Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

МОЛИТВЫ ОТ ПОРЧИ

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Целительное искусство » Знахарство.Траволечение. » Магия исцеления » МОЛИТВЫ ОТ ПОРЧИ
МОЛИТВЫ ОТ ПОРЧИ
RaShanДата: Понедельник, 2017-06-26, 10:43 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline



    Бывает, с человеком происходят непонятные и необъяснимые вещи.
    Человек при этом не может понять, что это такое.
    Многие понимают это положение вещей так, что на этого человека наслали порчу или некое другое проклятие.
    Почти всегда это бывает именно так.
    Либо злой глаз, либо злой умысел является причиной тому.
    Физический закон о том, что энергия никогда никуда не исчезает, а из одного вида переходит в другой, как например, механическая энергия преобразуется в энергию электрическую и обратно, можно применить и к жизни, такой обыденной, и у каждого индивидуальной.
    Мир и вся жизнь, это не что иное, как сгустки энергий.
    Человека можно тоже рассматривать, как сгусток разных энергий.
    Когда иной человек, про которого говорят: «плохой характер, просто несносный», свою негативную энергию изливает на другого человека, тому человеку делается не по себе, он входит в дисбаланс, ему не комфортно рядом с такими людьми.
    В народе, обычно, это называется «энергетическим вампиризмом».
    Это есть.
    Как известно, негативную энергию можно передавать человеку нарочно, в виде заклятий, заговоров, порчи.
    Также разные слова, которые говорятся человеку с большим чувством, зачастую имеют ту силу, которая наносит вред человеку,
    иногда сознательно, иногда нет. 
    Негативная энергия с привлечением магических заговоров называется порчей.
    Она затрагивает разные аспекты жизни, и иногда наносит огромный вред человеку.



    Наглядный пример «рукодельной» порчи. 
    Пример порчи, которую человек призывает самостоятельно на свою голову, не сознавая того и не понимая то, что слова, какие бы они не были, это не пустое сотрясание воздуха, слова много делают… 
    Представьте, многие из вас, в разных событиях, случаях и ситуациях, часто, иногда и по несколько раз в день, произносят фразу «ничего себе».
    Такие слова люди обычно говорят о чём-то удивительном.
    А потом, некоторые люди без конца сетуют на судьбу, и говорят, что судьба у них тяжёлая. Говорят, что нет у них совершенно ничего.
    Здесь и анекдот в тему:
    «Спросил я у него, - чем сегодня угостишь?
    Он говорит мне, - холодильник полный, открывай, бери что хочешь.
    У меня, чего только нет. Я подхожу к холодильнику, открываю его, а там, действительно, чего только нет: рыбы нет, масла нет, молока нет.
    Ну, чего только нет!».
    Это, конечно, шутка, но, если посмотреть с другой стороны, в том, что у человека ничего нет, виноват он сам.
    Он сам каждый день, сам того не осознавая призывает проклятье на свою голову словами: «ничего себе».
    То есть, в энергетическом пространстве
    (в виде энергии) эти слова могут приобрести смысл:
    «другим – сколько угодно… А, себе ничего».
    Это же правило относится и к словам «на здоровье», в ответ на - спасибо, после трапезы.
    Этими словами человек сам раздаёт своё здоровье налево и направо, а потом жалуется, что здоровья нет у него.
    Здесь лучше говорить – пожалуйста.

    Как с этим бороться. 
    Прежде всего запомните, что все слова – это не простое сотрясание воздуха. Как уже доказано учёными, слово влияет на молекулу воды, в момент её замерзания. Это можно пронаблюдать в кустарных условиях.
    Если в микроскопе наблюдать процесс замерзания молекулы воды, и во время замерзания произносить слова, имеющие злой характер, молекула превратится в безобразную снежинку.
    Если же произносить добрые слова по своему значению, то молекула, замерзая, превратится в снежинку правильной формы. Эти опыты говорят о том, что слово имеет некую силу… 
    Итак, как же с этим бороться.

    Есть светлые силы, которые противостоят всякому злу.
    Чтобы их призвать на помощь, существуют специальные молитвы от порчи
    (заговоры от порчи).
    Такие молитвы способны противостоять злу и борются с проблемами, которые могут испортить жизнь человеку, а иногда приводят к смерти.
    Молитва эта защищает человека как после нанесения порчи, так и до нанесения порчи. Во время молитвы сохраняйте уверенность, что молитва будет «работать», от вас требуется только её прочесть. Молитва от порчи на здоровье.

