Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛ РАДУЖНОЕ СОЛНЦЕ
Раздел: Род. Деторождение. Семья.
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 1




Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Крайон. Упражнения: Исцеление душевных ран.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практический раздел » Практики и Активации » Крайон. Упражнения: Исцеление душевных ран. (Нейтрализация кармы.)
Крайон. Упражнения: Исцеление душевных ран.
RaShanДата: Суббота, 2018-04-21, 10:27 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Крайон. Упражнения: Исцеление душевных ран. Нейтрализация кармы. 

 

Тамара Шмидт. 

По материалам из книги: Шмидт Тамара - "Крайон. 85 важнейших практик для обретения Силы, Света, Защиты и Любви". 

Автор: Light, опубликовано 29 ноября 2014 года. 

Крайон. Упражнения: Исцеление душевных ран. Нейтрализация кармы. 

http://world-light.ru/upraz... 

Исцеление душевных ран, полученных в прошлом. 

Выполняйте это медитативное упражнение тогда, когда вы ощущаете хотя бы малейший дискомфорт в вашем физическом и/или душевном состоянии - именно так проявляет себя скрытая душевная травма, готовая к отработке. Не нужно делать эту работу профилактически, когда вы находитесь в состоянии комфорта и гармонии.
Отрабатывайте только то, что проявляет себя, что реально беспокоит вас. Таким образом это упражнение не для регулярных повторений, а для выполнения по мере надобности. 

Найдите возможность остаться наедине с собой.
Сядьте в удобную позу, дышите ровно и размеренно, чтобы успокоиться, расслабиться и освободить свой разум от посторонних мыслей.
Скажите себе, что ближайшие полчаса вы намерены посвятить самоисцелению от болезненных травм, доставшихся вам от прошлого. 

Закройте глаза и настройтесь на то, чтобы исследовать свое телесное и душевное состояние.
Ваша задача - выявить наличие дискомфорта, как телесного, так и душевного. Даже намек на дискомфорт может указывать на некую болезненность, порой неосознанную, но лишающую вас силы.
Вы можете выявить какое-то напряжение, или просто чувство дискомфорта, как будто что-то «ноет» внутри, не обязательно физически. 

Настройтесь на эту область дискомфорта в своем теле
(или в своем внутреннем пространстве) и мысленно направьте туда свет от вашего Божественного центра. 

Мысленно задайте себе вопрос:
«Что это такое? Что болит? В чем причина?» и
настройтесь на получение ответа.
Это может быть интуитивный ответ, или воспоминание о том моменте прошлого, с которым связано получение данной раны.
Будьте внимательны к любой мысли и воспоминанию, если даже оно промелькнет лишь каким-то намеком.
Это может быть неожиданное воспоминание о том, что вы давно забыли.
Но ваше подсознание и ваша истинная суть помнят об этом. 

Вспомните, теперь уже осознанно, эту ситуацию и связанную с нею боль.
Если боль будет выходить наружу в виде какой-то эмоции - позвольте ей высвободиться. 

Затем скажите вслух или про себя: 

«Я благодарю эту боль, ведь она пошла мне во благо. Я благодарю эту боль, потому что стал сильнее с ее помощью». 

Если эта боль связана с конкретным человеком, мысленно поблагодарите и его тоже - за то, что он предоставил вам возможность пройти через опыт страдания, трансформировать это страдание и стать сильнее. 

Затем скажите: 

«Сейчас я трансформирую эту боль в золотую Божественную энергию». Представьте вспышку золотого огня перед вашими глазами, в котором мгновенно вспыхивает и сгорает энергия боли (в виде черного сгустка, который тут же обращается в золотую вспышку). 

Скажите: 

«Свершилось. Я свободен». Поблагодарите Творца и ваших ангелов за помощь.  

Работа по освобождению от кармы. 

Карма проявляет себя в повторяющихся нежелательных событиях, в неблагоприятных ситуациях, из которых никак не находится выход, или в диссонансных отношениях, которые не удается ни прекратить, ни изменить. Все это явные признаки, что действует программа, унаследованная из прошлого, или даже из прошлых воплощений.
Бесполезно что-то пытаться менять внешне, пока не нейтрализована эта программа.
Крайон говорит, что для такой нейтрализации нам достаточно одного лишь намерения, при условии, что оно является достаточно сильным, твердым и чистым.
Данное упражнение рассчитано на выражение такого намерения. 

Устройтесь в удобной позе, дышите размеренно и спокойно, чтобы расслабиться и нейтрализовать посторонние мысли.
Подумайте о тех событиях, обстоятельствах или отношениях, которые вызывают у вас дискомфорт, и сосредоточьтесь на связанных с ними неприятных эмоциях. 

Сосредоточьтесь на области сердца, соединитесь со своим Божественным центром, и направьте поток света и любви в область тела, где ощущаются диссонансные эмоции. Скажите: 

«Создатель (Бог, Дух), раствори в Божественном свете диссонансные энергии, и трансформируй их в свет и любовь.
Позволь мне стать наблюдателем этого процесса. Трансформация происходит.
Трансформация произошла. Свершилось. Благодарю, Создатель». 

Затем выразите намерение на нейтрализацию кармы, вызвавшей нежелательные события или диссонансные отношения с другими людьми. Скажите: 

«Выражаю твердое намерение нейтрализовать карму и развязать кармические узлы, вызвавшие, (назовите, какие именно события и ситуации), а также связывающие меня с. (имя человека).
Создатель, я позволяю себе освободиться от этой кармы, и прошу Твоей помощи и поддержки.
Кармические связи нейтрализованы. Свершилось. Благодарю, Создатель». 

Это упражнение можно выполнять достаточно часто - но не профилактически, а по мере необходимости, когда дисгармоничные события или отношения вызывают у вас реальный душевный и физический дискомфорт.
 
Форум » Практический раздел » Практики и Активации » Крайон. Упражнения: Исцеление душевных ран. (Нейтрализация кармы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
6:11 PM
Обновить