Меню сайта
Последние темы


Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА 999

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Высокочастотные энергии Нового Времени » Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний » ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА 999
ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА 999
AdminДата: Пятница, 2016-09-02, 10:06 PM | Сообщение # 1
Ведущий прогрессор Новых Энергий
Группа: Администраторы
Сообщений: 275
Награды: 0
Статус: Offline

Дорогие друзья, рада предложить Вам новую энергетическую систему
«Золотая Пирамида 999»,
это очень сильный энергетический инструмент
для разрешения любых финансовых
проблем и создания благополучной жизни!

Для кого эта система:

● Если Вы, ощущаете недостаток денег в своей жизни,и часто оказываетесь в ситуации,
когда не хватает средств для удовлетворения своих потребностей.
● Хотите избавиться от долгов и кредитов и
стать действительно финансово свободным
● Готовы избавиться от ваших страхов и беспокойств по поводу денег
● Готовы к глубинным изменениям себя и
на совсем иные уровни жизни,
● Готовы раскрыть свои безграничные возможности ,таланты, потенциалы и
использовать их в полную силу.
● Готовы духовно развиваться и нести ответственность за свою жизнь.
После посвящения в эту систему вы получите доступ и возможность работать в своей
личной Золотой пирамиды изобилия в 5-ом измерении, и сможете:
● проводить очищение всех своих
энергетических тел от сознание бедности, от программ
и установок(кармических,коллективных,родовых,
родительских,личных и др.) которые
блокируют и мешают поступлению денег в жизнь.
● проводить ритуалы творения, разрешения своих сложных финансовых ситуаций по
избавлению беспокойств и страхов по поводу денег
● ежедневно наполняться энергией радости, творчества и изобилия.

Очень часто, многие из вас работая с
изобилием и финансовыми потоками, не добиваются особых результатов.
Сложность состоит в том, что проблема
и изобилия у большинства из нас имеют многомерные причины – это может быть целый клубок из различных проблем и в большинстве случаев их разрешение ограничивается сознанием и проживания жизни в дуальном мире.
А для того ,чтобы энергия изобилия в
полной мере вошла в вашу жизнь
необходимо впустить в себя расширяющее сверкающее многомерное БОЖЕСТВЕННОЕ СОЗНАНИЕ!

Когда несколько лет назад,я начала осознанно впускать изобилие в свою жизнь,
я пробовала множество техник по привлечению
богатства и выявила для себя,что многие техники не дают,
как такого устойчивого результата,
для меня стало очевидным,
что существуют какие то другие «механизмы» привлечения изобилия.
Но стал вопрос какие именно?
Я обучалась системе Рейки Деньги,и проходила посвящения в другие денежные каналы,со мной работали мои Наставники,команда Ангелов,проводники энергии Рейки Деньги и так складывая по кусочком,пазл за пазлом я получила ответ,что в Новые времена ,
не работают привычные способы привлечения денег, используемые
в более низких вибрациях,
особенно у тех людей которые вышли на личную осознанность, занимаются духовными практиками,целительством и др.
В пятом измерении работают ДРУГИЕ методы, позволяющие находиться в изобилии
Прикрепления: 8293013.jpg (164.1 Kb)
 
AdminДата: Пятница, 2016-09-02, 10:07 PM | Сообщение # 2
Ведущий прогрессор Новых Энергий
Группа: Администраторы
Сообщений: 275
Награды: 0
Статус: Offline
Что это значит?

В сознание дуальности и в трех мерном мире,людям присуще бедность и нищенское восприятие мира.
Такие люди живут в постоянной нужде,они думают,мыслят из недостатка и часто свои возможности к благополучной жизни,ограничивают страхом.
Такое сознание может формироваться еще в раннем детстве,и передаваться родителями 
или оно может быть как следствие данного в прошлом воплощении обета бедности и
др как уже указывалось ранее, это может быть множество МНОГОМЕРНЫХ причин, 
коллективное сознание и
средства массовой информации только усиливают
эту установку, уделяя внимание нищете и потерям,
закладывая в нас подсознательное убеждение в том,
что мы— беспомощные жертвы.

