Меню сайта
Последние темы


Тема: Энергия «ПЛОТ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ПРОЯВЛЕНИЯ ВРЕДИТЕЛЯ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КРИСТАЛЛ БЛАГОСОСТОЯНИЯ И УДАЧИ В ДЕЛАХ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: УЧЕНИК МЕРЛИНА
Раздел: Магические настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ВОЛШЕБНЫЙ ПОМОЩНИК В МАГИИ
Раздел: Магические настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЙ ПЛАЩ
Раздел: Магические настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: СВЕТ ДЛЯ ДУШИ
Раздел: Духовное Развитие и Личностный Рост
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Канал Пластическая Хирургия
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Канал Снайпер
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Канал Кольчуга
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 247
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Отзывы о занятиях в Школе

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Учебный Центр » Школа развития способностей » Отзывы о занятиях в Школе
Отзывы о занятиях в Школе
AdminДата: Пятница, 2016-09-02, 12:39 PM | Сообщение # 1
Ведущий прогрессор Новых Энергий
Группа: Администраторы
Сообщений: 275
Награды: 0
Статус: Offline
отзывы о занятиях
Ирина . Для Меня все конечно на лицо т.к. сказать изменения .  Т.е. изменения в  видении появились сразу, но еще надо работать однозначно (мне конечно). Но еще только первая неделя значит уверена дальше будет БОЛЬШЕ!!! Ощущаю при работе сильное давление в оласти переносицы. Точно раскрывается 6-я чакра благодаря Вашим энергиям!

На данный момент в голове выстраивается структура собственных знаний, которую Ирина дополняет своей полезной информацией. У меня несколько дней был психоз, который мешал думать трезво. Сейчас все улажено. С энергиями в сеансах нашла компромисс, пропускаю через сито, только самое полезное для себя, хотя еще вчера собиралась отказаться от любых потоков с Сириуса. По курсу, мне нравится четкость изложения информации. В целом - меня все устраивает и я радуюсь получению новой инфы.

Что мне нравится,так это четкость,грамотность,подача информации и материала на курсе.я  довольна неделей обучения,многое подчерпнула для себя.конечно оанл глворить о результате,наптшу в конце курса об успехах
Доброго времени суток!!!
Курс очень нравится-за что огромная благодарность Ирине!!!
все доступно, ясно..индивидуально...!
Немного туго стало с памятью..наверно из за того что информации много..забываю что то на работе сделать..может быть конечно мое сознание расставляет приоритеты и решает,что это неважно...и да ну его)))
Стала замечать ( может быть конечно это глюки) интересные вещи:
иду по улице, мимо идет женщина...и когда встретились с ней взглядом..глаза желтые..глаза не человека...в глазах злоба..не было такого-что сейчас на тебя наброшусь...но..типа ты мне еще попадешься))) через 2сек на нее смотрю-уже нормальные глаза)))
или вот прохожу мимо комнаты(она слева) в которой стоит диван....не смотрю туда..краем глаза замечаю...что на диване кто то сидит..хотя дома кроме меня никого нет...понимаю, что возвращаться и смотреть без толку..никого не увижу...радует только что этот мужчина был светлый какой то...
Вот такие вот чудеса начались!!


...Большой  прогресс в мозгу... ясность глазах отличная... курс мощнейший.Ирина супер!!!

Всем доброго времени суток ! я занимаюсь с Ириной первую неделю, вчера у нас был рывок вперед,огромный. Мое видение начало приоткрываться, слышу больше чем слышала причем слышу погружаясь не так глубоко в медитацию чем раньше. Это тоже удивило. Вчера в мой мир пришел один огромный сюрприз для меня из космоса и мне хватило способностей его принять. Я так радуюсь, это невероятно для меня. О сюрпризе я расскажу позже немного) Я впервые, вот верите,люди, впервые начала ощущать почву под ногами? Ответную космическую любовь ко мне. Я понимаю что то, что делает Ирина для меня неоценимо. Трудно вообще переоценить то что делает Учитель для своего ученика. Ирина, спасибо вам за поддержку, искренность, тепло!