    «Возьмите, птицы летящие, горсть земли. Берите звери и вы по горсти.
    Вырыта яма да ход прямой к ней.
    Помоги идти ровно рабу Божьему (имя)
    Так, чтобы ямы все обойти.
    Четыре стороны, четыре силы, помогите!
    От ямы глубокой спасите и уберегите.
    В яме темно, в жизни светло.
    Дальше от ямы, ближе к солнцу.
    Чур меня.
    Слово мое крепко.
    Сила моя большая.
    Тьма отойди, сила мне помоги.
    Аминь».


    Молитва от порчи. 
    «Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на которого я уповаю»!
    Он избавит тебя от сети ловца и от гибельной язвы.
    Перьями своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь в безопасности; щит и ограждение — истина Его.
    Не убоишься ужасов ночных, стрелы, летящей днем, язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полночь.
    Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя, а к тебе не приблизится. Только смотреть будешь глазами своими и увидишь возмездие грешникам.
    Ибо ты сказал: «Господь — упование мое», Всевышнего ты избрал прибежищем своим. Не приключится тебе зло и язва не приблизится к жилищу твоему, ибо анге­лам своим заповедает о тебе — охранять тебя на всех путях твоих.
    На руках понесут тебя и не преткнёшься о камень ногою своею.
    На аспида и василиска наступиши, попирать будешь льва и дракона.
    За то, что он возлюбил меня, избавлю его, защищу его, потому что он познал имя мое. Воззовет ко мне и услышу его, с ним Я в скорби, избавлю его и прославлю его, долготою дней насыщу его и явлю ему спасение мое».
    Молитва от «порчи на зависть». 

    Двенадцать свечей поставьте перед двенадцатью иконами, которые есть в каждой церкви, и перед которыми нужно ставить свечи в обязательном порядке. Обязательные иконы:
    Троица, Иисус Христос, Богородица, Иоанн Креститель, Архангел Михаил, Николай Чудотворец.
    Остальные иконы можно использовать любые другие.
     «Господи Боже мой, да будет дар Твой святый и святая Твоя вода во оставление грехов моих, в просвещение ума моего, в укрепление душевных и телесных сил моих, во здравие души и тела моего, в покорение страстей и немощей моих по беспредельному милосердию Твоему молитвами Пречистыя Твоей Матери и всех святых Твоих.
    Аминь».

 
RaShanДата: Понедельник, 2017-06-26, 10:48 PM | Сообщение # 2
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline

    Молитва от сглаза и порчи детей. 

    «Милосердный Господи, Иисусе Христе, Тебе вру­чаю детей наших, которых Ты даровал нам, испол­нив наши моления. Прошу Тебя, Господи, спаси их путями, которые Ты Сам знаешь. Сохрани их от по­роков, зла, гордости, и да не коснется души их ничто противное Тебе. Но веру, любовь и надежду на спасе­ние даруй им и да будут они у Тебя избранными со­судами Духа Святого и да будет свят, и непорочен пред Богом их жизненный путь. Благослови их, Гос­поди, да стремятся они каждую минуту жизни своей исполнить волю Твою святую, дабы Ты, Господи, мог всегда пребывать с ними Духом Своим Святым. Господи, научи их молиться Тебе, дабы молитва была им опорой и отрадою в скорбях и утешением жизни их, и да молитвою их спасались и мы, их ро­дители. Ангелы Твои да охранят их всегда. Да будут дети наши чутки к горю ближних своих и да испол­нят они Твою заповедь любви. И если согрешат они, то сподоби их, Господи, принести покаяние Тебе, и Ты по своей неизреченной милости прости их. Когда же окончится жизнь их земная, то возь­ми их в Свои Небесныя Обители, куда пусть ведут они с собою других рабов Твоих избранных. Молитвою Пречистыя Твоея Матери Богородицы и Приснодевы Марии и святых Твоих (перечисляют­ся все святые семьи), Господи, помилуй и спаси нас, яко препрославленеси со Безначальным Твоим От­цом и Пресвятым Благим Животворным Твоим Ду­хомныне, и присно, и во веки веков. Аминь».

 
RaShanДата: Понедельник, 2017-06-26, 10:49 PM | Сообщение # 3
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline

    Защита молитвой дома своего, чтобы порча не имела своей силы. 

