Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Лорд Магии 1-5

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Магические настройки Лавинии Сины Шендрей » Магия и Волшебство » Лорд Магии 1-5
Лорд Магии 1-5
RaShanДата: Вторник, 2017-08-15, 0:50 AM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Лорд Магии
Основатель: Лавиния Сина Шендрей



Высокомагическая система во взаимодействии с Богами магии.
Одна из моих самых необычных и мощных систем...

Эта система включает в себя 5 посвящений:

ЛОРД Магии Волшебник
ЛОРД Магии Целитель
ЛОРД Магии Воин
ЛОРД Магии Мастер
ЛОРД Магии Жрец

ЛОРД Магии - это „новое направление магии“ и уникально в своей форме !!!

Здесь все Боги магии из всех известных магических направлений объединились, чтобы передать свою энергию, магические Знания и мудрость, чтобы вместе с ПОВЕЛИТЕЛЕМ магии перейти в совершенно новое измерение, где магические ритуалы и магия действительно работают.

Окунитесь в совершенно новый Вид Магии...

Более подробная информация в мануале !!

Цена настройки
фиксирована основателем - 1144 €


 
TagrДата: Пятница, 2017-09-08, 3:03 AM | Сообщение # 2
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 7
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
С благодарностью прошу дорогую Ирину настройку на систему Лорд Магии. Свет, Любовь, Благодарность!!!

 
allsuper2014Дата: Суббота, 2017-09-09, 10:07 PM | Сообщение # 3
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 24
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогая Ирина, прошу настройку на эту чудную энергию по акции, приму с любовью!!!


Сообщение отредактировал allsuper2014 - Суббота, 2017-09-09, 10:08 PM
 
RaShanДата: Воскресенье, 2017-09-10, 9:43 AM | Сообщение # 4
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Tagr, allsuper2014,  настройка на систему вам отправлена, принимайте во благо, каждую настройку по отдельности, с перерывом  24 часа. Итого 5 дней на всю систему. Во благо!

 
allsuper2014Дата: Понедельник, 2017-09-11, 10:05 AM | Сообщение # 5
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 24
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогая Иринушка, очень БлагоДарю за первую инициацию в Лорда Магии-Волшебник, чесслово, меня подняло , я до потолка как слевитировала, с кровати меня точно подняли, сразу выбросило в другую реальность, поток мощнейший, создается силовое поле, особо работа ша по 6, 7, -ке и 4-ке, ноги я думала меня растянули на все четыре стороны, как зала большая, я от всего происходящего мало что помню, но помню мантию света одели, магическая мантия света, я пила красивое зелье из бокала, и потом мужчина-маг, в балахоне, я стояла перед ним на коленях, на голову одели как золотой обруч,передал мне меч, шар в руке держать стала, и потом в левую руку вложили предмет, от которого у меня до сих болит рука, такая как молнией пронзило боль,потом меня также плавно вернули назад, женщину видела тоже в королевском одеянии, с высоким стоячим воротником, она водила по мне золотым жезлом,за ней стояла огромаднейшая фигура. я даже боялась взглянуть наверх чтоб увидеть кто, вообщем фильма была мама не горюй, энергия аж потрескивало от разрядов, суперр.



 
 
allsuper2014Дата: Вторник, 2017-09-12, 9:49 AM | Сообщение # 6
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 24
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогая Иринушка, очень благоДарю за Лорда -Целителя, энергия мягкая, и в тоже время меня всю потряхивало, вибрировало тело, цвета красивые-от зеленого до золотистого, белого, опять меня вынесло под потолок, но уже спокойно к этому отнеслась, видела девушку во всем белом, как фея, крест золотой в камушках красивых получила, потом мельком вышел красивый юноша и под конец увидела старца, благообразной внешности, правда огромного тоже, и еще всю инициацию висел Анхк в пространстве передо мной, но крест я получила именно обычной формы, классная энергия, работает хорошо по всему чакральному столбу пошла, по верху, прокачала меня замечательно, люблю вас Иринушка!!!!


