Меню сайта
Последние темы


Тема: Энергосистема «Золотое Сечение»
Раздел: ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Энергосистема «Самириус»
Раздел: САМИРИУС
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Энергосистема «Эдэльман»
Раздел: ЭДЭЛЬМАН
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: СПИСОК КАНАЛОВ
Раздел: ВСЕЛЕНСКИЙ ТРАНСФОРМЕР ХРОМАТОР
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Вселенский Трансформер Хроматор
Раздел: ВСЕЛЕНСКИЙ ТРАНСФОРМЕР ХРОМАТОР
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 3




Тема: ЗОЛОТОЙ ПОТОК ТВОРЦА
Раздел: ЗОЛОТОЙ ПОТОК ТВОРЦА
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ РАДУЖНОЕ СОЛНЦЕ
Раздел: Род. Деторождение. Семья.
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 1




Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

МЕДИТАЦИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ ПОТОКОВ

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » На досуге... » Медитации » МЕДИТАЦИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ ПОТОКОВ
МЕДИТАЦИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ ПОТОКОВ
AdminДата: Вторник, 2016-09-27, 2:47 PM | Сообщение # 1
Ведущий прогрессор Новых Энергий
Группа: Администраторы
Сообщений: 275
Награды: 0
Статус: Offline

Приветствую вас дорогие друзья!

С негативом накрученным на энергию денег, сравнится наверное может только количество той же «светлой» энергии, которой опутаны наши личностные взаимоотношения, любовь земная.
Но сегодня я хочу поговорить с вами именно об энергии денег.
Вечная мысль о том что нам может чего то где не хватить, приводит к двум диаметрально казалось бы противоположным, но имеющим но имеющим один корень проблему.
Нищий и миллиардер….. казалось бы что между ними общего? А вот и есть! И тот и другой живут в нашем мире! И оба считают что им чего то не хватает в этой жизни, только у второго более сильная энергетика, которая помогает притянуть всё что требуется и даже много больше( мне никогда не понять, зачем нужен золотой унитаз) а второй………слаб!
Но если не вдаваться в такие острые углы, то мы видим, что многие из нас так же страдают от нехватки, часто запутываясь в паутине кредитов, долгов, просто отказывая себе в маленьких земных радостях.
Я предлагаю вам поработать на очищением этой прекрасной звенящей энергии, энергии БЛАГОполучия!
Поработать совместно, мы ведь волшебники, так? Поработать на благо всех душ живущих сейчас на нашей планете.

Медитация исцеления денежных потоков.

Призовите Ангелов и Богов Изобилия денежных даров. Можете своими словами, можно так:
Я призываю моё Высшее Я, Ангелов Хранителей, Вознесённых Мастеров Света.
Абундантию, Дамару, Дану, Ганеша, Лакшми, Седну, Кутхуми, Архангела Михаила, Мастера Сен Жермена, Владычицу Порцию и тех существ Света, чьи энергии наиболее уместны для моего текущего момента здесь и сейчас.

Я соединяюсь с вами своей душой, и прошу помочь мне сейчас по высшему благу для всех душ воплощенных на нашей планете, и очистить своими телами Света энергию денег!
Я понимаю, что энергия денег такая же Божественная энергия, как и все прочие данные, нам людям для жизни в радости и гармонии!
И сейчас я вижу как ваши световые тела, призванные мной новые энергии Высшего порядка и нового звучания, чистят и преобразуют все негативные наслоения привнесённые веками проживания душ человеческих в мире дуальности!
Я признаю свою полную ответственность за всё что происходит в моём мире и с радостью принимаю полное, абсолютное навечное очищение энергии денег!
Я так же прошу направить в мой мир, мою жизнь и жизнь тех кто сейчас взывает к Вам о помощи ещё больше света безусловной любви и совершенного божественного денежного изобилия!
Я принимаю всё сказанное мной сейчас свершённым! Да будет так! И так оно и есть!

Закройте глаза, постарайтесь максимально расслабиться.

Представьте, как все корыстные помыслы, все страхи, чувство виновности, мысли о чём то несделанном вами, все ограничения сгорают в огне, привнесённом новыми временами в наш мир!
Сгорая они выделяют ещё больше энергии Света!
Смотрите, как этот чистейший звенящий поток течёт в вашу жизнь, в жизнь ваших близких и тех кто никогда не был вам знаком! Не волнуйтесь сейчас о корректности вмешательства!
Наши Высшие Проводники Света помогут распределиться этим потокам наилучшим гармоничным образом!
И те кто готовы принять эту энергию без вреда для себя и мира её примут!

Если вам захочется попросить сейчас о чём то конкретно для себя, смело высказывайте просьбу!
Наши Проводники рады, когда мы решаем жить по своему сценарию!

Почувствуете, что довольно сделайте глубокий вдох, откройте глаза и поблагодарите всех кто был с вами сегодня!
Себя поблагодарите! За всё! Всегда! Везде!
Прикрепления: 4278054.jpg (18.3 Kb)


ИМЕННО СЕГОДНЯ БУДЬ ДОБР К ДРУГИМ
 
Форум » На досуге... » Медитации » МЕДИТАЦИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ ПОТОКОВ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
12:35 PM
Обновить