахате... на несколько секунд стало тяжело дышать, потом, из шара по всему телу хаотично стали "выстреливать" молнии, но очень мягко и бережно. Работа энергии чувствовалась в сердце, потом в матке, а дальше тёплым прекрасным потоком распространилась в каждую клеточку тела. Я впервые прочувствовала как это бывает: посмотреть вглубь (внутрь) себя. Всегда это представляла умом, визуализировала, а сейчас прожила это! Были картинки, как карточки (причем в виде плакатов из 60х годов, как нарисованные). Не могу вспомнить содержание, только общее ощущение, что это важно и оно как загружалось в тело что-ли... Потом, когда энергия растеклась во мне, я поняла, что испытываю необычайный Покой, не умиротворение, а именно Покой.
Сама энергия работала так:
Я просила поднять страхи и помочь их проработать, осознать, но только видела как шар Света (Бомба) вспыхивает, при взрыве направляется в определённое место, а на месте взорванного шара сразу появлялся новый, это происходило быстро и вскоре, показалось, что шар всегда один, он просто пульсирует, распространяя волны по телу.

Через 40 минут поняла, что энергия закончила работу. Я попросила закрепить результат настройки в своей энергоструктуре. И этот шар уменьшился, вошёл в аджна, и еще 15 минут встраивался в неё. Я почему-то поняла или почувствовала, что именно там ему хорошо и энергия живёт там.... я закончила сеанс, и вот спустя уже час аджна до сих пор горячая, как бы даёт понять, что она здесь, со мной)))

Невероятные впечатления от сеанса!
Ирочка, все происходит по воле Высших Сил, именно поэтому вы вчера меня направили к этому! Я так счастлива, благодарна вам! С бесконечной любовью вам))))
 
Форум » Высокочастотные энергии Нового Времени » Развитие ясноспособностей » БОМБА МНОГОМЕРНОГО ВОСПРИЯТИЯ (Лавиния Сина Шендрей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
6:25 AM
Обновить