Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Плазма Любви

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Высокочастотные энергии Нового Времени » Любовь и Отношения. Сексуальность. » Плазма Любви
Плазма Любви
ЭленДата: Понедельник, 2018-05-07, 1:16 PM | Сообщение # 1
Академик НЭ
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline


Плазма Любви


Источник: Сириус
Основатель: TaiRa

Это высоковибрационный концентрат безусловной любви Творца.

Эта энергия подобно жидкой плазме заполнит все ваше пространство изнутри и снаружи. То, что нуждается в исцелении всколыхнется и выйдет на поверхность для того, чтобы вы осознали это и исцелили.

Плазма любви окутывает проблемное место и начинает заполнять его, постепенно растворяя все, что ниже божественных вибраций любви.

При застарелых блоках работа энергии может приводить к сильным ощущениям в теле и процесс исцеления может быть растянут во времени.

Плазма Любви помогает в исцелении физических недугов (особенно незаменима для исцеления сердечно-сосудистой системы, нервной, дыхательной и моче-выделительной), проблем во взаимоотношениях с родными, партнером, детьми, коллегами, друзьями и т.д.

Отлично гармонизирует во время стресса.

Плазма Любви мягко работает с сердечным центром, раскрывая и гармонизируя его.

Вы становитесь более спокойны и уравновешенны.

Перестаете бурно реагировать на внешние раздражители.

Начинаете постигать истинный смысл любви к себе и через себя всего Творения.

Энергообмен 3400 руб

Прикрепления: 1798613.jpg (39.2 Kb)
 
VladaYaraДата: Вторник, 2021-03-09, 5:38 PM | Сообщение # 2
Академик НЭ
Группа: Практик
Сообщений: 85
Награды: 10
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приняла настройку Плазма Любви вчера перед сном. Сразу возникло очень явное чувство расширения, даже на уровне физического тела, причем с акцентом в стороны. У меня даже колени стали непроизвольно расходиться в разные стороны, как будто невидимая сила их расталкивала(я сидела на стуле). И все тело, ребра, бока стали расширяться в разные стороны. Сама энергия, по ощущениям, текучая и в то же время густая и плотная, как расплавленная лава, как смола или что-то в этом роде. Даже несколько тяжеловатая. Создалось удивительное ощущение тяжести и легкости одновременно. Сама энергия, наполняя меня, казалась тяжеловатой, но в ответ на ее воздействие, само тело обретало легкость. Ощущалось движение за грудиной. Почувствовав один блок в теле, я тут же попросила растворить его и причины, его породившие. И тут словно мощный энергетический столп вошел в меня сверху вниз, через макушку. В голове все поплыло, границы между физическим телом и окружающим пространством стали будто бы размываться, в какой-то момент, мне показалось, что я сейчас потеряю сознание. Но длилось это недолго, и на смену этому состоянию пришла удивительная собранность и ясность. Энергия действительно очень мощная, даже временами слегка прожигающая! Уверена, что меня с ней ожидает глобальная работа! Само название Плазма Любви привлекло мое внимание в посте о сеансах, но в тот момент на сеанс я записаться не успела, а название отпечаталось в памяти. В тот момент я сразу почувствовала, что мне нужна эта энергия, и при случае я возьму настройку. И вот этот момент настал! Ирина, сердечно благодарю за прекрасную праздничную акцию и чудесную настройку!
 
evafadeevДата: Вторник, 2021-06-08, 2:18 PM | Сообщение # 3
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирина,Благодарю сердечно за посвящение в энергию "Плазма любви".
Настройку принимала 40 минут.
Сначала энергия сверху вниз просканировала и стала тихо работать в теле.
Потом ощутила,как мощный поток вкручивается в чакральный столб. Горячо стала чистится Анахата и ощутила расширение. Немного почистила Вишудху и пошла горячо по ногам, чакры стоп нагрелись.
Потом энергия пошла по проблемным местам и стала очень болезненно заходить в органы,где есть проблемы. Постепенно болезненные ощущения ушли.
Нагрелись ладонные чакры, поток чистил в голове,Аджну.
Благодарю Вас сердечно, Мастер Ирина!Всех земных благ!
 
Форум » Высокочастотные энергии Нового Времени » Любовь и Отношения. Сексуальность. » Плазма Любви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
6:58 AM
Обновить