Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Маги. Пророки. Целители.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практический раздел » Мир Душ. Тонкий Мир. » Маги. Пророки. Целители.
Маги. Пророки. Целители.
RaShanДата: Воскресенье, 2018-05-27, 5:29 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Маги. Пророки. Целители. 

Маги – или колдуны, как их издревле называли на Руси, - это люди, обладающие повышенным энергетическим потенциалом, в том числе определенными способностями к манипулированию этим потенциалом. Магия, как и волховство, а затем и колдовство пришла к нам из глубокой древности. На самых начальных этапах развития человека пятой расы в каждой подрасе присутствовал некий высокоразвитый индивид – жрец или «посвященный», который вел за собой всех остальных членов сообщества, посредством своих более обширных познаний сначала в области адаптационных навыков, а затем и в плане социальных взаимоотношений. 

В связи со всем вышеизложенным возникает закономерный вопрос; если осуществляется прямого рода воздействие или своеобразная «кодировка» оболочки и индивид вынужденно вырабатывает определенного рода вибрации, может ли реагировать на это Тонкий План? 
Да, может, но только в том случае если человек, на которого направлено это воздействие либо защищен своими Кураторами, либо в нем заинтересованы какие-либо космические структуры. Здесь решающую роль играет умение осознанного манипулирования собственным сознанием, собственной энергетикой тем индивидом, на которого осуществляется воздействие. То есть, все зависит от того, как реагирует данный индивидуум; то ли человек сопротивляется всякого рода негативному воздействию и в этом случае курирующие структуры его защищают. То ли он добровольно и полностью подпадает под влияние чужеродных воздействующих программ, не предпринимая даже малейшей попытки в этом разобраться, а уж тем более сознательно этому сопротивляться. 
Что же бывает с тем человеком, на которого воздействуют и он не оказывает должного сопротивления? 

Само собой разумеется он добровольно, возможно и бессознательно становится марионеткой в руках корыстного и эгоистичного партнера. Чаще всего в наиболее ярких и искаженных формах подобного рода воздействия проигрываются в семейных, партнерских и товарищеских отношениях, не позволяя духовно и морально порабощенному индивиду в процессе жизни проявить собственное эго, а также осуществить самое главное - реализовать программу собственной жизни. Вследствие чего становится невозможным выход на собственные кармические программы с последующей их отработкой. 

В таком случае, что дает человеку манипулирование партнером, который вполне сознательно формирует программу манипулирования и таким образом использует в своих корыстных целях партнера? 

Все просто; он оказывается в выигрыше до момента, пока порабощенная им личность не «прозреет». Далее неизменно срабатывает принцип бумеранга. Однако для этого от условно пострадавшего требуется определенное волевое усилие и выстраданное желание освободиться от негативного воздействия. Даже если желание освободиться не будет выражено в качестве явного протеста, а будет сформировано в виде стойкого и мощного внутреннего посыла вовне. В таком варианте в конечном итоге программа, образно говоря, возвращается к отправителю. Подобные программы – это своего рода бумеранги. 

Маги - если это не шарлатаны, а высокого уровня специалисты в этой области, имеющие определенные способности и навыки, определенные результаты собственной деятельности, только в этом случае возможно говорить о том, что они имеют прямое отношение к сотрудничеству с представителями иных измерений и параллельных реальностей. Здесь особо следует отметить, что далеко не все люди, заявляющие о своей связи с космосом, знают о том с кем они взаимодействуют и с какой целью осуществляется данное взаимодействие. Чаще всего подобные индивиды являются объектами для опытов, нежели полноправными членами «контакта» с внеземной цивилизацией. 

Так, у представителей, работающих с Силами или цивилизациями, условно назовем отрицательного направления эволюционирования, обычно наблюдаются проблемы с физиологией, страдает и органическая специфика переработки и удаления энергии тех Сил, которые за ними стоят, ими же и управляют. 
Существа иных реальностей или Параллельных Миров, расположенных в околоземном пространстве, способны внедряться в оболочечные структуры человека и таким же образом внедрять чужеродные программы. Индивиды планеты, имеющие в собственной энергооболочке «гостя» из иного мира или же чужеродную программу, - платят той же монетой; - как правило это психические расстройства, не исключаются и серьезные нарушения работы органосоматики. 

