Меню сайта
Последние темы


Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Cветовое питание Нового Времени - ТАБА’ТЕС

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Высокочастотные энергии Нового Времени » Профессии Нового Времени » Cветовое питание Нового Времени - ТАБА’ТЕС
Cветовое питание Нового Времени - ТАБА’ТЕС
RaShanДата: Суббота, 2019-10-12, 10:39 AM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Cветовое питание Нового Времени - ТАБА’ТЕС
Я приветствую вас мои дорогие Сотрудники Света и рада предложить вам особенно интересную программу ТАБА’ТЕС – Световое Питание Нового Времени!



Питание с давних времен было важной темой для человека. Вам все время говорили, что человек не может жить без еды. Это отчасти правильно, хотя и не совсем. Если человек не осознает или лишь отчасти осознает, что он несет в себе свет, тогда свет не может воздействовать на него. Поскольку во времена дуальности (двойственности), в которые мы живем сейчас, человеку, для того, чтобы поддержать жизнь в своем теле, необходима пища. Если же человек осознает свет в себе, тогда свет проявит в нем свою активность.

В наступающее Новое Время люди смогут сами решать, как они будут питаться. Питание в Новое время будет играть важную роль в получении новой энергии.

Пища снабжает нас витаминами, минералами и микроэлементами, которые в виде энергии попадают в кровь и клетки. Однако клетки могут вбирать энергию напрямую без пищи. Для этого необходимо выйти на очень высокий уровень сознания. Сейчас все находится в процессе изменения. Питание в Новое Время также будет изменяться в сторону непосредственного приема энергии.

Но еда – это не только получение энергии, многим людям она приносит также удовольствие и ощущение комфорта. Поэтому и в наступающее Новое Время существует возможность не отказывать себе в этом. Новое Время не несет с собой необходимость отказываться от чего-либо, а, наоборот, оно несет нам изобилие и радость. Раньше при получении энергии иным способом (не с помощью еды) от еды надо было обязательно отказаться. Это касалось и процесса светового питания. Это было свойственно тому времени, когда речь шла о том, чтобы доказать людям, что жизнь без еды возможна. Однако в Новое Время этого делать не нужно. Тем не менее, появится новая форма питания.

В комплект ТАБА’ТЕС входят диск с посвящением, кристаллы и обучающая литература.

Кристаллы производят все питательные вещества и витамины, в которых нуждается твое тело.

Впервые возможно пройти процесс перехода на Световое Питание с помощью Посвящения через Духовный Мир, в течение 3 дней. Благодаря Световому Питанию Нового Времени, ты можешь брать из Света Живые Субстанции Высокой энергии, и с помощью кристаллов обогащать свои напитки и блюда всеми питательными веществами, которые необходимы для жизни.

В Германии эта программа уже с успехом применяется людьми. И у многих уже наблюдается оздоровление и омоложение организма благодаря новому Световому питанию.

Питание ТАБА’ТЕС может осуществляться разными способами:

Вы можете, с одной стороны, отказаться от мяса, сознательно перестроить свое питание и питаться тем, что полезно для здоровья. Ежедневно выпивайте свою энергетически заряженную воду.

С другой стороны, Вы можете обогащать продукты питания, не содержащие мяса, высоко-энергическими кристаллами и напитками, благодаря этому меньше есть, но, несмотря на это наслаждаться.

Третья возможность предполагает отказ от еды вообще. Вы сможете использовать только световое питание и потреблять заряженную энергией воду.

Вы сами сможете решить, каким образом Вы будете питаться в будущем. Любое решение, какое Вы примите, будет правильным и необходимым. Вы можете в любое время изменить свой выбор и попробовать, какая форма питания ТАБА’ТЕС больше всего Вам в данный момент подходит.

В комплект курса входит: обучающая литература, 1 СД –Посвящение и обучение, 11 кристаллов для зарядки еды необходимыми элементами, 5 вкусовых кристаллов.

