Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛ РАДУЖНОЕ СОЛНЦЕ
Раздел: Род. Деторождение. Семья.
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 1




Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

ВЫСШАЯ СВЕТОВАЯ ЗАЩИТА

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Высокочастотные энергии Нового Времени » Защита и очищение » ВЫСШАЯ СВЕТОВАЯ ЗАЩИТА (автор Оксана Калиенко)
ВЫСШАЯ СВЕТОВАЯ ЗАЩИТА
RaShanДата: Среда, 2016-09-28, 10:18 AM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline


ВЫСШАЯ СВЕТОВАЯ ЗАЩИТА - защитит Вас от нежелательной энергии и от негативных сил, которые хотят распоряжаться вашей энергией.

ВЫСШАЯ СВЕТОВАЯ ЗАЩИТА обеспечивает защиту ауры и тонких тел. Это поможет Вам быть осознанным и подняться на более высокий духовный уровень.
Даст эмоциональную и интеллектуальную стабильность и позволит повысить Ваши вибрации.
Эта энергия защитит вас от любой негативной энергии, и не позволит другим сливать чужую негативную энергию Вам, трансформирует отрицательную энергию в положительную.

ВЫСШАЯ СВЕТОВАЯ ЗАЩИТА защитит вас от сил тьмы, которые пытаются управлять вами.

ВЫСШАЯ СВЕТОВАЯ ЗАЩИТА создает световой защитный вихрь и формирует мощный энергетический щит, который происходит от Божественного Источника и Высшего Я, проходит красной нитью через все наши тела, и опускается до Земли. После установите этот световой защитный вихрь и он  будет постоянно защищать Вас от всех внешних негативных энергий.
Эта энергия кроме сильной защиты, дает нам ещѐ силы, чтобы поддерживать высокие вибрации и работать со всеми мощными духовными исцеляющими энергиями.

Это большое преимущество для тех, кто занимается духовной работой, поскольку предотвращает выгорания и ущерб нашей энергетической системе, и позволяет нам сохранить высокий уровень энергии нашей системы, при работе с мощными энергиями для исцеления, духовного развития и просветления.

Работа с ВЫСШЕЙ СВЕТОВОЙ ЗАЩИТОЙ, даѐт не только защиту, но и происходит самовосстановление. Мало того, что мы должны защищать себя от внешних негативных сил, мы должны очистить все энергии находящиеся в наших телах (духовном, психическом, эмоциональном, эфирном и физическом), которые не соответствуют нашей Божественной природе.

Отрицательные энергии, которые мы несем в себе, не только искажают нас, но и лишают власти распоряжаться своей энергией.
Они действуют как магниты по привлечению внешних негативных сил, способствует повторению негативных ситуаций.

ВЫСШАЯ СВЕТОВАЯ ЗАЩИТА особенно полезна для людей, которые принимают участие в различных видах лечения. Часто целители снимают болезни и отрицательные энергии со своих клиентов, и получают их себе.

ВЫСШАЯ СВЕТОВАЯ ЗАЩИТА, это энергия Божественного Света, который хорошо работает, чтобы защитить нашу жизнь от физического вреда, даже таких, как серьезные автомобильные аварии, турбулентности при авиа перелетах, травмы при пересечении оживленных перекрестков и другие аналогичные виды опасных для жизни ситуациях.
Это самое нежное выражение Божественной любви и Божественного сострадания для каждого из нас.
Вы можете создать эту защиту для себя и ваших близких.

Стоимость настройки 2000 руб

 
RaShanДата: Суббота, 2016-12-24, 12:41 PM | Сообщение # 2
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Анна, настройку передала по АКЦИИ ,
ПРИНИМАЙТЕ ВО БЛАГО!