ИМЕННО СЕГОДНЯ БУДЬ ДОБР К ДРУГИМ
 
AdminДата: Пятница, 2016-09-02, 12:39 PM | Сообщение # 2
Ведущий прогрессор Новых Энергий
Группа: Администраторы
Сообщений: 275
Награды: 0
Статус: Offline
Вот и прошел этот замечательный Курс.Не все достигнуто. Но Большей прогресс есть.Есть еще над чем работать и это замечательно.У нас у всех свои способности и свой путь.Кто то пройдет его быстрее кто то медленней. Но главное что мы на этом пути встретили Ирину.Что она нам дала толчек и направление.Ирина ты замечательный человек и Учитель.Огромная тебе Благодарность.С Огромной Любовью и Уважением Вячеслав!!!

Прошло две недели с момента начала занятий. Постепенно, шажочками развитие продвигается вперед.  Надеюсь на бОльший успех конечно. Каждому шажочку я очень радуюсь и, чувствую, Ирина вместе со мной)) Ирина, хочу еще раз вас поблагодарить за помощь, поддержку! Счастья вам и процветания!

Ирина, благоДарю за прекрасный курс!!!!
Знания , которые ты даешь бесценные!! я уже несколько лет "скитаюсь"пытаясь найти свою дорогу...иногда кажется вот оно мое...но нет..начинаются какие то неувязочки..несоответствия с раннее полученными знаниями, или с другими источниками..Те, знания и та информация , которые получены у тебя абсолютно со всем согласуются..противоречий нет( что немаловажно!!!).
Занятия ...сам план нашего роста-все построено идеально..много практики..на настоящих живых людях и событиях. Очень интересно ждать каждого уроке-что там такого "вкусненького" )) будет на этот раз...Очень классно то, что этой информации нет нигде.
Своими результатами ( до и после) я очень довольна..еще конечно работать , работать и работать над собой..все впереди..главное, что есть инструменты, которые ты нам дала.и НАПРАВЛЕНИЕ!
В данный момент-могу точно сказать, что усилился слух, обоняние( бывали такие случаи, что сидя на работе ощущала как пахнет дома..).Мне очень приятно, когда перед сеансом получаю какую то инфо о состоянии пациента ( улучшении здоровья)   и потом при общении с ним так и оказывается-все точно..
Или вот например , недавно- работаю с женщиной, делаю чистку чакр..5-ая никак...показывают на чакре божью коровку черную...надутую такую..начинаю выяснять зачем..кто..показывают маленькую девочку, которую бьют по губам..начинаю вытаскивать ее(коровку)...она превращается совсем в другое "существо",но благополучно  в нужное место ушло..у пациентки спрашиваю-было,что били по губам..говорит: "да, в детстве и кусалась и ругалась..поэтому тыльной стороной ладони по губам били часто"
Такого хорошего ощущения пациентов ( а главное знания,что нужно делать при этом)  у меня не было..Все благоДарности и низкий поклон тебе Мастер!!!
БлагоДарю за терпение ко мне  и моей могучей фантазии!! желаю успехов на этом пути  и исполнения всего задуманного ( каждый сам знает,что для него нужнее)
Ан Анаша, Мастер!!!!
 


ИМЕННО СЕГОДНЯ БУДЬ ДОБР К ДРУГИМ
 
AdminДата: Пятница, 2016-09-02, 12:40 PM | Сообщение # 3
Ведущий прогрессор Новых Энергий
Группа: Администраторы
Сообщений: 275
Награды: 0
Статус: Offline
Курс Ясновидения прошла 2 недели назад. Изменения появмлись сразу. Во первых интуиция стала просто обалдеть. Вчера вся компания моя удивилась что вышла так как я сказала т е как я увидела,,, по остальным вопросам диагностики тоже начались удивительные вещи,,,все видения реальные ,,, у товарища (прочистила денежные каналы)сразу пошли изменения в лучшую сторону.
Ирина благодарю за такой удивительный курс,,, и конечно уверена идем далее учиться,,, Может начнеться курс Ясновидение2?)))я сразу ЗА!!!!!!!!!ждем продолжения Мастер!!!!!!!