Все материалы предоставляются для скачивания в электронном виде. Всё на русском языке. Очень желательно перед получение этой профессии получить настройку Рафтан или Энергию Вознесения . Так же рекомендуется получить самонастройку на объеденённую чакру.

Стоимость Посвящения в профессию: 89 евро

(Для сравнения: в школе Крайона стоимость посвящения 220 евро)
Прикрепления: 1928550.jpg (15.7 Kb)
 
RaShanДата: Суббота, 2019-10-12, 10:40 AM | Сообщение # 2
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Наиболее часто задаваемые вопросы о ТАБА’ТЕС – питании Нового Времени

Как обычно протекает процесс светового питания?

Прежде чем начинать процесс светового питания, прослушай один раз диск (CD), чтобы получить информацию о том, как он должен протекать. Если ты уверен, что ты хочешь пройти процесс светового питания, то подготовься к нему в течение 3-х дней (ешь фрукты и овощи, очисти организм глауберовой солью, пей заряженную воду). Затем прослушай диск с посвящением и начни процесс светового питания. Во время процесса светового питания твои клетки перепрограммируются. Поэтому это может привести к некоторым симптомам. На эти три дня освободись от всех дел и дай себе отдохнуть.

На 4-ый день вновь начни постепенно принимать нормальную пищу и в последующие дни питайся совершенно нормально, продолжая пить заряженную воду.

После того как твое состояние вновь стабилизируется и ты будешь хорошо себя чувствовать, ты снова сможешь вернуться к световому питанию. После этого процесс будет завершен, и тебе будет легко полностью перестроиться на световое питание.

Осознай, что ты никому ничего не должен доказывать. Следуй своему внутреннему голосу.

Могу ли я использовать несколько кристаллов одновременно?

Да, это возможно.

Надо ли мне во время этого процесса отказываться от кофе?

Во время процесса светового питания ты должен пить только заряженную воду. После этого ты сможешь есть и пить , что захочешь.
От мяса ты должен по возможности отказаться. Потребления мяса в Новое Время не будет.

Как я смогу получить питательные вещества, которых нет на кристаллах?

Все другие питательные вещества содержатся в кристалле ТАБА’ТЕС.

Могу ли я класть кристаллы на тело или заряжать ими еду?

Да, кристаллы можно использовать и для этого.

Как реагирует тело на эту перестройку?

Прежде чем ты начнешь процесс светового питания, ты должен осознать свое намерение и довериться ему. Это может привести к таким симптомам как сильное сердцебиение, головокружение, ощущение слабости, боли в желудке. Дай себе отдохнуть.

Пей заряженную воду, регулярно принимай световое питание и упражняйся в дыхании прана. Ощущение слабости может продлиться еще в течение 1-2 дней после начала процесса. Но затем тело постепенно будет обретать все больше сил и витальности.

Как много пищи и заряженной воды я могу потреблять? Можно ли через кристаллы получить слишком много питательных веществ?

В принципе при использовании кристаллов вряд ли можно сделать что-то не так. Вода вбирает в себя информацию, которую ей передают кристаллы, подобно тому, как это происходит в гомеопатии. Вода получает информацию, например, о каком-то продукте питания. Эта информация передается потом твоим клеткам.

Можно ли мне принимать световое питание, если я страдаю хроническими заболеваниями и вынужден принимать медикаменты?

Ты не должен отказываться от медикаментов и сначала должен начать пить заряженную воду. Попробуй поэкспериментировать с тем, как твое тело реагирует на кристаллы.

Если ты хочешь провести процедуру светового питания и чувствуешь себя хорошо, то ты можешь постепенно начать сокращать прием лекарств. В зависимости от того, как твое тело будет на это реагировать, ты сможешь и дальше продолжать сокращать прием лекарств. Но делай это всегда после консультаций со своим врачом.
 
Форум » Высокочастотные энергии Нового Времени » Профессии Нового Времени » Cветовое питание Нового Времени - ТАБА’ТЕС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
2:36 PM
Обновить