Прикрепления: 5560499.jpg (62.1 Kb)
 
miledi-14Дата: Понедельник, 2016-12-26, 1:42 AM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый вечер!Благодарю за настройку приняла посвещение с любовью и благодарностью!Во время посвещения поток шел очень мощный,внутри образовался вихрь который увеличивался до размеров больше тела,сильная работа происходила в области спины и с позвоночником сильно уплатнилось пространство вокруг после принятия ощущение силы такое впечатление что вокруг меня действительно создалась невидимая защитная оболочка,очень понравилось работать с фиолетовым пламенем,и еще после активации краски сгущаются и могут и скорее всего происходят ситуации с элементами скандалов ссор или всплывают страхи в виде ситуаций во внешнем мире но все комфортным образом разрешается когда запросила почему и что это показали что вся грязь собирается как гнойник и прорывает и буквально на следующие сутки происходит восстановление благополучное и во всех этих процессах чувствуется защита причем очень мощная и действенность покравительства стихиями очень явно считуется и ощущается!Благодарю мастера Ирину за мощную настройку Высшая Световая Защита!
 
RaShanДата: Среда, 2016-12-28, 11:19 AM | Сообщение # 4
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
miledi-14, настройку приняли хорошо, теперь наработайте, в мануале много "интересностей", все это изучите и применяйте.
Настройка отличная, защиту можно активировать на целый год.
Удачи и успехов вам!
 
 
RaShanДата: Понедельник, 2017-01-30, 11:59 PM | Сообщение # 5
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Наиля, настройку отправила, принимайте во благо!

 
KinvanovaДата: Четверг, 2017-02-02, 11:49 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация: -1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Добрый вечер! Настройку Высшая Световая Защита приняла. Во время настройки свет сверху спускался вниз, ударялся о землю и по позвоночнику поднимался вверх как фонтан. В конце приема настройки увидела над головой яркий свет в виде шлема. (Перед приемом настройки болела область 3 глаза)
 
RaShanДата: Пятница, 2017-02-10, 10:25 AM | Сообщение # 7
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Наиля, Благо Дарю за обратную связь. Настройка очень качественная, ее просто нужно научиться применять. У каждой энергии есть свои особенности, многое зависит от выраженного вами намерения.
Проработайте создание защитного пентакля и обязательно его сделайте, это часть настройки и нужно выполнить все условия применения из мануала.

  
 
sharm888vrДата: Вторник, 2018-05-01, 3:12 AM | Сообщение # 8
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Благодарю  Моё  ВЯ! Божественный  Источник!  Высшие  Силы  Света!  Архангела  Михаила!  Ангелов!  Архангелов!  Мастера  Ирину  за  настройку  на  Энергию  ВЫСШАЯ  СВЕТОВАЯ  ЗАЩИТА!!!   Очень  Мощная  плотная  Энергия! Вокруг  тела  появилось  шипение  как  от  бикфортова  шнура,  всё  Пространство  вокруг  гудит  и  шипит!!!  Благодарю!  Благодарю!  Благодарю! 

 Распечатала  на  листе  А4  9  Пентаклей,  подписала  и  заламинировала,  держу  все  9  между  ладоней - заряжаю,  а  вокруг  рук  шипение  и  искры!!! Потрясающе!!!
 