    Возьмите церковную свечу, обойдите вокруг дома по часовой стрелке со словами: 
    «Боже Спасителю наш, изволивший под сень Закхееву внити и спасение тому и всему дому того бывый, Сам и ныне зде жити восхотевшия, и нами недостойными мольбы Тебе и моления приносящия, от всякого вреда соблюди невредимы, благословляя тех зде жилище, и ненаветен тех живот сохраняяй. Аминь».

 
RaShanДата: Понедельник, 2017-06-26, 10:50 PM | Сообщение # 4
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline

    Молитва «живые помощи» от порчи. 

    «Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на которого я уповаю»! Он избавит тебя от сети ловца и от гибельной язвы.
    Перьями своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь в безопасности; щит и ограждение — истина Его.
    Не убоишься ужасов ночных, стрелы, летящей днем, язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полночь.
    Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя, а к тебе не приблизится.
    Только смотреть будешь глазами своими и увидишь возмездие грешникам.
    Ибо ты сказал: «Господь — упование мое», Всевышнего ты избрал прибежищем своим.
    Не приключится тебе зло и язва не приблизится к жилищу твоему, ибо анге­лам своим заповедает о тебе — охранять тебя на всех путях твоих.
    На руках понесут тебя и непреткнешься о камень ногою своею.
    На аспида и василиска наступиши, попирать будешь льва и дракона. За то, что он возлюбил меня, избавлю его, защищу его, потому что он познал имя мое.
    Воззовет ко мне и услышу его, с ним Я в скорби, избавлю его и прославлю его, долготою дней насыщу его и явлю ему спасение мое».

 
RaShanДата: Понедельник, 2017-06-26, 10:51 PM | Сообщение # 5
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline

    Молитва Пресвятой Богородице от порчи. 

    «Пресвятая Владычице моя Богородице,святыми Твоими и всесильными мольбами отжени от менесмиреннаго и окаяннаго раба Твоего уныние,забвение, неразумие, нерадение, и вся скверная,лукавая и хульная помышления от окаяннаго моего сердцаи от помраченнаго ума моего;и погаси пламень страстей моих, яко нищ есмь и окаянен.
    И избави мя от многих и лютых воспоминаний, и предприятий,и от всех действ злых свободи мя.Яко благословена еси от всех родов,и славится пречестное имя Твое во веки веков.
    Аминь».

 
RaShanДата: Понедельник, 2017-06-26, 10:54 PM | Сообщение # 6
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline

    Молитва от зла, врагов и всякой порчи. 

    «Милосердный Господи, Ты некогда устами служителя Моисея, Иисуса сына Навина, задерживал целый день движение Солнца и Луны, пока народ израильский мстил врагам своим.
    Молитвой Елисея пророка некогда поразил сириян, задерживая их и вновь исцелил их. 
    Ты некогда вещал пророку Исайи:
    "вот, Я возвращу назад на десять ступеней солнечную тень, которая прошла по ступеням Ахазовым, и возвратилось Солнце на десять ступеней по ступеням, по которым оно сходило".
    Ты некогда устами пророка Иезекииля затворил бездны, останавливал реки, задерживал воды.
    И Ты некогда постом и молитвою пророка Твоего Даниила заграждал уста львов во рву. 
    И ныне задержи, и замедли до благовремения все замыслы вокруг стоящих меня о моем перемещении, увольнении, смещении, изгнании.
    Так и сейчас разруши злые хотения и требования всех осуждающих меня, загради уста и сердца всех клевещущих, злобствующих и рыкающих на меня и всех хулящих и унижающих меня.
    Так и ныне наведи духовную слепоту на глаза всех восстающих на меня и на врагов моих. Не Ты ли вещал апостолу Павлу: "говори и не умолкай, ибо Я с тобою, и никто не сделает тебе зла.
    Смягчи сердца всех противоборствующих благу и достоинству Церкви Христовой".
    Поэтому да не умолкнут уста Мои для обличения нечестивых и прославления праведных и всех дивных дел Твоих.
    И да исполнятся все благие начинания наши и желания.
    К вам, праведники и молитвенники Божии, наши дерзновенные предстатели, некогда силою своих молитв сдерживающие нашествие иноплеменников, подход ненавидящих, разрушившие злые замыслы людей, заграждавшие уста львов, ныне обращаюсь я с молитвою моей, с моим прошением. 
    И Ты, преподобный великий Еллий Египетский, некогда оградивший в круге крестным знамением место поселения ученика своего, повелел ему вооружиться именем Господним и не бояться отныне демонских искушений.
    Огради дом мой, в котором я живу, в круге молитв Твоих и сохрани его от огненного запаления, воровского нападения и всякого зла, и страха. 
    И Ты, преподобный отче Поплие Сирийский, некогда своею непрестанною молитвою десять дней демона державший неподвижным и не могущим идти ни днем, ни ночью; ныне окрест келии моей и дома моего сего удержи за оградою его вся сопротивные силы и всех хулящих имя Божие и презирающих меня. 
    И Ты, преподобная девственница Пиама, некогда силою молитвы остановившая движение шедших погубить жителей той деревни, где жила, ныне приостанови все замыслы врагов моих, хотящих изгнать меня из города этого и погубить меня: не допускай им приближаться к дому этому, останови их силою молитвы своей: "Господи, Судья Вселенной,
    Ты, которому неугодна всякая неправда, когда приидет к Тебе молитва эта, пусть Святая Сила остановит их на том месте, где постигнет их". 
    И Ты, блаженный Лаврентий Калужский, моли Бога о мне, как имеющий дерзновение перед Господом предстательствовать о страждущих от козней дьявольских.
    Моли Бога о мне, да оградит Он меня от козней сатанинских. 
    И Ты, преподобный Василий Печерский, соверши свои молитвы - запрещения над нападающими на меня и отгони все козни дьявольские от меня. 
    И Вы, все Святые земли Российской, развейте силою молитв своих обо мне все бесовские чары, все дьявольские замыслы и козни - досадить мне и погубить меня и достояние мое. 
    И Ты, великий и грозный страж, Архистратиг Михаил, огненным мечем посечи все хотения врага рода человеческого и всех приспешников его, хотящих погубить меня.
    Стой нерушимо на страже дома этого, всех живущих в нем и всего достояния его. 
    И Ты, Владычице, не напрасно называемая
    "Нерушимой стеной",
    будь для всех враждующих против меня и замышляющих пакости делать мне, воистину некой преградой и нерушимой стеной, ограждающей меня от всякого зла и тяжких обстояний».

