Меню сайта
Последние темы


Тема: Энергосистема «Золотое Сечение»
Раздел: ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Энергосистема «Самириус»
Раздел: САМИРИУС
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Энергосистема «Эдэльман»
Раздел: ЭДЭЛЬМАН
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: СПИСОК КАНАЛОВ
Раздел: ВСЕЛЕНСКИЙ ТРАНСФОРМЕР ХРОМАТОР
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Вселенский Трансформер Хроматор
Раздел: ВСЕЛЕНСКИЙ ТРАНСФОРМЕР ХРОМАТОР
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 3




Тема: ЗОЛОТОЙ ПОТОК ТВОРЦА
Раздел: ЗОЛОТОЙ ПОТОК ТВОРЦА
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ РАДУЖНОЕ СОЛНЦЕ
Раздел: Род. Деторождение. Семья.
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 1




Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

10 Луч Измененного Полюса

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практический раздел » Практики и Активации » 10 Луч Измененного Полюса
10 Луч Измененного Полюса
RaShanДата: Понедельник, 2017-03-06, 4:18 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11667
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
10 Луч Измененного Полюса 

Луч был получен 03/10/2009. Активацию ведет Кут Хуми. Учитель вас просит расслабиться и сесть, обязательно заземлите ноги. Энергия будет идти через стопы по всему позвоночнику и выйдет через Коронную чакру. 

Перед началом активации откройте портал, пригласите Кут Хуми и выразите намерение. 

Приветствую Вас, мои ученики и ученицы! Я, Кут Хуми, здесь, и готово начать свою работу, Сегодня вы получите очередной Луч. И это Луч Измененного Полюса! Полюса, да и ещё измененные, чтобы это значило? Спросите, Вы. И вопрос будет уместен, ибо в линейности он имеет смысл, Но сейчас надвигаются с большой скоростью Новые Времена 

И не сменив ориентиры и представления, можно остаться далеко позади от прогресса времени, Если мы будем говорить о 4-ом и 5-ом измерении, то там полная противоположность координат, к которым вы привыкли. Изменить понимание и взгляды на многие вещи, вам поможет время. А сейчас я бы хотел спустить Луч Измененного Полюса, и вы поймете его в процессе настройки. 

Итак, прошу вас расслабиться и дышать ровно 

Ноги заземлены, и стоят ровно, сегодня это особенно важно! Хорошо! Я касаюсь ваших стоп, Почувствуйте в них присутствие энергии. Энергия начинает работу по нарастающей, как при запуске ракеты. Ваши ощущения должны быть похожи. Энергия пошла стремительно верх, пуск ракеты! Энергия идет по всему телу, через позвоночник к голове, Сильным потоком, Энергия вырывается через Коронную чакру ввысь, Как фонтан она бьётся из вас! 

Сотни, тысячи брызг разлетаются из этого фонтана, Вы энергетический ключ, который бьет из Земли во Вселенную! А теперь он уравновешивается, бьёт более спокойно И прислушайтесь, какая дивная музыка начинает звучать Поющий фонтан! Посмотрите, он становится разноцветным! Энергетический Поющий Фонтан! Красиво! А теперь объясню суть луча. Активация Луча, как вы видите, идет не сверху, а снизу, это первый Новый луч который активируется закольцовано. 

Суть Луча сверху, активация через стопы, И обратно вверх. Это Луч Старта! Луч Измененного Полюса! Этот луч, вам поможет выходить в другие измерения и в процессе выхода для посещения других реальностей и контактов. 

Эта энергия вас поднимет вверх, Ваша Душа может парить через фонтан. Ощутите полет при работе с ним, Его активация очень существенна И вы это скоро поймете Спасибо, что приняли Луч измененного Полюса! Я вас благодарю за работу! Люблю вас безмерно! Кут Хуми
 
Форум » Практический раздел » Практики и Активации » 10 Луч Измененного Полюса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
3:43 PM
Обновить