sharm888vrДата: Понедельник, 2018-05-07, 5:28 AM | Сообщение # 9
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
                 ОСТОРОЖНО - " ДЭИР" !!
дэир - расшифровывается  как  -  дальнейшее  энергоинформационное  развитие  человека.
В  книгах  всё  очень  красиво  описано,  энергия,  чакры,  защита,  программы  на  удачу  и  везение,  отработка  кармы  и  т.д.
   на  самом  деле  всё  наоборот. 
Система  эгрэгориальная! Тотальное  зомбирование!  Тема Влияния  и  подавления  - самая  главная.  На  каждой  ступени  инициация  в  сущность,  якобы  для  большей  защиты  и  удачи  и  первое  время  эйфория,  но  очень  скоро  начинаются  проблемы  и  с энергией  и  по  здоровью  и  вообще  в  жизни. тут  на  помощь  приходят  консультанты  и  преподаватели  дэир - для  них  это  дополнительный  заработок  на  индивидуальных  консультациях  и  естественно  лечат  они  всё  тем  же  дэиром.  Так  как  зомбирование  очень  сильное  никто  и  подумать  не  может  что  причина  всех  их  бед всё  тот  же  дэир.   Как  то  случайно  услышала  разговор  преподавателей  между  собой:  - Эгрэгор  дэир  вечно  голодный,  вечно  жрать  хочет -  я  не  поняла  тогда  что  это  значит   и  только  теперь,  когда  я  в  этой  гадости  барахтаюсь  как  муха  в  клею,  вся  перекрученная,  изуродованная  и  т.д.  я  поняла  что  это  значит:  эгрэгор  дэир  питается  энергией  людей,  их  страданиями  и  трагедиями  и  жизнями.  Из  моей  группы  уцелели  лишь  те  кто  не  успел  глубоко  увязнуть  в  этой  нечисти,  у  большинства  начались  болезни  и  трагедии  в  жизни  и  многих  уже  нет  в  живых.  Парень  который  начал  заниматься   позже  меня  говорил  что  из  их  группы  осталось  в  живых  3  человека  вместе  с ним,  остальных  уже  нет ...  3  года  назад  он  попал  в  больницу   на  операцию  с  желудком  -  он  умер  от  кровоизлияния  в  живот  7  января,  на  Рождество,  потому  что  пьяные  врачи  не  оказали  ему  вовремя  помощь.   и  таких  историй  много  и  никто  не  подумает  на  дэир ... 
Я  держусь, потому  что  с  2013  года  занимаюсь  энергопрактиками,  сначала  Кундалини  Рейки,  Мастер  КР,  почти  все  направления  Рейки,  Заботливые  Энергии,  ТБВТ,  КСТ,  Алтайские  Энергии  и  много  ещё  настроек  на  Великолепные  Энергии  и  я  им  очень  Благодарна,  всё  это  время  они  меня  поддерживают,  но  полностью  очиститься  не  получается.
Эгрэгор  дэир  это  нечисть  самая  настоящая,  человек  сам  запускает  в  своё  поле  сущностей  и  " собственными  руками"  сам  себя  разрушает  и  уничтожает,  ещё  и  деньги  немалые  за  каждую  ступень  платит,  в  2008 году  каждая  ступень - 100 $,  а  эгрэгор  этим  питается.  300  филиалов  по  всему  Миру  было  ещё  в  2008 году. Тотальное  уничтожение  людей,  геноцид  против  всего  человечества!!!
В  апреле  я  получила  инициацию  в  БЛОК  ТВОРЦА  - Синергоэтика  и  в  ВЫСШУЮ  СВЕТОВУЮ  ЗАЩИТУ   и  лёд  тронулся!!!  Очень  Мощные  Энергии!!!  Буду  описывать  свои  результаты  в  этих  темах.
 
allsuper2014Дата: Понедельник, 2018-05-07, 9:41 PM | Сообщение # 10
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 24
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
sharm888vr, добрый вечер, прошу вам поделиться опытом-это актуально для меня, не в плане что я дэир занималась,для защиты..
 
sharm888vrДата: Вторник, 2018-05-08, 5:58 PM | Сообщение # 11
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый  день,  Алла, allsuper2014 !

Присоединяйтесь  ко  мне  ВКонтакте  https://vk.com/id12427029   и  я  есть  во  всех  группах  ВК  Ирины.
 
oxanavasenkoДата: Суббота, 2018-08-25, 1:13 PM | Сообщение # 12
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 9
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Благодарю за настройку на энергию Высшая световая защита!настройка мощная, анахата работала очень сильно, всё тело покрылось гусиной кожей,вибрировало около часа. Благодарю!!!
 
Форум » Высокочастотные энергии Нового Времени » Защита и очищение » ВЫСШАЯ СВЕТОВАЯ ЗАЩИТА (автор Оксана Калиенко)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
3:36 AM
Обновить