В ближайшем к нам Параллельном Мире обитают сущности, имеющие материальное выражение. Поэтому, когда они попадают в наш физический мир, то могут предстать перед человеком в двояком виде; они могут, как сохранять контуры физической формы, так и видоизменять ее. Если смотреть глазами человека, то они показались бы нам представителями животного царства. 

Самостоятельно к людям проникают с чисто научным любопытством. 

Следующий, ближайший от нас Параллельный Мир подобен первому, но еще менее гомологичен нашему измерению. Еще более чужеродный. Общение с обитателями этого мира не приносит как минимум пользы и встречи с его обитателями неблагоприятным и более того, отрицательным образом сказываются на жизнедеятельности человека в силу того обстоятельства, что специфика энергетики людей в плане энергоемкости слишком привлекательна для представителей данного мира. Поэтому они ведут себя по отношению к людям как истинные энергетические вампиры. В своем мире эти сущности имеют материальную основу, но для нас она равнозначна энергетическому типу. 

Человеку даже сложно провести аналогию; в человеческом восприятии это ни на что не похоже; имея объемное тело, конечностей не имеют. Даже на кляксу, как мы ее понимаем, они также слабо похожи, - это нечто аморфное и постоянно изменяющееся. 
Хотя случаи проникновения представителей второго ближайшего к нам Параллельного Мира и редки, но зачастую они происходят по инициативе и при посредстве людей. Если создаются энергетические «коридоры», по которым они проникают к нам, то это происходит исключительно по инициативе человека. 

Кроме этих двух близлежащих к нам Параллельных Миров обитатели которых общаются с человеком, существует еще Мир Шаровых молний. Это достаточно высокоорганизованная форма разума. Они высокоразумны, но тем не менее, если брать наш разум и их разум, то у нас мало общего в рамках эволюционного развития и соответственно практически нет точек соприкосновения. У разума Шаровых молний достаточно специфическое развитие. Они проникают в наш мир, так как изначально обладают этими способностями и возможностями к этому. Но это совсем не значит, что они проникают в наш физический мир только во время грозы, когда возникают электрические разряды большой мощности. Имея шарообразную форму тела, представители этого разума «размазываясь» или растекаясь, как плазма по граням или плоскостям пространственно-временного континуума своего мира, пересекают вышеназванные близлежащие Параллельные Миры и таким образом попадают в наш физический мир. Как такового интереса у них в нашем мире нет. Во многом появление их в мире людей – это спонтанное явление, не предумышленное. 

Но, к сожалению, чаще всего подобного рода встречи для человека заканчиваются катастрофой. В настоящее время таких проникновений становится все меньше и меньше. Это обусловлено тем обстоятельством, что они практически изучили физический мир людей и получили достаточный объем информации о нашем мире, чтобы дополнить недостающие блоки полученной информацией общего плана. 

Как видим, представители одних параллельных реальностей сами могут к нам проникать, а других можно использовать в собственных не совсем праведных целях. Однако, как становится понятным, занятия магией с любой, даже с самой позитивной и благородной целью могут привести к печальным последствиям. С одной стороны сущности иных миров ставят в зависимость не только того, на кого направлены действия мага, но в первую очередь самого мага, так как он в любом случае становится зависимым энергетическим донором привлекаемых к работе сущностей. А с другой стороны магические наработки, передаваясь из поколения в поколение, не способствуют эволюции рода. 

Резюмируя все вышесказанное можно констатировать; «Человек, стремящийся овладеть тайнами эзотеризма и магией в частности до того, как «посвященные» или Учителя объявили его готовым к их принятию, уподобляется человеку, который ночью без фонаря пришел на место полное скорпионов, решившись шарить руками по земле, чтобы отыскать оброненную соседом иголку» - так в свое время сказала Е. Блаватская, - непревзойденный знаток многих тайных, сакральных учений и знаний. 
Еще большее сожаление вызывает тот факт, что слово Магия, некогда подразумевавшее тайные, скрытые метафизические, в том числе и научные знания низведено невеждами до уровня понятий банального колдовства. 

Люди должны научиться понимать, что человек сильнее любого представителя параллельных реальностей, но при условии его духовной зрелости и высокой степени разумности.
 