 
allsuper2014Дата: Пятница, 2017-09-15, 0:58 AM | Сообщение # 7
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 24
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогая Иринушка, от всего сердца БлагоДарю за чудесную энергию Лорд Магии, чесслово наконец-то!!!Лорд Магии Воин-особо сильно работала по тройке и семерке, это посвящение в рыцари, я себя так почувствовала, ну почему-то вместо меча-молот у меня, наверно решили что молотом то я лучше махать буду, но вот Жрец=это конечно силища, меня сдавило, придавило, увидела огромного жреца, благообразной внешностис высоко поднятой рукой в ней такой жезл был с набалдашником в виде шара с колючками, он молнии рвал и метал, потом когда кристалл вложили очень я засветила все пространство и стала большая , и кристалл я так понимаю соединение с источником, побаливает то адженька моя. а так все суперр...Вы наша фея и волшебница-и нас к этому ведете,
Благо вам дорогая!!!


 
RaShanДата: Понедельник, 2017-09-25, 10:48 AM | Сообщение # 8
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
laskova-m, настройка отправлена, принимайте во благо!

Прикрепления: 7696658.jpg (168.6 Kb)
 
shishkatanyДата: Среда, 2017-09-27, 6:08 PM | Сообщение # 9
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогая Ирина! Благодарю за Посвящение в Лорд магии- волшебник. Для меня она была более спокойной. Длилась более 2х часов. Видела только переливающиеся цвета. Сразу пошли вибрации в животе, затем растеклась по всему телу. Очень хорошо прорабатывалась Анахата, аж ломило. Ставила виски. Минут через 20 в горле начало щекотать и начался кашель, который стал отвлекать, я уже думала прервать Посвящение. Но решила обратиться к Лорда магии-волшебнику за помощью прекратить спазм в горле и кашель остановился. Потом меня сковал холод, хотя я была под одеялом, но ноги стали холодными, я реально замерзла. По ощущениям я поняла, что хватит, хотя вибрации и движения продолжались.
 
AGNITAДата: Четверг, 2017-09-28, 1:13 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 511
Награды: 19
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогая Ирина, сердечно БЛАГОДАРЮ за посвящение в Лорд Магии-Волшебник и Лорд Магии-Целитель!!! Энергия Волшебника сразу проявила себя очень активно, меня подняло вверх, сильные вибрации по телу, по ощущениям вместе с Магом Волшебником улетели в красивое место, похожее на загадочный лес, преобладание зеленых сочных тонов. Я так понимаю, совершали ритуал, ноги гудели от проходящих потоков, реагировала Манипура, в голове давление, после вернули в здесь и сейчас. Энергия еще долго сохранялась в теле, эхом отдавалась в энергоструктуре)
Энергия Целителя оказалась более мягкой, я словно летала на облаках, покачиваясь на ветру. В основном энергия работала во 2 чакре, ощущала там волны, и 7-ка, словно затягивало в трубу. В пояснице были сначала теплые потоки, потом перешло в холод. Благодарю! Благодарю! Благодарю!!!

Прикрепления: 5928608.jpg (65.4 Kb)


Сообщение отредактировал laskova-m - Четверг, 2017-09-28, 4:07 PM
 
shishkatanyДата: Четверг, 2017-09-28, 2:28 PM | Сообщение # 11
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ИРИНУШКА, благодарю за Посвящение в магическую Энергию ЛОРД МАГИИ ЦЕЛИТЕЛЬ!!! Приняла сегодня вторую настройку Лорд магии Целитель. Энергия мягкая, нежная в течении часа спокойно вибрировала во всех моих телах. Затем начала болеть левая рука, нога, начали ломить коленки, локти, ступни, запястья и не слабо так. Появилась головная боль. Усилилось сердцебиение. Начала гореть вся спина. Вибрации усилились. Ну я так поняла, что началась чистка и так продолжалось еще час. Затем стало успокаиваться. Спасибо Лорду магии -ЦЕЛИТЕЛЮ поработал со мной основательно и напомнил мне о моих проблемных местах, а это левая сторона, о которых я вроде и перестала вспоминать, нО ЛОРД напомнил и дал понять, что проблема не снята.
 
