Меню сайта
Последние темы


Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

НАСТРОЙКА "ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ГУБКА"

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Высокочастотные энергии Нового Времени » Целительные настройки » НАСТРОЙКА "ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ГУБКА" (Марина Куусела)
НАСТРОЙКА "ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ГУБКА"
RaShanДата: Четверг, 2020-06-04, 9:29 AM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11654
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline


НАСТРОЙКА "ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ГУБКА"
создатель Марина Куусела

Программа очищения от шлаков, токсинов, грибковых инфекций, вирусов, паразитов, глистов.
Настройка была передана группой Лаоли - Духами и управителями земных пространств в свете и любви, и ангелами целителями через ченнелинговый канал.
Информация получена от проводников.
Энергия сконцентрирована в энергетический шар, где собраны: энергия воды, воздуха, огня и земли, для очистительного процесса физического тела.
Это очень важный процесс, при активации энергия выходит из Земли и как губка впитывает все нечистоты ваших тел, которые вредят вашему организму.

ЭНЕРГООБМЕН 4800 руб.
Прикрепления: 1711975.jpg (59.0 Kb)
 
VladaYaraДата: Воскресенье, 2021-07-25, 2:49 AM | Сообщение # 2
Академик НЭ
Группа: Практик
Сообщений: 85
Награды: 10
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приняла настройку Энергетическая Губка неделю назад. Сразу почувствовала пористую структуру потока, причем она не просто окружала меня, а пронизывала насквозь, как будто была готова из каждой клеточки вытянуть всё ненужное, такая вот всепроникающая энергия. У меня одно время был спонжик из морской губки, действительно напоминает её по своим поглощающим свойствам. Через какое-то время добавилось ещё ощущение тепла, очень мягкий, приятный разогрев по всему телу. Отозвалась печень, паховые лимфоузлы и желудок. Ближе к завершению настройки возникла небольшая изжога, но через несколько минут прошла. Я почувствовала хорошее заземление и глубокое расслабление ближе к концу настройки. На сеансах ощущения похожие. Очистительные процессы могут проявляться даже на физическом уровне сразу после сеанса. Может очищаться кишечник, дыхательные пути. На сеансе часто ощущение такое, будто серая пелена с меня стягивается сверху вниз и уходит в землю. После ощущение легкости и бодрости, приятного разогрева. Невероятно комфортно работает энергия, по моим лично ощущениям! Эффект очищения, но без ЦК, без ощущения обессиленности, опустошенности. Только приятное тепло, расслабление, хорошее заземление) Я так чувствую, с этой энергией можно постепенно и свои пристрастия в еде постепенно поменять в сторону ещё более здоровых. А вообще я эту настройку взяла с далеко идущей целью-вакцинироваться от ковида, а потом вредоносные компоненты вакцины вывести из организма с помощью энергии. Не вижу, к сожалению возможности отвертеться от вакцины и не быть выброшенной из социальной жизни. Только из этих соображений, ковида я не боюсь. С этой целью взяла ещё Мелек Метатрон Антивирусная Активация ТООПА, через 3 дня после Губки. И по ощущениям, мой план удался! Подробности в теме ТООПЫ. Поочерёдно работаю то одной, то другой энергией после первого компонета "Спутника". Полёт нормальныйХорошо, что в работе с ЭГ можно задать конкретное намерение, что и от чего хочешь очистить. Буду применять её дальше, всегда есть, от чего очищатьсяТем более, мне так комфортно с нею работается! Ирина, благодарю за настройку от всей души! Такая чудесная энергия, да ещё и по акции! Просто подарок! 
 
Форум » Высокочастотные энергии Нового Времени » Целительные настройки » НАСТРОЙКА "ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ГУБКА" (Марина Куусела)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
9:05 PM
Обновить