Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛ РАДУЖНОЕ СОЛНЦЕ
Раздел: Род. Деторождение. Семья.
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 1




Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Ритуал изменения судьбы

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » На досуге... » Это интересно. » Магия. Гадания. » Ритуал изменения судьбы
Ритуал изменения судьбы
allsuper2014Дата: Пятница, 2016-11-11, 12:46 PM | Сообщение # 1
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 24
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Этот обряд относится к совершенной, или высшей, магии и не имеет аналогов.
В отличие от многих других, он не носит временного характера, а действует раз и навсегда. Считается, что он предопределяет судьбу человека, позволяя ему избавиться от темных полос в своей жизни.
Это магическое действо никому не причиняет вреда, являясь абсолютно безопасным, так как не влечет за собой никаких негативных последствий для вас, ваших детей или близких. Проделать его может даже ребенок, достигший десятилетнего возраста.

Приступая к обряду, помните, что любое магическое действие должно быть выполнено с педантичной точностью. Именно это является залогом изменения к лучшему вашей судьбы, кармы.

Для начала внимательно изучите нижеприведенную таблицу.

Очень важно учесть цветовой спектр знака зодиака, к которому вы относитесь.
Что это означает?
Желательно, чтобы, читая заклинание, вы были в одежде определенного цвета или держали в руках какой-то предмет необходимого оттенка (хотя бы просто лист цветной бумаги).

Встав лицом к западу, громко прочитайте соответствующее вашему знаку заклинание. При этом не загадывайте чего-либо конкретного: Колесница победы сама привезет вас к тому, чего вам недостает в жизни, что является для вас необходимым.

Проводить обряд следует с пяти до семи часов вечера, на закате. Желательно, чтобы багрово-красные лучи солнца, согревая, касались вас: вместе со светилом уйдут все проблемы и страдания, а новый день откроет вам врата в прекрасную счастливую жизнь. Повторяйте этот обряд по крайней мере в течение двенадцати дней (например, 14-го, 16-го, 18-го и т. д., то есть в любое четное число месяца).

Обратите внимание на еще один немаловажный момент: прежде чем читать заклинание, женщине следует сказать «ЙОД ХА ВАВ ХА»,
а мужчине «ЙОД ХА ХА ВАВ».

Если вам от десяти до двадцати пяти лет, то в конце заклинания произнесите слово «Мелхидаил»;
от двадцати шести до тридцати пяти лет – «Асмоделъ»;
от тридцати шести до сорока пяти лет – «Амбрил»;
от сорока шести до пятидесяти пяти лет – «Муриил»;
от пятидесяти шести до шестидесяти пяти лет – «Верхиил»; от шестидесяти шести до семидесяти пяти лет – «Хамалиэл».

Не удивляйтесь некоторой «странности» заклинаний:
язык их является очень древним и многие из них уже невозможно перевести.
 

Прикрепления: 6128307.png (683.6 Kb)
 
Марьяна61Дата: Среда, 2020-05-27, 8:01 PM | Сообщение # 2
Исследователь НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Заклинание для знака РЫБЫ напишите, пожалуйста, а то его не видно. Благодарю.
 
РадугаДата: Среда, 2020-05-27, 11:40 PM | Сообщение # 3
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 17
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
ООООО! Где вы его нашли??? Я делала такой обряд в глубокой молодости. Результат был такой - полное переустройство всех областей в жизни. Это было что-то! Просто все, все переменилось. Сначала началось все рушиться, буквально рассыпаться, потом что-то строиться заново, кардинально другое. Процесс жесткий, необратимый и долгий. Я даже не могу сказать, спустя сколько лет он так сказать остановился. Надо точно хорошо подумать, прежде чем его делать. Работа, личная жизнь, увлечения, свое собственное Я - все полетит неведомо куда... Я не знаю, что бы было, если бы я этот обряд не сделала тогда. Кто ж 
это может знать? Сейчас тоже есть проблемы, и даже те от которых я бежала тогда. Но я частенько вспоминаю этот обряд и думаю его повторить. Хотя, страшнова-то... честно)) Это надо делать, когда все, вообще все в жизни черно и пусто. Тогда да! Это будет спасение на всех уровнях. В других случаях готовьтесь к мощнейшей трансформации. Если есть что терять - не стоит его делать.
 
WindyДата: Четверг, 2020-05-28, 12:01 PM | Сообщение # 4
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Радуга, спасибо, что поделились. А где вы проводили сам ритуал, не помните? Дома или на природе?

Сообщение отредактировал Windy - Четверг, 2020-05-28, 12:02 PM
 
РадугаДата: Пятница, 2020-05-29, 1:51 AM | Сообщение # 5
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 17
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я выходила на улицу, стараясь, как и написано, поймать лучи солнца уходящего) вот не помню сколько раз я это делала, врать не буду. Зная себя сегодняшнюю, я бы сделала максимум) чтоб наверняка. А в то время не уверена. И хочу еще сказать, что на самом деле это действительно некая "колесница", которую вы якобы запряжете и она помчит. Т.е. Вы уже не будите управлять) будет мчать именно она. Если, например, Вы не можете решиться на изменения, не знаете как, где, с чего начать и т.д. или вот не в состоянии разорвать не нужную связь, вообщем, полностью готовы передать бразды правления Судьбе, то да! Этот обряд то что надо!
 
Форум » На досуге... » Это интересно. » Магия. Гадания. » Ритуал изменения судьбы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
2:37 AM
Обновить