На самом же деле,все обстоит наоборот,Бог,Вселенная,
Новый мир- который сейчас распахнул двери для
каждого живущего на планете Земля, требует от человека
постичь
НОВОЕ ЗНАНИЕ,а именно знание о жизни в сознании изобилия,
в радости,в творческой реализации,в любви 
и в полном достатке.
Вселенная поддерживает состояние человека,
как Мастера и Творца своей жизни.
В Новые времена ,мы в основном свободны от различных кармических отягощений и долгов,
и от каждого из нас лишь требуется 
намерение принять этот воистину 
Божественный подарок,и все те новые энергетические инструменты Духа,
которые сейчас стали доступны каждому,чтобы наилучшим
образом перейти в другую реальность мира полного благополучия, процветания и любви.

Работа с энергией Золотая пирамида 999-постепенно шаг за шагом,повышает уровень сознания,многомерное
БОЖЕСТВЕННОЕ СОЗНАНИЕ Я-человек -Бог-творец, меняет заложенные негативные программы в ДНК,на программы
изобилия и процветания.
Открывает личную силу каждого человека,открывая его безграничные способности и выпуская(проявляя) его Изобилие ИЗвнутри наружу!

Золотая пирамида 999- Это энергия высоких частот и требует большой осознанности.
была передана проводниками тонкого плана энергии Рейки Деньги, ,как продолжение этой практики или может использоваться как самостоятельная система.


В настройке есть символы.

В мануале описаны ритуалы и способы применения энергии, использование для себя и других.
Вы сможете исцелить свою ФИНАНСОВУЮ БИОГРАФИЮ!
В СИСТЕМЕ 2 СТУПЕНИ ПОСВЯЩЕНИЙ.


СТОИМОСТЬ ЭНЕРГОБАЛАНСА 8000 РУБ


ИМЕННО СЕГОДНЯ БУДЬ ДОБР К ДРУГИМ
 
RaShanДата: Пятница, 2017-01-20, 12:55 PM | Сообщение # 3
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Марина, принимайте настройку на 1 и 2 уровни, во благо!

 
AGNITAДата: Пятница, 2017-01-20, 8:38 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 511
Награды: 19
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ МАСТЕРА ИРИНУ за настройку ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА 999! Приняла с Любовью и Благодарностью! Сначала энергия шла спокойно и мягко, было ощущение, что на меня сыплется золотая пыльца, и вскоре вокруг тела образовался золотой каркас, и я оказалась внутри Золотой Пирамиды. Минут через 30 поток усилился, вибрации стали более ощутимыми, появилась тяжесть в голове, холод-тепло в спине, жар в Манипуре. После приёма настройки чувствовала себя комфортно. Благодарю! Благодарю! Благодарю!
 
KinvanovaДата: Воскресенье, 2017-02-05, 11:07 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация: -1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Добрый вечер! Сеанс получила, шел очень сильный поток который через меня проходил в землю. Сильные вибрации ощущала в сердечной чакре и в ногах. Благодарю за сеанс.
 
AGNITAДата: Четверг, 2017-12-21, 0:57 AM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 511
Награды: 19
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогая Ирина, сердечно БЛАГОДАРЮ за сеанс Золотая Пирамида 999! Даже забыла, что у меня в арсенале есть эта настройка. Легла в Чашу Творения, сразу началась чистка, ноги завибрировали, пятки загорели, ощущала дискомфорт в руках от кистей до локтей. Позже энергия перешла работать на плечи, в район тимуса и сердечного центра, кружилась в Манипуре. Было состояние, что вся спина чешется... лежала в Чаше до тех пор, пока все не успокоилось) Благодарю! Благодарю! Благодарю!!! 

Прикрепления: 8326571.jpg (31.9 Kb)
 
ihsanova10Дата: Четверг, 2017-12-21, 10:24 AM | Сообщение # 7
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогая, Ирина! Благо дарю за сеанс энергии "Золотая пирамида 999"! Энергия очень активная, мощная,  прорабатывала ноги и область первой чакры! В ногах была сильная пульсация, особенно в коленях. Энергию ощущала и в руках, в ладонях была приятная тяжесть и тепло. Минут через 15-20 почувствовала легко головокружение, было ощущение, что меня как будто раскручивало! Периодически сильно пульсировала Аджна, а в конце сеанса мне захотелось поспать.
Благо дарю за сеанс, дорогая Ирина! Благо дарю! Благо дарю! Благо дарю!
 