ИМЕННО СЕГОДНЯ БУДЬ ДОБР К ДРУГИМ
 
AdminДата: Пятница, 2016-09-02, 12:41 PM | Сообщение # 4
Ведущий прогрессор Новых Энергий
Группа: Администраторы
Сообщений: 275
Награды: 0
Статус: Offline
копирую отзыв из скайпа:
первое занятие удивило меня.сам не знал что я так могу сделать.все получилась.под чутким рукаводствам кончно.спасибо за контрольмоих дейсвий.надеюсь я все правильно делал?еше потом вечером немного болел лоб и затылок.боль не сильная даже какая то приятная и тепло в голове.утром как огурец.сделал задание.понравилось.вроде все получилось.отчет написал.ночью сны были интересные.вроде ответ я получил на один вопрос важный.сейчас все обдумываю.спасибо за первый урок.очень впечатлил


благодарю за первые занятия.второй и третий день еще мнтересней прошли.спасибо за настройку в дар.принял настройку-были картинки перед глазами сильно шла энергия.буду нарабатывать настройку.влияние этих первых занятий что то уже происходит.чешется лоб постоянно,немного ломит периодами.наполнен энергией через край.все бурлит просто.хочется двигаться вперед еще быстрее.узнал много интересного,понравилось как можно выявить своих недоброжелателей простым приемом.перепробовал на многих знакомых и все совпадает 100%.сегодня понравились сеансы для ясновидения.немногоувидел но каким то образом пришло знание.ирина.благодврю!жду снетерпением завтрашний день занятий.:flower:


ИМЕННО СЕГОДНЯ БУДЬ ДОБР К ДРУГИМ
 
AdminДата: Пятница, 2016-09-02, 12:42 PM | Сообщение # 5
Ведущий прогрессор Новых Энергий
Группа: Администраторы
Сообщений: 275
Награды: 0
Статус: Offline
Ирина, Благодарю от Души за этот замечательный курс! Курс очень мощный! Прошло две недели, а результаты уже есть. Хочу отметить, что информации просто море, я не ожидала! Главное, что эту информацию ранее нигде не читала, много нового и интересного. Нужно только заниматься. Замечательные настройки в Дар радуют и радуют.
После того,как начался курс, постоянно стала ощущать свой третий глаз, такого раньше не было. Ощущения порой болезненные, но понимаю,что это необходимо пройти. Третий глаз включается теперь сам собой. Порой просто неожиданно: понимаю,что идет процесс.
На курсе много практики. И я просто радуюсь, как ребенок, когда правильно сканирую фотографии, ведь это значит, что все получается, что все не зря.
Отдельная Благодарность Ирине за ответы на вопросы о моих видениях. Раньше никто на них ответить не мог, я реально не понимала,что со мной происходит. Теперь все встало на свои места.


Прикрепления: 6864403.png (356.1 Kb)


ИМЕННО СЕГОДНЯ БУДЬ ДОБР К ДРУГИМ
 
AdminДата: Пятница, 2016-09-02, 12:43 PM | Сообщение # 6
Ведущий прогрессор Новых Энергий
Группа: Администраторы
Сообщений: 275
Награды: 0
Статус: Offline
Вот и закончился этот волшебный курс! Еще раз хочу выразить огромную Благодарность Ирине за ее терпение и огромный труд! Все было на высшем уровне! Я очень рада,что не случайно попала на этот сайт и записалась на этот курс, за те знания, которые сейчас у меня есть, и то развитие, которое получила и буду продолжать развиваться. Благодаря этому курсу, я наглядно увидела, чем именно мне нужно заниматься по жизни, к чему у меня есть способности и к чему тянется Душа. Есть ощущение,что я наконец-то поняла желание своей Души в данном воплощении, свое предназначение. И очень этому рада!!!


