Меню сайта
Последние темы


Тема: Энергосистема «Золотое Сечение»
Раздел: ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Энергосистема «Самириус»
Раздел: САМИРИУС
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Энергосистема «Эдэльман»
Раздел: ЭДЭЛЬМАН
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: СПИСОК КАНАЛОВ
Раздел: ВСЕЛЕНСКИЙ ТРАНСФОРМЕР ХРОМАТОР
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Вселенский Трансформер Хроматор
Раздел: ВСЕЛЕНСКИЙ ТРАНСФОРМЕР ХРОМАТОР
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 3




Тема: ЗОЛОТОЙ ПОТОК ТВОРЦА
Раздел: ЗОЛОТОЙ ПОТОК ТВОРЦА
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ РАДУЖНОЕ СОЛНЦЕ
Раздел: Род. Деторождение. Семья.
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 1




Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

05 Луч Понимания

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практический раздел » Практики и Активации » 05 Луч Понимания
05 Луч Понимания
RaShanДата: Понедельник, 2017-03-06, 2:45 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11667
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
05 Луч Понимания



Луч Понимания был получен 23/09/2009. Активацию ведет Кут Хуми и проходит она в лоне Праматери. Представьте серебряную сферу, и поместите себя туда. 

Перед началом активации откройте портал, пригласите Кут Хуми и выразите намерение. Волшебство начинается… 

Услышав зов, пришел Я к Вам! Приветствую вас, мои ученики и ученицы! И готов дать вам урок по Лучу Понимания! Один из самых нужных и требуемых лучей сейчас на Земле. Этот Луч, поможет вам еще больше разбираться в тех процессах, которые будут идти на Земле, отслеживать мысли, пропускать ненужную и старую информацию. Понимать новые идеи и поддерживать их. 

Понимать то, что в настоящем не каждый готов понять и принять. Понимать, значит жить осознанно, понимать, значит допускать, то, что у других вызывает раздражение. Понимать, значит быть готовым к новым знаниям. Понимать, значит существовать в новом мире. Понимать опыт, понимать суть, понимание спасет от многих конфликтов. 

Понимание и компромисс идут рука об руку. Понимание реальности, дает вам расти в будущем и настоящем, исправлять ошибки прошлого. Понимать ближних и далеких, знать, что они хотят, что им требуется, и как им помочь. 
Понимание - это материнское чувство, но теперь вы станете матерью многих. 

Итак, начнем активацию Луча Понимания. 

Представьте себя в серебряной сфере, вокруг сверкающие блестки. Там красиво и уютно, вы расслаблены, ощущение дома и покоя. Вы в лоне Праматери! Вы ощущаете легкость и невесомость, вы вспоминаете эти чувства, вы это уже проходили! Сейчас эту сферу наполнит прозрачный свет, Это Энергия ПОНИМАНИЯ БЫТИЯ! Вы наполняетесь, этим прозрачным светом и становитесь ещё легче. Вы, как перышко! 

Сфера раскрывается, и вы летите в пространство Вселенной! Вы смотрите на планету Земля, и Вас озаряет улыбка Понимания, Спокойствия и Любви! Глаза полны Сострадания и Милосердия! От вас на Землю идет Огромный Поток Безусловной Любви! Вы окутываете ей Землю! Земля оживляется в радостном всплеске волн, пении птиц, шелесте деревьев, улыбках Душ во сне! Картина Мира, Покоя и Любви! Насладитесь этой картиной. Это Картина Понимания всех процессов! Вы можете спуститься на Землю к себе ...вы всегда можете вернуться в сферу праматери и насладиться полетом над Землей, и ощутить эти прекрасные эмоции и энергии всё снова и снова. Я вас возвращаю, в ваши земные дома. 

Я обнимаю Вас с Любовью и Пониманием. Проявите свое понимание в Единстве и Единение! 

Будьте спокойны и мудры! Отдыхайте мои милые, Люблю вас безвременно и вездесущно! 

Истинно так! Аминь. 
Кут Хуми
 
Прикрепления: 5226031.jpg (32.3 Kb)
 
Форум » Практический раздел » Практики и Активации » 05 Луч Понимания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
9:21 PM
Обновить