feonaДата: Четверг, 2017-12-21, 2:59 PM | Сообщение # 8
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 7
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирина, Благодарю за сеанс.Энергия накрыла легким колпаком. Из особенного. Уколы невидимой иголочкой в подушечки пальцев и рук и ног. Некоторые были довольно ощутимы. Причем настолько, что я думала, может меня реально кто-то колет.  Благодарю еще раз.
 
romvalentДата: Четверг, 2017-12-21, 3:52 PM | Сообщение # 9
Мастер -Целитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 10
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогая Ирина, Благодарю Вас за сеанс ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА 999 !!!
Сильный поток энергии по телу, не только поток по центру но и по всему телу, ощущение, что в каждый уголок тела заходит. Очень интересные ощущения. Больше всего ощущалась работа в нижней части тела и руках. Вибрации в ногах. Правую ногу один раз слегка дёрнуло. Периодически были ощущения в облости копчика и поясницы. В первой чакре постоянно были ощущения. Подергивание, вытягивание и поклывание, если всё это объединить и были ощущения в первой чакре. В коронной чакре было движение. В какой то момент вижу руки в намастэ, сложенные лодочкой, а между ладоней пространство видно и там кристалл в форме как зерно. От него идет очень сильное излучение и потом свет. Потом он начинает увеличиваться в размерах, я вижу как он многогранен и как сверкают грани, хотя они мелкие и их много очень. Он увеличивается и потом преобразуется или на его месте, тут немного не поняла, вижу круглую сферу. Очень много энергии и всё интенсивно движется. Потрясающая картина) Потом видны спиральные потоки уходящие как в портал. Всё в белом, серебристом, как бриллианты цвете... Потом появляется насыщенный зеленый спиральный поток, иногда в нём видны синие, как сапфировые вкрапления, движущийся тоже по спирали в светлом потоке. Тоже очень интересно.
Всех, Всех, ВСех Благодарю, Благодарю, Благодарю!!!






Сообщение отредактировал romvalent - Четверг, 2017-12-21, 3:53 PM
 
shishkatanyДата: Четверг, 2017-12-21, 10:10 PM | Сообщение # 10
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорога Ирина, БЛАГОДАРЮ за сеанс "ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА 999"!!! Энергия мощная, сильная, вошла через коронную чакру. Проработке подверглась в основном вся левая сторона, свободно циркулирую. Возникла точечная боль в левой стороне затылка, я направила туда энергию, боль прошла. БЛАГОДАРЮ Иринушку и всех участников сеанса!!!
Прикрепления: 4551567.gif (104.0 Kb)
 
VERAДата: Пятница, 2017-12-22, 12:25 PM | Сообщение # 11
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброе утро! Ирина, благодарю за сеанс!!!! Давно я не чувствовала так сильно энергии, прям наслождалась во время сеанса)))))
Энергия мощно прошла по в сему телу, в первую очередь отразилась в ладонях, потом одновременно в аджне и в вишудхе. В аджне прям чувствовала как бурили что то. Горловая чарка просто болезненное давление было, на физ. чувствовала будет то горло заболевает. 
Так же были белезненные ощущения в коренных зубах с левой стороны. Прям корни болели. Немного энергия по работала с ногами в районе икр то же с левой стороны. 
Это я описала места где энергия зацепилась, а так движение чувствовалось по всему телу. Подобная приятная энергия!!!! Ещё благодарю !!!!!!
 
om150781Дата: Понедельник, 2017-12-25, 3:54 PM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 107
Награды: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Благодарю за сеанс Золотая пирамида 999! Перед принятием сеанса определенное количество времени в работе ступор был конкретный, как только хотела предприyимать какие то действия в своей жизни для улучшения качества своей жизни, наваливалась непонятная тяжесть и то что я хотела по зову сердца делать, я в итоге не делала. Вообще понять не могла что это такое. В сеансе попросила показать что это такое и как это проработать и удалить.  При Активации намерения поток сразу пошел в область головы, пару минут ввинчивался в голову и я увидела большую черную книгу диаметров 2*2метра, которая давила мне на голову, в процессе принятия сеанса  при помощии Высших Сил Света и Хранителя разобрались что это такое и как это убрать- четко в картинках показали и благополучно удалили. Сеанс принимала перед сном. На следующий день на физическом плане- какая радость- давления на голову теперь нет, настроение отличное. Благодарю Ирину за помощь и поддержку!!!
 
Форум » Высокочастотные энергии Нового Времени » Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний » ЗОЛОТАЯ ПИРАМИДА 999
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
1:40 PM
Обновить