 
RaShanДата: Понедельник, 2017-06-26, 10:55 PM | Сообщение # 7
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline



    Молитва от порчи и сглаза. Женская. 

    «Иисус Христос, Божий Сын, от Трисвятого Божества Единого, Дитя Пресвятой Богородицы, все престолы Святые, все ангелы и архангелы, все серафимы и херувимы, всем вам кланяюсь.
    Прости, Боже, прегрешения рабы Твоей (имя), отпусти ты мне грехи ведомые и неведомые, прости, яко исповедаю Тебе, Богу Единому, Господу моему. Иисус Христос, Пресвятая Богородица, святой архангел Божий Михаил со всем воинством небесным. Избавьте Вы меня от лютой смерти.
    От напрасной погибели, от глаза черного, от человека лихого, от хульных слов, от глухих дорог, от сердец недобрых.
    Только вам я, раба Божья (имя) кланяюсь, только вам каюсь в прегрешениях своих.
    На Вас уповаю, Вам дух свой вверяю.
    Да будет так. Аминь. Аминь. Аминь».

 
RaShanДата: Понедельник, 2017-06-26, 10:56 PM | Сообщение # 8
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline

    Молитва Иисусу Христу от порчи, когда порча уже имела место быть. 

    «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, огради нас святыми Твоими Ангелами и Молитами.
    Пречистыя Владычицы нашея Богородицы и Приснодевы Марии, силою Честного и Животворящего Креста, святого архистратига Божия Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, святого пророка и Предтечи Крестителя Господня Иоанна Богослова, священномученника Киприана и мученицы Иустины, святителя Николая, архиепископа Мир Лилийских Чудотворца, святителя Никиты Новгородского, преподобных Сергия и Никона, игуменов Радонежских, преподобного Серафима Саровского, чудотворца, святых мучениц Веры, Надежды, Любови и их матери Софии, святых и праведных богоотец Иоакима и Анны, и всех святых Твоих помощи нам недостойным (имя), избави нас от всех навет вражних, от всякого зла, колдовства, чародейства и лукавых человек, да не возмогут они причинить нам никакого зла.    Господи, Светом Твоего сияния сохрани нас на утро, на день, на вечер, на сон грядущий и силою Благодати Твоя отврати и удали всякие злые нечестия, действуемые по наущению диавола.
    Кто думал и делал, верни из зло обратно в преиподню, яко твое есть Царствие и Сила и Слава Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

 
Форум » Целительное искусство » Знахарство.Траволечение. » Магия исцеления » МОЛИТВЫ ОТ ПОРЧИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
6:07 PM
Обновить