Меню сайта
Последние темы


Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Благодать Исцеления Шамбалы.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Высокочастотные энергии Нового Времени » Духовное развитие » Благодать Исцеления Шамбалы. (RaShan / El Mat Raan)
Благодать Исцеления Шамбалы.
RaShanДата: Среда, 2021-04-28, 9:03 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline


Благодать Исцеления Шамбалы.
Настройка RaShan /  El Mat  Raan

Что такое БЛАГОДАТЬ?
….одно из ключевых понятий христианского богословия, рассматривается как дар для человека от Бога, подаваемый исключительно по милости Господа, без всяких заслуг со стороны человека и предназначенный для его спасения и освящения («возрастания в благодати»).
Благодать понимается как действенное снисхождение Бога к человеку, действие Бога, изменяющее сердце человека, и само свойство Бога, указывающее на Его доброту и милосердие.



Настройка «Благодать Исцеления Шамбалы»
имеет  белоснежный поток Божественной природы, очень плотный, тягучий, мягко очищающий и удаляющий из физического тела искажения здоровья
и деструктивы, затем восстанавливает энергоструктуру на клеточном и межклеточном уровне.
 
Исцеляет Душу, дает больше просветления, сострадания и Божественного участия в жизни.
Энергия настройки действует изнутри органов и тела, рекомендуем её запускать после Целительной Силы Шамбалы...
Очень хорошо работает на восстановление после затяжных болезней и при работе с хроническими заболеваниями.
Настройка имеет очень высокие и тонкие вибрации, работать начинает с поднятия глубинных
слоев.

Отзыв о сеансе:
… Ощущение, что Душа радуется, улыбается, сердце наполняется спокойствием и благодатью. Такое умиротворение! Вспоминаются прошлые жизни и мои задачи, которые я должна
выполнить в данном воплощении. Понимаю способы их выполнения, при чем все гораздо проще, чем я себе представляла. Энергия показывает более простые способы, я бы сказала, что обычные, человеческие чтоли…
Идет расширение сердечного пространства, и я сейчас могу принять в свое сердце весь мир, всю планету, поделиться с каждым этим состоянием Вдохновения, Исцеления, Благодатью
и Божественной Любовью…

…Появились спирали энергии, похожи на спиралиДНК. Ощущение морозной свежести, обновления. В потоке энергии очень много целительных кристаллов. Ощущение распирания изнутри с постепенным разогревом физического тела. И ощущение, как сквозь сито все пропускается. Места обозначились, требующие
самого большого внимания и основная работа была там.

Энергообмен 7200 руб.
Минимальная стоимость для участия в акциях 700 руб.
Прикрепления: 3429831.jpg (29.5 Kb)
 
Форум » Высокочастотные энергии Нового Времени » Духовное развитие » Благодать Исцеления Шамбалы. (RaShan / El Mat Raan)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
11:13 AM
Обновить