ИМЕННО СЕГОДНЯ БУДЬ ДОБР К ДРУГИМ
 
AdminДата: Пятница, 2016-09-02, 12:43 PM | Сообщение # 7
Ведущий прогрессор Новых Энергий
Группа: Администраторы
Сообщений: 275
Награды: 0
Статус: Offline
Ирина,благодарю за курс.сказать"благодарю" это не сказать ничего.глубокая признательность вам от всего сердца!!!я еще не встречал людей с таким АНГЕЛЬСКИМ терпением.благодаря курсы развитие способности к ясновидению было получено столько знаний!все жизненное из личного опыта мастера, это не оценить ни в какие деньги вообще.спасибо за все уроки и беседвы в скайпе.вы потратили на меня кучу сил и времени.я не очень учениу))но благодаря вашим способностям и вашему опыты работы я получил столько сколько не вообразить даже.вы меня научили многому,диагностики делают теперь уверенно и правильно.чему сам не перестаю удивляться каждый раз.как вам удается вообще найти в человеке то,что спрятано так глубоко.потянуть за ту ниточку.благодаря которой открывается целый мир для другого человека.вы мне дали возможность видеть еще другой мир,тонкие планы.сердечное благодарю вам.посылаю вам свою любовь,целую ваши руки,МАСТЕР!


ИМЕННО СЕГОДНЯ БУДЬ ДОБР К ДРУГИМ
 
AdminДата: Пятница, 2016-09-02, 12:44 PM | Сообщение # 8
Ведущий прогрессор Новых Энергий
Группа: Администраторы
Сообщений: 275
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день всем!!!

Ирина,благодарю Вас за чудесный и великолепный курс.Курс прошёл на одном дыхании.У меня был этап,отрезок времени в жизни,что я остановилась в развитии,не знала ,куда идти дальше,что делать,как делать,вообщем стопор.
Я очень благодарна,Ирине,что она направила меня по верному пути,осветила мой путь,вселила в меня уверенность в себя,что всё у меня получится,только немножко направить надо меня.Я очень благодарна ,Ирине,я теперь знаю,что я хочу,и куда двигатся дальше и появилась уверенность.
Курс очень насыщенный.Праграмма курса понятна и грамотна поставлена,только делай,если тебе конечно,это надо.Много материала,упражнений,практики,сюрпризов и подарков.Благодарна за терпения,за то,что всегда ждала и под страивалась под меня,под мой график работы.
Этот курс ,очень нужен человеку,который занимается энергетическими практиками,и который стремится двигатся дальше в своём развитии,потому что без этих знаний,что даётся на курсе,реально двигатся не возможно ,и этот курс очень в этом помагает.Ты начинаешь,видеть,слышать,чувствовать,понимать-это,то,что нам нужно,а не в слепую всё делать.
Я благодарна,Вселенной,ВСС,Ирине,что они меня провели за руку дальше.
Теперь только практика,практика и практика,чтобы закрепить все свои знания и возможности.

ИСТОЧНИК http://www.hramdushi.com/forum/261-1691-1


ИМЕННО СЕГОДНЯ БУДЬ ДОБР К ДРУГИМ
 
BeataДата: Среда, 2018-12-12, 12:47 PM | Сообщение # 9
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 16
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
БлагоДарю Мастера Ирину за курс по Ясновидению и Диагностике!

Курс был очень интересный и очень насыщенный. Много информации, знаний и практики, различные методы диагностики, кому что подходит. Мне очень понравилось и результаты впечатляют. Все получается видеть, слышать и диагностировать. Очень приятно сознавать, что в диагностиках видишь не только отклонения, но и причины заболеваний, которые таблетками вылечить нельзя, только осознанием и решением проблемы, которая вызвала заболевание. С практикой идет дальнейшее развитие способностей, укрепилась связь с Высшим Я, теперь можно получать ответы на вопросы даже не в медитативном состоянии. От всей души БлагоДарю Мастера Ирину, Анечку и всех участниц курса!!! Желаю всем успехов в проведении диагностик и дальнейшего духовного роста и развития. Всем удачи и благополучия!!!