 
RaShanДата: Воскресенье, 2018-05-27, 5:30 PM | Сообщение # 2
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
далее..... 

Пророки и предсказатели – это такой тип людей, у которых хорошо развита способность задействовать шестой энергетический центр в связке с областями мозга, обрабатывающими информацию. 

Такие люди способны энергетическим лучом, точнее способны моделировать этот энергетический луч таким образом, чтобы считывать информацию с будущих событий. Эти события – некие узловые точки, в которых пересекается определенное и достаточно большое количество вероятностных будущих событий. Своего рода узловые точки на линии жизни конкретного индивидуума. Пророк или предсказатель способен энергетически активизировать некие узловые точки вероятностных будущих событий и считывать информацию, а затем в достаточной мере и успешно её обрабатывать. Таким образом даются пророчества. Но какой в данном случае процент попадания – это особый разговор. И, кроме того, многое зависит от того, насколько интересующийся будущим способен услышать и воспринять полученную информацию. 

Пророки и предсказатели – это практически одно и то же. Но, тем не менее, между этими двумя понятиями существует очень тонкая грань. 
Пророком можно определить человека, который способен воспринимать события на многие годы вперед, возможно даже столетия. 
А предсказателем – как человека, оперирующего цифрами ближайших лет. 
Из всего вышесказанного следует, что из всех знаменитых и известных современному человечеству предсказателей - Нострадамус был пророком, а Ванга – предсказательницей и в некотором роде целительницей. 

. Здесь еще многое зависит от того, насколько вопрошающий способен и готов в данный момент получить информацию не совсем свойственную его восприятию и мироощущению. Вернее, не то чтобы не свойственную, а незнакомую информацию, несколько иной направленности. Информацию, которую в данный момент здесь и сейчас его психо-эмоциональное и энергетическое состояние способны выдержать и, правильно интерпретировав, адекватно воспринять 

...для того, чтобы правильно «считать» информацию с будущих вероятностных событий любой значимости в плане событийной протяженности необходимо обладать определенными способностями и соответствующими навыками. В течение одной инкарнации они не приобретаются – это данность, заложенная в энергоматрицу при рождении. 

Гадание можно рассматривать как общий случай недостаточно развитых способностей предсказателей и частично обладающих способностью улавливать и считывать образно энергетические слепки – фантомы обычных вариантностных событий, но в очень коротком промежутке времени. Но если научить такую гадалку хорошо настраиваться на временные оси своего респондента, то есть того индивида, которому она гадает, то результат был бы гораздо эффективнее. Другими словами, такого рода способности можно и нужно развивать, совершенствуя их. Этот потенциал подобного индивида – есть перспективы на будущие инкарнации и если он проявит стремление к развитию, то это может иметь хорошие результаты. Но в массе своей, к сожалению, люди не стремятся к совершенствованию, - здесь налицо инертность физического бытия. 

Самое интересное заключается в том, что даже войдя в контакт с вами они, к великому сожалению, ничего ценного в плане информации предложить не смогут, - уровень не тот, а вот некоторые проблемы вам создать – это, пожалуйста! К человеку, который пришел погадать и узнать свое светлое будущее, может привязаться одна душа или хуже того несколько душ умерших индивидов, не ушедших в свои ячейки. Естественно все эти нежелательные привязки происходят на энергетическом плане. 
И что же происходит в таком случае? 
В результате после посещения гадалки вместо того, чтобы решать свои проблемы будущего, человек вынужденно погрязает в проблемах настоящего. Все дело в том, что эти сущности достаточно надоедливы; они назойливо сопровождают такого человека и постоянно пытаются войти в контакт и именно этим создают массу неудобств. 

Далее хотелось бы сказать несколько слов о таком периоде в течение года, как «святочные гадания». Что это за феномен, проявляющийся в традициях большинства народов?! 
Да, существует такой период, и он связан с определенными энергетическими флуктуациями нашего измерения в околоземном пространстве и больше относится к явлениям космического порядка. Другими словами, именно в этот период происходит взаимный энергообмен Земля – Космос и Космос - Земля. Люди издревле подметили такие циклы интенсивных энергетических флуктуаций и «привязали» к ним праздники или общественные явления, и посредством разного рода мистерий включались в этот мощный энергообмен. В эти несколько дней в силу более интенсивного энергоинформационного обмена, в дни называемых на Руси «святок» возможно получение достоверной информации на любые интересующие вопросы посредством вещих снов и всякого рода бесхитростных манипуляций, типа загадывания снов с обращением в пространство Тонкого Плана. Так как многие информационные порталы в этот период открыты и более доступны для считывания информационных блоков.
 
