Меню сайта
Последние темы


Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Любовные Ритуалы

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практический раздел » Все о любви » Любовная Магия » Любовные Ритуалы
Любовные Ритуалы
RaShanДата: Среда, 2016-12-14, 1:59 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Любовные Ритуалы

Не стоит путать ритуал на привлечение любви с приворотами.
В отличие от них, такие ритуалы не могут испортить жизнь вам и вашему суженому.
Это полностью безопасные магические действия, которые приманивают энергию любви, помогают найти возлюбленного и стать более привлекательной в глазах противоположного пола.

Ритуал на привлечение любви с розой



Роза – это цветок, котором
у приписывалось множество уникальных положительных свойств.
Одним из них является привлечение любви.
Если не получается встретить любимого, попробуйте провести обряд на любовь с использованием этого цветка.
Купите свежайшую розовую или
красную розочку и две свечи такого же цвета. Принесите покупки домой и займитесь своими делами, но в мыслях держите образ купленного вами цветка. Через некоторое время начните ритуал.
Убедитесь, что никто не будет вас отвлекать.
Зажгите свечи.
Желательно включить музыку, которая ассоциируется у вас с любовью и романтикой. Расслабьтесь и сосредоточьтесь на энергии любви, которую излучает роза, ее аромате, а также своих эмоциях.
Думайте о том, как бы вам хотелось любви, парне, с которым хотелось бы познакомиться.
А затем трижды промолвите:

Любовь в настоящем, любовь в будущем, любовь-небо надо мной, любовь-земля подо мной.
Любовь вокруг меня.
Я привлекаю любовь.
Любовь спешит ко мне


Любовный ритуал на замужество



Если вы желаете найти не временного любовника, а кандидата в мужья, и побыстрее, то попробуйте следующий ритуал.Попросите чашку у подруги, которая счастлива в браке. Заметьте, не просто замужем, а действительно рада своему замужеству. Это важно. Если у вас нет таких подруг, то можно взять чашку у родственников — главное, чтобы эта семейная пара была счастлива вместе.Купите кольцо, подходящее на ваш безымянный палец.
Лучше всего подходит золотое, но можно брать золотистую бижутерию.
В чашку кладётся колечко вместе с рисовыми зёрнами
(их должно быть девять), а также лентой красного цвета длиной с вашу ладонь
В течение дня чашку с рисом, кольцом и лентой ставьте возле кровати, например, на тумбочку.
Кольцо доставайте перед сном, одевайте на безымянный палец на правой руке и ложитесь спать.
Перед сном обязательно представляйте себя счастливой замужней женщиной, которая воспитывает детей или ждет пополнения в семье.

Делайте так каждый вечер, и ваш будущий муж объявится как только, так сразу.
Ну, а чтобы знать наверняка — погадайте на суженого.

Ритуал на любовь в пятницу



Для ритуала потребуется зеркало, благовония (можно купить ароматическую палочку, но эфирное масло здесь не очень подходит) розы и свечка красного цвета. Время проведения — пятница, полная или черная луна.Вечером после всех будничных дел примите ванну с мыслями только о хорошем. Негатив следует выпустить из головы. По принятию ванны начинайте обряд.Зеркало разместите на тумбочке или столе в спальной комнате, возле него — благовония и свечку. Сядьте напротив зеркала, трижды скажите:

Силы, что властвуют над миром,
Силы, что несут любовь и жизнь,
Услышьте мой голос!
В этот час и в этом месте я заклинаю:
Приди ко мне, моя настоящая любовь.
Приди ко мне в мою жизнь,
В мою обитель!
С помощью силы древней магии
Я заклинаю тебя и призываю тебя,
Приди в мою жизнь и в мой дом,
Приди и останься со мной
На благо и на счастье!
Да будет так! Да будет так!
Да будет так!


Христианский обряд на любовь



В этом обряде вы будете просить помощи у
Девы Марии — именно к ней обращена молитва.
Он выполняется на протяжении 7 дней ранним утром или вечером, но обязательно в одинаковое время и на растущей луне.
Потребуется две большие
(время горения — от 7 часов, эту характеристику часто указывают производители на этикетках или в описаниях товаров в интернет-магазинах) свечи белого и красного цвета.
Заранее приготовьте ванну приятной для вас температуры с сухим розмарином. Известно, что когда Святая семья путешествовала в Иерусалим, Дева Мария положила Иисуса в тень растения с белыми цветами.
Это растение потом назвали розмарином.
Цветы его на самом деле голубые, но считается, что такими они стали во время отдыха Иисуса в тени розмарина.
Зажгите свечки и произнесите обращение к Богоматери:Благословенная Мария, Матерь Господа нашего, Иисуса Христа, прошу Тебя:

