Меню сайта
Последние темы


Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ МАГИЧЕСКОЕ ПЛАМЯ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ПЛАЗМА от сущностей
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «СВОБОДА ДУХА»
Раздел: Духовное Развитие и Личностный Рост
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «НЕФРИТОВЫЕ БРАСЛЕТЫ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ЦЕЛЕБНАЯ ВОДА
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 247
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

ШЕСТЬ ПРАВИЛ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ИНТУИЦИИ

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практический раздел » Ясноспособности » ШЕСТЬ ПРАВИЛ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ИНТУИЦИИ
ШЕСТЬ ПРАВИЛ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ИНТУИЦИИ
RaShanДата: Четверг, 2020-03-19, 8:43 AM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11642
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
ШЕСТЬ ПРАВИЛ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ИНТУИЦИИ
Перед тем, как начать говорить об интуиции очень важно проверить твою мотивацию.
Потому что нет смысла что-то начинать и потом бросать это через пару дней. Научиться слышать свою интуицию вопрос серьезный и требует значительных вложений энергии, сил.
И у меня сразу возникает вопрос к тебе. Я не хочу, чтоб ты тратил свое время, начинал и бросал. Я хочу, чтоб ты подошел осознанно к вопросу развития интуиции.
Перед тем, как мы пойдем дальше, ответь пожалуйста на вопрос:

Для чего тебе слышать твою интуицию?

1. _______________________

2. _______________________

3. _______________________

4. _______________________

5. _______________________

Укажи максимальное количество причин. Чем весомее эти причины, тем больше у тебя шансов преуспеть. Ведь, согласись, человек для всего находит ресурсы (время, деньги, энергию, силы), если мотивация высока. Если мотивация слабая или  отсутствует возникает подсознательное сопротивление
действиям и приходится себя заставлять. Если тебе приходится себя заставлять, знай, что это начало конца. На дисциплине ты долго не продержишься. Рано или поздно соскочишь. Подсознание сильнее сознания. А вот создать в себе внутреннюю мотивацию, зачем тебе что-то делать — это
другое дело.

Прямо сейчас, если ты еще не написал, сядь и подумай для чего тебе слышать интуицию?

А теперь я дам тебе подсказки, как развить и слышать свою интуицию:

Правило 1: Интуиция НИКОГДА не объясняет, почему так или иначе следует сделать

Логика всегда объясняет, почему стоит сделать так или иначе. Логика оперирует фактами, опытом, она всегда на что-то опирается и всегда доказывает.
Это следует сделать так, потому что…
Интуиция — это способность чувствовать ответы из пространства. Интуиция просто знает, потому что она взяла эту информацию из пространства. Она не знает ответ на вопрос, почему. Она просто знает. У нее нет доказательств, объяснений. У нее нет ничего, кроме просто ответа.

Вот именно поэтому она очень часто проигрывает логике. Логика превосходит, потому что она обосновывает действия.

Правило 2: Чем больше ты доверяешь и опираешься на интуицию, тем лучше она работает.
Когда ты принял решение довериться интуиции, ты начинаешь фокусироваться на получении интуитивных ответов.
Где внимание-там энергия. И конечно же, ответы приходят. Интуиция, как твой верный работник. Чем больше ты возлагаешь на нее задач и чем больше ты веришь в нее, тем
лучше она для тебя работает.
Здесь и  сейчас прими решение.слушать только свою интуицию!Неудачники говорят "я попробую". У них всегда есть вариант для отступления: послушать логику. И конечно же этим они проявляют недоверие. Интуиция говорит: "зачем мне стараться, если он все равно послушает логику".

Доверься своей интуиции на все 100% и она будет твоим союзникам навсегда.

Правило 3: Занимайся медитациями.
Медитация помогает тебе успокоить твой мозг.
У меня возникает такая ассоциация: тысячи
мыслей со "скоростью света" носятся в голове. И каждая хочет, чтоб ты услышал именно ее. Они как те маленькие собачки, которые громко лают попусту, только для того, чтоб почувствовать свою значимость. И вот благодаря таким скоростям и такому количеству мыслей возникает шум в
голове. Из-за этого шума ты не можешь услышать настоящие мысли. Ты не можешь услышать интуицию. Ее заглушает шум непослушных мыслей.

Медитация успокаивает мысли .
Медитация убирает лишние и чужие мысли. Количество мыслей в голове значительно уменьшается, и их скорости тоже угасают. Когда наступает порядок в голове, у тебя намного больше шансов услышать свою интуицию. 
Отсюда возникает следующее правило:

Правило 4: Чем ты спокойнее, ты лучше ты слышишь интуицию

Когда ты хочешь понять ответ на свой вопрос, тебе нужно в первую очередь успокоится. Войти в состояние гармонии. Очень просто это сделать благодаря глубоким вдохам и выдохам. Сделай это многократно. Прямо сейчас попробуй это сделать и ты увидишь результат. (А теперь попробуй дышать быстро. Замечаешь ли ты, как увеличивается скорость мыслей при
ускоренном дыхании? )

Никогда не принимай решения в состоянии возбуждения и воодушевления.

Также никогда не принимай решения в состоянии злости и агрессии. Лучше всего принимать решения в состоянии умиротворения и спокойствия.

Правило 5: Интуиция говорит чувствами, образами, а не словами

Не жди, что интуиция даст тебе ответ словами, типа "делай вот так и вот так".

Ответы от интуиции приходят в виде чувств или в виде образов.

Например, когда ты спрашиваешь себя, стоит ли мне поступить так, и возникает чувство радости, уверенности, значит интуиция говорит "да". Если же ты чувствуешь "что-то не так", "не понятно", "как-то все оно странно",
чувство злости, отторжения, агрессии, значит интуиция говорит "нет".
Двойственное чувство — это ответ "нет".

Часто ответы приходят в виде образов-ассоциаций. Не всегда сам человек может понять, что значат эти ассоциации. Опять же обрати внимание на свои чувства. Что вызывают эти ассоциации? Какие чувства?

Спрашивай свою интуицию несколько раз. Пусть она даст тебе несколько ассоциаций.

Правило 6: Будь наедине с собой.
Когда ты один на один с собой, тогда ты слышишь себя. Другие люди, особенно те, кому ты доверяешь, очень сильно влияют на тебя и на твою способность принимать решения. Часто они внушают тебе свои решения, а ты принимаешь эти решения за свои. Женщины (особенно любимые женщины) очень легко
внушают мужчине свои желания и решения. А из-за того, что мужчины испытывают слабость к женщинам, они не в состоянии противостоять.

В идеале, когда ты вообще выйдешь из пространства других людей. Принимая решение в офисе в одиночку на тебя влияет атмосфера офиса. Более того другие люди в здании, которые заинтересованы в определенном решении на мысленном
уровне тоже влияют на тебя.

Лучше уединись в парке, лесу, на природе, ресторане, в каком-нибудь месте, где отсутствуют заинтересованные люди.

Следуй этим советам. Доверяй интуиции и она станет твоим союзником.
 
Форум » Практический раздел » Ясноспособности » ШЕСТЬ ПРАВИЛ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ИНТУИЦИИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
4:21 PM
Обновить