 
RaShanДата: Воскресенье, 2018-05-27, 5:30 PM | Сообщение # 3
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
далее... 

Целители – это отдельная каста «посвященных», которые занимаются исцелением не только физического тела человека, но в первую очередь его души. 
Когда-то в стародавние времена у славянских народов существовал институт Волхвов или как их называли в древности – ведунов. Они обладали способностью не только управлять стихиалиями, но также умели исцелять любую живую тварь. 

Эти знания были заложены в энергетическую матрицу человека изначально. А поскольку он жил среди девственной Природы, то естественно был в ладу не только с окружающим его внешним миром, но следовательно, и со своим телом, и со своей душой или со своей энергетической составляющей. Люди, начиная с первых коренных рас, умели самоисцеляться, используя природные кладовые; будь то минеральные источники или целебные травы. Но в большинстве своем в те далекие времена этой необходимости в значительных масштабах не существовало. К тому же человек изначально был задуман Создателями, как совершенная, сложная и самовосстанавливающаяся система. 
С переходом же человека к технократическому пути развития, с созданием мегаполисов, смертоносных видов химического и бактериологического оружия, с отказом от народных и веками проверенных способов исцеления и переходом на химические виды препаратов – человек окончательно утратил способность к самоисцелению. Вот тут и появилась бомба замедленного действия. Последние несколько столетий человечество пытается вылечить физическое тело, забывая напрочь о существовании тонких тел, которые являются не только неотъемлемой его частью, как и физическое тело, но основной. 

Научиться целительству практически невозможно, настоящими целителями в истинном понимании этого слова рождаются – это природный дар. Энергетическая оболочка или матричная структура потенциального целителя должна пройти не одну инкарнацию с поэтапным научением данности целителя. Впоследствии, придя в инкарнацию с программой целительства, данный конкретный индивид будет находиться под неусыпным отслеживанием и контролем курирующей структуры, сведущей в подобного рода вопросах. Спектр и степень возможностей целителя, как правило, определяет курирующая Сила и зависит данный факт от степени заинтересованности этой структуры не только в результатах на выходе, а и в физическом состоянии и наличии или отсутствии проблем у самого целителя в результате его целительской практики. Это очень важный и тонкий аспект деятельности каждого целителя. 
Истинный целитель – это человек, тонко чувствующий и воспринимающий самые легкие и незаметные простому обывателю изменения в вибрационной составляющей не только окружающего пространства, но и всего живого, в том числе и человека. Будучи в большинстве своем людьми сострадательными, они чаще других испытывают недомогания и даже болеют, занимаясь целительской практикой. Немало испытаний также приходится на долю их близких. Здесь проблема невероятно большой вовлеченности собственной судьбы целителя в судьбы своих пациентов. 

Целительство – это тяжкий труд, требующий полной и самоотверженной отдачи. 
Целитель – это не человек повышенной святости, это труженик, его судьба – это боль других. 
Истинный целитель себе не принадлежит – он принадлежит людям, страждущим людям, нуждающимся в его помощи. И если какой-то индивид пришел в жизнь с подобной задачей – он ее должен исполнить. То есть, если потенциальный целитель приступил к занятиям целительской деятельностью, не понимая до конца всех могущих возникнуть впоследствии проблем, то это совсем не значит, что ему будет позволительно прекратить начатую практику. Скажем так; в большинстве случаев у человека нет выбора – это слишком серьезная тема, чтобы заняться ею и потом бросить от скуки. Людей, которые приходят в эту область тщательно изучают курирующие их структуры, отслеживают длительный промежуток времени, то есть в течение нескольких инкарнаций. 

Е.Вайтукевич Великая тайна Земли
 
 
Форум » Практический раздел » Мир Душ. Тонкий Мир. » Маги. Пророки. Целители.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
4:30 PM
Обновить