AGNITAДата: Пятница, 2017-09-29, 7:04 PM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 511
Награды: 19
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогая Ирина, сердечно БЛАГОДАРЮ за Лорд Магии Воин!!! Энергия работала конкретно, меня накрыло по полной) Подняли, одели защиту, тело стало словно замурованным, руки и ноги потяжелели, вытягивало Манипуру, чувствительные вибрации по всему телу. Ощущала дискомфорт в голове, сдавило, как будто на голову одели шлем. Настройка шла часа 2 точно. Спать ложилась через несколько часов, а энергия все еще работала в теле. Состояние недопонимания полное! Это меня смутило, неужели так долго встраивается настройка... На утро встала в нормальном расположении духа, призвала энергию, и уже она со мной работала мягко. Благодарю! Благодарю! Благодарю!!!

Прикрепления: 9829026.jpg (80.0 Kb)


Сообщение отредактировал laskova-m - Пятница, 2017-09-29, 7:05 PM
 
AGNITAДата: Воскресенье, 2017-10-01, 3:40 AM | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 511
Награды: 19
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогая Ирина, от души БЛАГОДАРЮ за настройку на Лорд Магии Мастер и Лорд Магии Жрец!!! Энергия Мастера работала мягко и ровно, по ощущениям вибрации в теле, проработка всех центров. Энергия Жрецапрокатывалась прохладными волнами,давила поочередно на виски, горло, сердечный центр, словно все корректировала, подправляла. В руках ощущались тепло и дискомфорт, по ногам бежала мелкая дрожь. Энергия еще долго ощущалась на физике. Благодарю! Благодарю! Благодарю!!!

Прикрепления: 5314011.gif (277.9 Kb)


Сообщение отредактировал laskova-m - Воскресенье, 2017-10-01, 3:43 AM
 
shishkatanyДата: Понедельник, 2017-10-02, 11:51 PM | Сообщение # 14
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогая Ирина, сегодня пытаюсь уже третий раз высказать Вам слова благодарность за Посвящения в Лорд магии воин и Лорда магии мастер, сегодня уже приняла Посвящение в Лорд магии Жрец. Моя техника меня подводит не на шутку, пишу и она зависает, все пропадает. Да и ладно, лучше позже, чем никогда. Первые две получала на ночь, так Лорд воин, мне всю ночь потом спать не давал, настройка длилась более трех часов и что характерно все настройки идут на разогрев, где-то через час шло Усиление, более яркие ощущения. На физике идет разогрев всего тела, сильные ощущения в руках, ногах, причем ноги от и до, а руки от кистей до локтей. Сегодня Лорд Жрец как бы подытожил, объединил все предыдущие. Настройка шла 1час 40мин. Ноги вибрировали так, что казалось одеяло поднималось, руки как обычно до локтей, но с сильными болями, как с сеансом Лорд  Целитель, о котором я вам писала. Руки ломило так, что казалось аж кожа отсоединяется. Но Слава Богу  длилось не долго и затем в конце меня бросило в жар и начало все стирать и сходить на нет. Дорогая ИРИНУШКА тысячу благодарность за это волшебство. Сегодня сделали мне миниоперацию, удалили полногтя, загноение под ногтевой пластиной, кровища, целый день дергает, болит, провела сеанс с Лордом магии целитель, сейчас все успокоилось, боль практически ушла, еле заметный дисконфорт.
 
RaShanДата: Пятница, 2017-10-06, 1:13 PM | Сообщение # 15
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Виктория, передала все 5 настроек,
принимайте по 1 в день. Во Благо!

Прикрепления: 4701480.jpg (151.5 Kb)
 
Форум » Магические настройки Лавинии Сины Шендрей » Магия и Волшебство » Лорд Магии 1-5
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
1:07 AM
Обновить