Загляни в душу мою, найди мне любимого.
Приведи ко мне того, кто тоже ищет любви –
Супруга души моей, того, кого полюблю я и кто будет любить меня до конца наших дней.
Тебя, знающую страдания и тайны женщины, прошу смиренно во имя Господа нашего.
Текст, как и все молитвы, нужно декламировать медленно, вдумчиво, от сердца. Не спешите. После прочтения можно немного посмотреть на пламя и повизуализировать облик суженого. Затем примите розмариновую ванну. Свечи пусть горят еще хотя бы час после молитвы, можно брать их с собой в ванную. Для повторения обращения используйте одни и те же свечи. Нельзя их задувать, тушите пальцами или колпачком.

Ритуал на любовь с растениями

Этот ритуал хорошо подходит тем, кто неравнодушен к приятным ароматам. Проводится на растущей луне, вечером. Вам потребуется целый список ингредиентов:
  • 2 части лепестков розовых или красных роз, которые можно заменить лепестками шиповника – он предшественник розы и обладает почти такими же свойствами.
  •  Свежие или сухие лепестки – не имеет значения;
  • 1 часть корицы в порошке.
  • Если вы сами вручную истолчете корицу в ступке, это повысит эффективность ритуала.
  • Известно, что чем больше усилий будет вложено в магическое действие, тем лучше получается результат;
  • 0,5 части гвоздики. Имеется ввиду специя;
  • 0,5 части душистого перца. В некоторых рецептах его называют ямайским перцем. Индейцы считали его мощным афродизиаком;
  • 0,5 части кожуры апельсина. Можно взять как высушенную, так и свежую, или даже эфирное масло (количество – как для аромалампы, оно указано в инструкции к маслу);
  • Несколько капель масла ванили.
  • Точное количество масла зависит больше от производителя, чем от рецепта.
  • Берите столько, сколько рекомендуется использовать в инструкции к маслу в пункте «ароматизация помещений».





Капли масла ванили


Лепестки роз



Корица в порошке


Гвоздика



Душистый перец



Кожура апельсина

Размешайте компоненты в подходящей посуде — не из металла, без трещин и сколов,приятного внешнего вида. Расположите над смесью ладони и, представляя, как наполняете ее своей энергией, читайте 5 раз:

Приди ко мне, идеальная любовь,
По морю, по земле, по небу,
Почувствуй искру в моем сердце.
И эта эссенция поможет тебе узнать,
Что я здесь и жду тебя.
Приходи скорей ко мне, любимый!


Емкость с растениями поставьте в спальне как ароматную волшебную «приманку» для любви.
Можно залить ее кипятком, тогда запах станет более отчетливым. Кипятка для этого нужно не больше 1-2 столовых ложек.

Ритуал на новолуние на любовь



Если вы желаете найти возлюбленного, проведите ритуал на новолуние на любовь, он поможет вам.
Время его действия – около месяца.
Если за это время вы не заметите никаких результатов, задумайтесь, что вы делаете не так. Скорее всего, дело в ваших ошибках в отношениях, выборе партнеров или поведении.
В полночь разденьтесь, а возле зеркала, спереди от него, разместите посуду с водой. Чаше не обязана быть новой, но она обязана быть красивой, чистой и не иметь повреждений. Добавьте пару-тройку капель розового масла в посудку, а также лепестки одной розы алого, розового или красного цвета.
Зажгите красную или розовую свечку и проговорите:

Роза под луной цвела, благоухала, так и я бы красавицей расцвела, да любовь бы свою нашла.
Лунная дорожка, приведи женишка до порожка.
Аминь. Аминь. Аминь


Вглядываясь в зеркало, оботритесь ароматной водой.
Нанесите ее также на дверную ручку с наружной стороны входной двери и побрызгайте на пороге квартиры или дома. Чашу с тем, что останется — лепестками и, возможно, водой поставьте под кровать на месяц.
После ритуала ложитесь спать.

