Меню сайта
Последние темы


Тема: Энергосистема «Золотое Сечение»
Раздел: ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Энергосистема «Самириус»
Раздел: САМИРИУС
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Энергосистема «Эдэльман»
Раздел: ЭДЭЛЬМАН
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: СПИСОК КАНАЛОВ
Раздел: ВСЕЛЕНСКИЙ ТРАНСФОРМЕР ХРОМАТОР
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Вселенский Трансформер Хроматор
Раздел: ВСЕЛЕНСКИЙ ТРАНСФОРМЕР ХРОМАТОР
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 3




Тема: ЗОЛОТОЙ ПОТОК ТВОРЦА
Раздел: ЗОЛОТОЙ ПОТОК ТВОРЦА
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ РАДУЖНОЕ СОЛНЦЕ
Раздел: Род. Деторождение. Семья.
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 1




Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Спектр лучей 9:9:9

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практический раздел » Практики и Активации » Спектр лучей 9:9:9
Спектр лучей 9:9:9
RaShanДата: Понедельник, 2017-03-06, 2:20 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11667
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Спектр лучей 9:9:9



Для чего нужен Спектр Лучей 999? 

Энергии Лучей повышают вибрации, работают с различными аспектами наших реакций, активируют ДНК, исцеляют, балансируют, успокаивают, приносят радость. Помогают в Творении каждого дня. Высвечивают отжившие привычные реакции через ситуации, учат принятию, понимаю и Новому взгляду в Свете Нового Сознания, через Любовь и Мудрость постигая смысл нашей жизни. Лучи помогаю пробудить сознание и увидеть Карту своей Души, ваш План Души. Спектр помогает в комплексном решении проблемы и ситуации. 

Что значит выражение «откройте портал и выразите намерение»? 

Портал - Источник активируемых энергий и проход для Учителей, а так же это выход для вас в другие измерения и пространства. Это можно сравнить на физическом плане, с открытием входной двери, чтобы к вам пришел учитель и передал свой Дар. Всё очень просто, прежде чем начать работать откройте Дверь – Портал через намерение. 

Что такое намерение? 

Все мы говорим о 5-ом измерении, но слабо представляем, как там происходят те или иные процессы, как там сотворяется желаемое. ВСЁ СОТВОРЯЕТСЯ ЧЕРЕЗ НАМЕРЕНИЕ! Которое вам нужно произнести, как призыв, вы можете его составить сами, а можете воспользоваться моим. Я его напишу, как пример, 

«Я …. 
Я Есть, то что Я Есть! 
Я есть инструмент твоей воли. 
Прошу открыть портал и прийти Учителей и Мастеров, Ангелов и Архангелов, Богов и Богинь, Владык и Владычиц, Всех Светлых Существ Света и т.д (добавляете тех кого вы хотите видеть и чувствовать рядом)… Прошу прийти Кут Хуми и провести активацию Луча…(название)» 

Рекомендации… 

Если вы решили принимать Активации от Кут Хуми или других Учителей, делайте это последовательно, сначала цикл одних энергий, потом переходите к другим, чтобы энергии не смешивались и не мешали друг другу работать, так как физическое тело у всех подготовлено по-разному для приема энергий. Слушайте себя и своих Наставников. Спешить никуда не надо, всё придет в своё время и свой час! 
За один день подготовленный человек максимально можно принять не более 3-х лучей с перерывом не менее 4 часов. Самое безопасное - 1 луч в день. 


9/09/09 Галактический день Любви и Спектр Лучей 999 

Ченнелинг - активация от Крайона, Метатрона и Архангела Михаила, начинается как медитация, расслабьтесь, наполнитесь Любовью и пошлите её в Мир, представьте себя Невестой, если вы Женщина, или Женихом, если Мужчина. Возьмите за руки других Новобрачных Работников Света и встаньте в Круг! ВПЕРЁД! 

Вас ждет Любовь Высших Сил и Активация Спектра Лучей 999…. 

«Итак, таинство посвящения Земли произошло, великое множество Работников света соединилось в едином порыве Любви к Земле, к Вселенной, ко всему живому. Это великий день Планеты Земля, такого Планета ещё не видела, это сдвиг Мастеров! Вы каждый, кто принял участие в таинстве Любви - МАСТЕР! Мастер, меняющий сознание Планеты и людей! Вы тот, кто открыл дорогу многим Душам и Вселенной! Небеса в Великой Радости празднуют этот день и посылают вам всю свою Любовь! Я поздравляю Вас! вы свершили это и позвольте приклонить колени перед вами, ВЕЛИКИЕ ДУШИ ВЕЛИКОГО ДНЯ! 

Я, Крайон, 

Люблю вас и омываю своими слезами ваши стопы, вы те, кто совершил Великий Сдвиг! 

И те, о ком память будет навечно в ваших книгах и судьбах Земли! 
Я, Архангел Михаил, Я сегодня пришел, чтоб поздравить вас! Я сегодня пришел, чтоб увидеть вас! 

Мои милые и прекрасные ученики и ученицы! Как вы хороши в своем Свете! Я не могу сдержать порыва, и не обнять вас! Я, Учитель Майтрейя, обнимаю вас! 

Мы в великом восторге и наши порывы Любви, Юля даже не успевает перечислять и чувствовать, мы все рядом и вокруг вас и все спешим вас обнять! Нас великое множество, все ваши Учителя и Мастера, Ангелы и Архангелы. Нас невозможно разделить, мы есть Любовь в едином порыве и мы все с вами. Насладитесь нашими объятиями, слезы, поцелуи, объятия... СЕМЬЯ! Как же всё красиво и торжественно! Это часть торжества и чествования, будет продолжаться, а пока перейдем к делу, которое у нас ещё осталось. 

Обещанные Дары Спектр Лучей 999 

Сейчас я, Крайон, Метатрон и Михаил, спустим вам спектр Лучей Нового Века, список уже вами получен 

«Мы стоим за каждым из вас, портал открыт 
Призовите так... Я,_____, Я Есть, то что Я есть, я призываю и принимаю Лучи Нового Времени. 

Итак, треугольный пучок света, с наполнением разных цветов и оттенков, наполненного светом спускается к вам через Коронную чакру. Это новые вибрации, не удивляйтесь. В них есть текучесть. Это живые, текучие лучи. Они прописываются в вашем теле, клетки с ними знакомятся, вы друг для друга новые знакомые. Наслаждайтесь этой нежной настройкой. Это новая Дружба и Любовь. Мы поздравляем ВАС! Вы в Новом Времени и с Новыми Дарами! Свойства Лучей будут проявляться постепенно, ибо они сильны по своей сути, идет медленный осознанный прием. В итоге вы поймете, когда они заработают в полную силу. Не спешите, всё идет прекрасно! 

Мы любим вас и поздравляем ещё раз! Мы не хотим с вами расставаться в этот Великий День! 
Мы вас будем сопровождать весь день, и быть в радости с вами! Любим ВАС! 

                                                                                                                                                                                                                     
 http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/16-129-1
Прикрепления: 1654528.jpg (84.8 Kb)
 
Форум » Практический раздел » Практики и Активации » Спектр лучей 9:9:9
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
1:28 PM
Обновить