Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Активация Кристаллического черепа.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Высокочастотные энергии Нового Времени » Духовное развитие » Активация Кристаллического черепа. (Ченнелировано Джей М. Бурреллл)
Активация Кристаллического черепа.
RaShanДата: Воскресенье, 2019-09-01, 8:45 AM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline


Активация Кристаллического черепа.

Ченнелировано Джей М. Бурреллл Рейки Гран Мастер.

Хрустальный и ангельский терапевт Литорапевт Фасилитатор-РаботникСвета.
При поддержке Миссис Линда К. Колиберт Рейки Гранд Мастер.
Фасилитатор Института Лайтера.

Есть только одно условие для получения этой настройки, и это то, что вы должны быть настроены на активацию Атлантического Кристалла.

Активация кристаллического черепа во второй настройке в трилогии настроек, которая свяжет вас с целебными энергиями и знаниями
Атлантиды, Атлантики и энергии нашей Матери-Земли.

Эта активация кристаллического черепа пришла ко мне, когда я передавала "Настройку на активацию атлантического кристалла".

Я пыталась заблокировать энергию и информацию, которые я получала, так
как хотела завершить настройку, прежде чем послать новую информацию, но появилось светлое существо и представилось как MOLDOR.
Он сказал мне, что он хранитель хрустальных черепов и что настало время для того, чтобы эти черепа проявили себя эфирно, чтобы помочь человечеству в
процессе Вознесения, который длится тысячи лет.

Молдор сказал мне, чтобы я дал волю новой энергии и знаниям, и чтобы настройка Атлантического Кристалла, которую я посылаю, была выполнена.

Атланты живут под поверхностью океана вблизи Бермудского треугольника в параллельной вселенной, которая связана с нашим миром, но вибрирует гораздо быстрее нас.
Мы должны помнить, что Атлантида в свое время была огромным континентом, простираясь от Америки до
Европы.
Главный атлантический кристалл, на который вы будете настроены при активации атлантического кристалла, находится в центре Бермудского треугольника.

В фильме "Бездна" передовые формы жизни жили в городе под океаном, и это то же самое, что было показано мне во время трансляции этой системы.

Вот где на эфирном уровне Атлантида все еще живет. Город Атлантида все еще существует.
Атлантийцы живы и живут на более высоком уровне/измерении, чем мы, поэтому мы не можем их обнаружить, но они знают, что мы здесь и сейчас движемся вперед, чтобы помочь нам в нашем духовном прогрессе и
окончательном вознесении для Человечества и Матери-Земли.

Хрустальный череп - это резьба по камню в форме человеческого черепа.
Некоторые из них сделаны из чистого кварцевого кристалла, но многие из них сделаны из других типов камней, встречающихся в изобилии на Земле.
Они наделены магическими способностями, такими как спонтанное создание голографических изображений,
Древние знания и мудрость о прошлом и будущем человечества.
Кристаллический череп может также помочь в астральной проекции, где вы сможете посетить другие измерения и миры.
Они также излучают частоту, которая называется Частота Земли.

Атланты использовали энергию и силу Кристаллического Черепа для всех вещей, они были компьютерами своего времени, и в них было больше знаний, чем мы можем себе представить.

Эти черепа до сих пор существуют на земле, но появятся только тогда, когда мы будем достаточно продвинуты, чтобы использовать там энергию и энергию для нашего высшего блага.

В настоящее время эти Хрустальные Черепа доступны нам эфирно, чтобы помочь нам выдвинуть Оригинальные Хрустальные Черепа.
Черепа находятся в той же близости от атлантических кристаллов, среди которых Стоунхендж, Сфинкс в Египте, Мачу-Пику и остров Пасхи.

Хрустальные черепа - это центр сияющей психической энергии, обладающий способностью увеличивать счастье и улучшать жизнь людей к лучшему.
Кристаллический Череп, который вы получите во время Настройки, всегда будет с вами, так как он помещен над вашей коронной Чакрой в вашу 8-ю Чакру (Трансперсональную Точку/ Душу Старшую Чакру), которая будет над Атлантическим кристаллом, который помещен в 7-ю Чакру или Коронную Чакру.

Благодаря этой Активации/Установлению Вы всегда сможете получить доступ к энергии и знаниям, содержащимся в этом Тонко-вещественном Черепе.

После того, как вы настроились на энергию Кристаллического черепа и поместили свой тонко-вещественный череп в 8-ю чакру, это поможет вам
со всеми психическими способностями, которыми вы можете обладать, а можете и не знать, что обладаете.

Когда вы используете Кристаллический Череп во время сеанса исцеления, вы будете направлять чистую божественную энергию, которая проходит от
источника, через Череп, затем через Кристалл Атлантики, к которому вы уже были настроены, и, наконец, в свое сердце Чакра, и из ваших рук.

Клиент может также получать информацию во время лечения, о котором вы можете поговорить позже, если он хочет это сделать.
Во время сеансов исцеления и настройки вы можете почувствовать ауру, формирующуюся вокруг головы ученика, или почувствовать сладкий запах,
как фрезии или розы, а иногда и странные звуки, как пение или высокочастотный свисток в ухе.

Чем больше мы используем эти эфирные или настоящие эфирные кристаллические черепа, тем более совершенными мы можем и станем,
чтобы в конечном итоге доказать, что мы достаточно развиты, чтобы использовать настоящие черепа и в конечном итоге принесет человечеству
и Матери-Земле всемирное вознесение.

Пропевание OM MANI PAD ME HUM активирует Кристаллический череп во время медитации и должен использоваться перед отправкой настройки
или исцелением, используя энергию черепа.

Вы также можете купить свой собственный Кристаллический череп, но они очень дорогие.
Однако, если вы сможете купить его, просто держа его в руках, медитируйте и разговаривайте с ним, он ответит вам телепатией или вашим собственным внутренним голосом.
Хрустальные черепа также могут быть использованы как хрустальные шары, чтобы помочь в искусстве гадания.

Энергообмен 2300 руб.
Прикрепления: 1308919.jpg (33.6 Kb)
 
Форум » Высокочастотные энергии Нового Времени » Духовное развитие » Активация Кристаллического черепа. (Ченнелировано Джей М. Бурреллл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
3:27 PM
Обновить