Прикрепления: 5958236.gif (207.9 Kb) · 4308722.gif (215.1 Kb)


Сообщение отредактировал Beata - Среда, 2018-12-12, 12:51 PM
 
AlbusДата: Суббота, 2018-12-15, 3:30 PM | Сообщение # 10
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогая Ирина, Благодарю за курс развития Способностей, всех очень люблю и чувствую, меня тоже любят, огромное спасибо за это, на самом деле, могу это назвать
только волшебством, тк совершенно не понимаю как это все работает, как  и чем я
провожу диагностику, но она правильная. Лично у меня: где-то увидела с
открытыми глазами, что-то с закрытыми, какая то мысль пришла и где-то
кольнуло и заболело, или диагноз пришел в голову, который я даже особо
не знаю, что это. Вобщем, везде по чуть- чуть. У меня и в жизни так.
Видение тоже развилось, да и продолжает развиваться дальше. Интуиция.
Еще у меня эмпатия развивается, начинаю чувствовать человека самого.
Наверное, надо продолжать заниматься, тренироваться со свечой, синим
шариком, Золотым оком, бомбой МВ- инструменты даны нам прекрасные для
совершенствования. Огромное спасибо, а также за своевременные пинки,
чтоб выполняли задания и не ныли. Мне вот только еще надо доверять
больше ВС и себе. Диагностику делать научились, это оказался процесс сложный лично для меня.Теперь нужно учиться дальше.
 
VIKAДата: Суббота, 2018-12-15, 8:09 PM | Сообщение # 11
Мастер -Целитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 6
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
от всего сердца БЛАГОДАРЮ ИРИНУ и АННУ за прекрасно организованный и очень информативно насыщенный курс РАЗВИТИЕ СПОСОБНОСТЕЙ! ИРИНА прекрасно и очень подробно объясняет, как грамотно сформировать на себя защиту, как работать с фотографиями, что и КАК необходимо ДИАГНОСТИРОВАТЬ, чтобы увидеть ПРИЧИНУ происходящих у человека тех или иных событий. На курсе дан обширный материал обучающих НАСТРОЕК, ВИДЕО МАТЕРИАЛОВ и ПЕЧАТНЫХ ПУБЛИКАЦИЙ по ТЕМЕ КУРСА. обучение построено так, что кроме обучения необходимо ЕЖЕДНЕВНО ВЫПОЛНЯТЬ ПРАКТИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ, ДЕЛАТЬ ДИАГНОСТИКУ ФОТОГРАФИЙ, которые ИРИНА ВЫКЛАДЫВАЕТ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ и ПРОВЕРЯЕТ У КАЖДОГО ИНДИВИДУАЛЬНО. каждый день кропотливой грамотной работы приносит в конце обучения свои положительные результаты - о чем свидетельствуют отзывы людей, обратившихся в конце обучения на диагностику.                                                                                                                         ОТ ВСЕГО СЕРДЦА БЛАГОДАРЮ ИРИНУ и АННУ ! с удовольствием продолжу обучение по другим направлениям

Сообщение отредактировал VIKA - Суббота, 2018-12-15, 8:11 PM
 
RaShanДата: Вторник, 2018-12-18, 10:06 AM | Сообщение # 12
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11621
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Beata, Albus, VIKA, БлагоДарю за обратную связь, желаю вам всего наилучшего и покорения новых вершин! Люблю и обнимаю вас всех!

Прикрепления: 2149128.gif (88.5 Kb)
 
Форум » Учебный Центр » Школа развития способностей » Отзывы о занятиях в Школе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
1:46 PM
Обновить