Ритуал на полнолуние на любовь «Зов пары»



Время для этого ритуала на любовь следует тщательно подгадать – это должна быть полночь, приходящаяся на полнолуние в пятницу.
Расстелите на алтаре, если он у вас есть, или же просто на столе красный или розовый платок.
Платок должен быть неношеным.
На него поставьте розовую свечку и благовоние с ароматом розы.
В заговоре есть неконкретное обращение.
Если вы христианин, представляйте, что вы просите Деву Марию — к ней обращаются с мольбой о любви и браке.
Язычники могут адресовать свои слова богине или богу любви, в которых веруют.
На платок надо положить лепестки розовой или красной розы, а также веревочку или нитку аналогичного цвета.
Размер веревки должен давать возможность обвязать ею пояс. Разместите на столе что-то с изображением голубей или с любым другим сюжетом на любовную тематику.
Кроме того, нужен небольшой тазик или миска из металла.

На бумажном листе напишите:
Тому, кто меня по-настоящему любит.
Несколько минут просто постойте возле алтаря, настраиваясь на успешный ритуал.
Расслабьтесь и постарайтесь ни о чем не размышлять, кроме цели обряда.
Затем говорите заговор на замужество:

Мое сердце пусто.
Пошли мне того, кто наполнит его любовью.
Моя душа испытывает жгучее желание.
Приведи меня к любовной гармонии.
Мой разум спит.
Наполни его живыми мыслями.


Плавно проведите ниткой над дымящимся благовонием. Аналогично поступите и с листом бумаги со словами:

Пусть возникнут узы любви, которые протягиваются между нами сквозь пространство и время и притягивают нас друг к другу, пока мы не встанем лицом к лицу и сердцем к сердцу.

Лист привязывайте к талии розовой веревкой.
Останьтесь близ алтаря на некоторе время, мысленно благодаря Святую Деву Марию или богиню за содействие вам.
Развяжите нить и обмотайте ей записку.
Положите записку на алтарь.
Оставьте все так, как есть, но затушите благовоние и свечу на ночь.
После ритуала лучше сразу пойти спать.Хорошо, если утром вы сможете вспомнить, что вам снилось.
Как правило, такие сны имеют большое значение и могут указать вам на что-либо — ошибки, возможный результат или символизировать какое-то другое послание от той, к кому вы обращались мысленно во время ритуала.

Утром (до завтрака, но после умывания) приблизьтесь к вашему алтарю, чтобы возжечь благовоние и свечку. Представляйте себе удачное исполнение вашего желания, мужчину, которого вы желаете видеть в качестве своего суженого.
После этого подожгите листок пламенем свечи, и пусть она догорит в миске.
Золу рассыпьте на улице или с балкона.

Симоронские ритуалы на любовь
заслужили свою популярность благодаря простоте эффективности.
Например, хорошо известно каждой женщине, что многие мужчины отличаются привычкой разбрасывать носки.
Попробуйте купить большую пачку мужских носков и разбросайте их по своей квартире, в корзину с грязным бельем и даже под мебель.
Но не удивляйтесь, что мужчина, который будет «привлечен», будет обладать такой вредной привычкой, как разбрасывание носков, и далеко не факт, что они будут чистыми.
На бутылке приятно пахнущей пены для ванны или геля для душа напишите «Женихи» или, например, «Любовь».
Пользуйтесь средством каждый день, и будете просто купаться в мужском внимании.
Любовь часто преследует тех, кто совершенно в этом не нуждается.
Поэтому попробуйте написать на бумажке что-то вроде «Свадьба» или «Любовь», привязать к себе ниткой
(лучше всего красной) и побегать по квартире с криками «О нет, догоняет»!

Попробуйте оповестить Вселенную о свадьбе, и тогда она случится в скором времени.
Обзвоните свадебные фирмы или фотографов, например, узнайте цены.
Говорите при этом что-то вроде:
«Я скоро выхожу замуж, можно ли узнать, какие цены вы предлагаете?» и заканчивайте разговор чем-то типа:

«Спасибо, мы к вам обратимся,
когда будет известна точная дата свадьбы».
Прикрепления: 5934382.jpg (10.5 Kb)
 
RaShanДата: Среда, 2016-12-14, 2:22 PM | Сообщение # 2
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Ритуалы на любовь являются полностью безопасным и безобидным магическим воздействием.
Но не стоит ждать принца на белом коне,
 

который сам по себе ворвется в вашу жизнь!
Вселенная подарит вам связь именно с тем человеком, который вам подходит,
вашей же задачей будет не упустить эту возможность в ожидании, что чудо произойдет само по себе.


 
 
Форум » Практический раздел » Все о любви » Любовная Магия » Любовные Ритуалы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
7:03 AM
Обновить