Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Открываем внутренний экран для считывания информации!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практический раздел » Ясноспособности » Открываем внутренний экран для считывания информации!
Открываем внутренний экран для считывания информации!
RaShanДата: Четверг, 2019-10-17, 12:01 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Открываем внутренний экран для считывания информации!

Что такое внутренний экран и какие возможности вас ждут, если вы научитесь его открывать?
Узнайте об удивительных способностях, доступных каждому человеку!

В этой статье вы научитесь работать с внутренним экраном и получать информацию напрямую от подсознания.
Впереди много увлекательнейших тем и экстраординарных опытов, которые заставят вас усомниться в том, что вы не можете обрести дар ясновидения и прямого считывания информации из различных информационных полей (людей, Земли, Галактик и Вселенной).

Что же вам позволит развить сегодняшний урок?
Вы научитесь видеть и читать знаки вашего подсознания, которые оно вам будет показывать на вашем внутреннем экране.
Этот навык — первое, что вам потребуется, чтобы выигрывать в лотерею, но не только.

Что такое внутренний экран?
Внутренний экран или психический монитор (интерфейс) — это особая область вашего сознания, на которой вы можете видеть образы ясновидения и получать визуальные знаки подсознания, называемые гипнографическими образами.

Что же это за область и как ее увидеть?
Нет ничего проще!
Если просто закрыть глаза, то та обозреваемая область, которую вы будете обозревать перед вашими закрытыми глазами, и есть ваш внутренний экран.
Другими словами, это внутренняя сторона ваших век.

Именно на ней вы можете видеть самые невероятные видения.
И не третьим глазом, а своим сознанием.
К третьему глазу мы подойдем несколько позже, это более высокий уровень.
Вначале нужно пройти этот.

Мой опыт показывает, что есть несколько уровней работы с внутренним экраном:
1. Когда на внутренним экране вы видите черно-белые символические образы (зигзаги, пятна, круги, некие неясные формы, линии, разводы и т.д.)
2. Когда вы видите ясные, четкие символические черно-белые образы — знаки.
3. Когда вы видите ясные, четкие, плоские черно-белые конкретные картинки (людей, животных, пейзажи, космос, события и др.)
4. Когда вы видите ясные, четкие, объемные (3D) черно-белые конкретные картинки (людей, животных, пейзажи, космос, события и др.)
5. Когда вы видите ясные, четкие, объемные (3D) цветные конкретные картинки (людей, животных, пейзажи, космос, события и др.)

Шестой уровень я считаю предпоследним и он наиболее важен.
Он — предмет наших стремлений.

Это когда вы не просто видите объемные цветные картины ясновидения, но и можете полностью погрузиться в эти картины, т.е. возникает эффект реального присутствия вас в той реальности, которую вы видите на своем внутреннем экране.
И это уже работа третьего глаза!

И это поистине невероятная способность!
Вы можете не только стать участником событий, которые происходили в далеком прошлом или еще будут происходить в будущем, но и можете редактировать их по своему желанию.
Описываю реальный опыт
Я вхожу в состояние шестого уровня видения (работа с настоящим временем) и наблюдаю за знакомой мне женщиной.
В это время она готовит на кухне.
Вдруг я вижу, что на кухню входит ее муж и начинает кричать на нее.

Я могу редактировать картинку…
Своим сознанием я беру (как мышью на компьютере) этого мужа и закрываю ему рот, подвожу к этой женщине и делаю так, что он ее целует и просит у нее прощения за свой крик.Выхожу из медитации, заканчиваю сеанс.
На следующий день звоню по телефону этой женщине. Спрашиваю ее о том, готовила ли она еду вчера в такое-то время, была ли одета в такую-то одежду, заходил ли ее муж и кричал ли на нее?
Она отвечает, что все в точности так и было!
Все совпало до мелочей. Даже самому удивительно!
Спрашиваю и что же произошло дальше?
Она отвечает: дальше мой муж вдруг совершенно внезапно перестал кричать и подошел ко мне начал целовать меня безумно, говорить, что любит и просить прощения.
На него это вообще не похоже, если он начинает кричать, то его уже не остановить.
В общем чудеса да и только…

Это совершенно реальный случай из моей практики (видит Бог!)
Как видеть и читать знаки подсознания?
Переходим к главной задаче вашего урока.
Таким способом вы можете видеть и читать знаки, которые вам дает подсознание (второй уровень ясновидения).

Итак, чтобы увидеть знаки судьбы (подсознания), нужно просто немного расслабиться (неважно лежа или сидя), закрыть глаза (желательно в темноте или полумраке). Дальше все по схеме.
Начинаете наблюдать за любыми образами, которые проплывают перед вашими закрытыми глазами на обратной стороне век.
Наблюдать нужно за ними очень внимательно.
Смотреть как они видоизменяются, трансформируются, как одна форма плавно перетекает в другую.

Важный момент
Наблюдая за гипнографическими образами, важно не рассеивать свое внимание на многие образы сразу, а наблюдать только за одним, как бы цепляя его своим вниманием — собирая свое внимание на нем, если вы вдруг отвлекаетесь или уходите в строну, снова собирайте свое внимание и возвращайте к образу.
Нужно пристально смотреть за всеми его преобразованиями. Дальше, если он исчез, можно переходить на новую картинку и созерцать уже ее.
Эта дорожка приведет вас ко второй ступени ясновидения и вы сможете увидеть знаки по своему запросу.

Это самая простая форма ясновидения, но, тем не менее, очень интересная и эффективная.
К примеру, вас беспокоит некий вопрос.
Как сложится моя судьба дальше или что меня ждет с таким-то человеком или что будет, если я устроюсь на эту работу.

Входим в легкий транс, закрываем глаза и начинаем наблюдать за всплывающими гипнографическими образами (картинками).
Лично у меня сеанс всегда начинается с видения черно-белого (иногда цветного) глаза.
Иногда он бывает четкий, иногда размытый.

Если глаз не появляется у вас, не расстраивайтесь, это не принципиально, но лично для меня он означает открытие сеанса ясновидения.
Дальше, когда образы уже хорошо пошли (пусть даже непонятные и нечеткие), ставим задачу для подсознания: «Покажи мне знак того-то и того-то».
Пример из личной практики для более глубокого понимания
Вхожу в транс, закрываю глаза, начинаю смотреть, плывут образы, глаз, дальше делаю запрос:
«Мое подсознание, дай мне знак завтрашнего дня.
Покажи мне символически как сложатся мои дела завтра».
Вижу абстрактно контуры красивого цветка.
И действительно, случился прекрасный день, много радости и любви.

А в другой день мне показали колючки.
И на следующий день все так и было, много «колючих» людей и ситуаций произошло.

Как расшифровывать знаки подсозанния?
Лично я делаю это чисто интуитивно.
Просто пытаюсь понять и осознать с чем у меня ассоциируется показанный мне образ и что я при этом чувствую.
Никаких других путей для понимания образа я здесь не вижу.

Как это использовать для игры в лотерею?
Точно также.
Вместо образа можно запросить и цифру.
Какая цифра в таком-то розыгрыше будет первой, какая второй и т.д. смотрите и записываете.
Также рекомендую неподалеку иметь ручку с блокнотом или листом бумаги.
Увидел и сразу записал.
Данные образы могут очень быстро забываться.
Поэтому нужно «ловить» пока дают.
 
Форум » Практический раздел » Ясноспособности » Открываем внутренний экран для считывания информации!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
7:39 AM
Обновить