Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Какая мелочь!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практический раздел » Все про деньги. Денежные ритуалы и обряды » Какая мелочь!
Какая мелочь!
RaShanДата: Понедельник, 2019-12-23, 11:01 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Какая мелочь!



К ней почему-то относятся пренебрежительно и даже за деньги не принимают. Кому охота считать копейки? Хотя, следуя именно этому принципу, можно реально разбогатеть.

Так уж повелось, что выражение «считать копейки» у нас сравнивают с крайней нуждой и бедностью. Но каждый богатый человек вам скажет, что его капитал начинался не с сотенных или тысячных купюр, а с монет, которые ему приходилось время от времени пересчитывать. Интересно, что такой ритуал существует до сих пор у многих народов. Если каждый день утром пересчитывать всю наличную мелочь, то приманишь крупные деньги.

Счастливый пятак

Капитал одного из самых богатых людей России, Олега Дерипаски, на сегодняшний день равен 16,8 миллиарда долларов. А начиналось все… с 5 копеек. Бабушка дала внуку 5-копеечную монету, которую он не потратил, а отложил. К тем 5 копейкам потом прибавились другие монетки, и, когда собралась значительная сумма, Олег поменял ее на бумажную купюру. Однако те самые 5 копеек оставил. С тех пор они лежат у олигарха в кошельке. Сам Олег считает эту монету счастливой, не расстается с ней.

Два в одном

Особой энергией притяжения обладают монеты из двух составных частей: внешняя часть состоит из одного металла, вставка из другого. Такие биметаллические монеты выпускаются к каким-то памятным датам, и это еще раз подчеркивает их ценность. Если биметаллическая монета окажется в вашем кошельке, она будет действовать как миниатюрный усилитель энергии монеток и банкнот, что лежат рядом с ней.

Ураган богатства

В середине прошлого века было модно держать дома «денежные накопители» — пустые бутылки из-под шампанского, в которые складывали 10-копеечные монетки. Вероятно, хозяева таких хранилищ даже не догадывались, что таким образом они создают фундамент для будущего богатства. По закону физики сила притяжения определенных вещей или предметов прямо пропорциональна их количеству. Получается, что чем больше монет, тем сильнее их энергия притяжения.

Создайте дома свой денежный накопитель мелочи и складывайте туда все разбросанные по карманам и сумкам монетки. Но чтобы обес­печить приток новых денег, такие домашние накопители надо время от времени опустошать. Наполнив до краев, вы их закупориваете. То есть новым средствам уже некуда поступать. Поэтому денежный поток может прекратиться.

Копеечное дело

В последние годы стало популярно проводить акции по сбору мелочи. Важно, что монеты принимают, а не обменивают на купюры (как это можно сделать в любом банке). Все средства, собранные во время такой акции, идут на благотворительность. На приемный пункт можно прийти и сдать хоть 10 рублей, хоть 1 000, собранную из монет.

Пожертвовав, таким образом, даже небольшую сумму, вы открываете поток расходов. Параллельно с ним активизируется поток доходов. Эти два потока действуют параллельно, и, закрывая один, вы тут же перекрываете и другой.

Монетные приметы

✔ Если уронили мелочь, поднимите ее, но одну монетку оставьте — и в скором времени получите прибыль

✔ В углы самой большой комнаты положите по одной монетке. Считается, что деньги в углу приносят в дом достаток.

✔ Время от времени звените монетками, которые лежат в ваших карманах, — это приманит к вам новые поступления.

✔ Поднимать монетки, которые лежат на перекрестке дороги, нельзя. Часто колдуны сбрасывают на них негатив, а иногда навлекают порчу.

Мой дом - моя гармония!

Если вечером не удается заснуть, под утро вас мучают кошмары, иногда вы слышите странное шуршание в дальних углах, возможно, все перечисленное есть признаки невидимой войны ваших домовых сущностей. Что же делать? Гармонизировать пространство дома.

Стихия Воды. Главное место ее сосредоточия — это, конечно, ванная комната. Если у вас в ней царит творческий беспорядок, это сильно вредит домашним водным духам. А они чем-то сродни домовому, могут и от зла уберечь, и болезнью наказать. Поэтому просто устраните бардак в ванной, выкиньте баночки с оставшейся на дне каплей шампуня или крема, кусочки мыла, старый, с резким запахом порошок и отбеливатель. И самое главное — не сушите в ванной нижнее белье, этого водные домашние духи особенно не любят.

Стихия Огня. Чтобы в вашем доме не скапливалась энергия агрессии, проведите ритуал по гармонизации стихии Огня. Сосредоточие этой стихии на кухне. В полдень зажгите все конфорки на плите (если она у вас электрическая, не зажигайте, но на каждую поставьте по зажженной восковой свече). Подержите руки над пламенем, посмотрите на него, поговорите с ним, попросите его о защите дома и о том, чтобы оно работало вам на благо, но не причиняло вреда.

Стихия Воздуха. Самая сложная стихия дома. Именно из-за нее скрипит без причины мебель, шорохи слышны то здесь, то там. Гармонизировать потоки воздуха можно, замещая их новыми, свежими. Для этого простого проветривания недостаточно. Нужно открывать настежь окно в каждой комнате хотя бы на полчаса раз в неделю. А до этого хорошо бы сжечь на блюдечке пучок сухой лаванды, ее запах способен нарушить покой самых крепких злобных воздушных сущностей.

Стихия Земли. Она реже всего приносит неприятности, ведь ее энергетическую монументальность практически невозможно нарушить. Однако, если в доме очень старый пол, с потертостями, дырками, ободранными местами, земная твердь может и покоситься. Все перечисленное как магнит притягивает негативных сущностей. Пол в своем жилище очень важно отремонтировать или хотя бы начать этот процесс. Если не можете во всей квартире, начните с одной комнаты. Скорость ремонта не играет никакой роли. Стихия Земли как раз не терпит спешки.
 
Форум » Практический раздел » Все про деньги. Денежные ритуалы и обряды » Какая мелочь!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
3:21 AM
Обновить