Меню сайта
Последние темы


Тема: Энергосистема «Золотое Сечение»
Раздел: ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Энергосистема «Самириус»
Раздел: САМИРИУС
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Энергосистема «Эдэльман»
Раздел: ЭДЭЛЬМАН
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: СПИСОК КАНАЛОВ
Раздел: ВСЕЛЕНСКИЙ ТРАНСФОРМЕР ХРОМАТОР
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Вселенский Трансформер Хроматор
Раздел: ВСЕЛЕНСКИЙ ТРАНСФОРМЕР ХРОМАТОР
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 3




Тема: ЗОЛОТОЙ ПОТОК ТВОРЦА
Раздел: ЗОЛОТОЙ ПОТОК ТВОРЦА
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ РАДУЖНОЕ СОЛНЦЕ
Раздел: Род. Деторождение. Семья.
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 1




Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Денежный гороскоп на год петуха 2017

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Целительное искусство » Астрология.Зодиак. » Денежный гороскоп на год петуха 2017
Денежный гороскоп на год петуха 2017
RaShanДата: Четверг, 2017-01-12, 2:50 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11667
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline


Денежный гороскоп на год петуха 2017

Петух – представитель очень импульсивных покровителей. Он яркий и более чем трудолюбивый.
У него сильная симпатия к некоторому ряду Знаков, и им выпадает больше финансовых шансов в новом году.
К другим его лояльность на порядок меньше, однако, в этом году все, кто действительно вложился в работу, получит по своим заслугам. Петух больше всего ценит настойчивость, а также устремленность к своим целям.
В плане финансов год можно считать в целом финансово благоприятным.
Только ряд Знаков испытает трудности.
Неоправданный риск – не характерен для символа данного года, Петух просчитывает свои действия, он честный и открытый, лжи и обмана не терпит, мошенникам и аферистам в 2017 не ждать удачи. Хороший бизнес-план может принести финансовый успех, случайный заработок – нет.
Не лучший год для того, чтобы брать кредиты – это следует делать лишь тем, кто железно уверен в платежеспособности, потому что год будет слишком полон неожиданностей.


Финансовый гороскоп на 2017 год Овен.
Петух обещает  финансовое постоянство, материальную стойкость. Определенная часть денег станет ложиться на специальный личный фонд «по интересам», так что жизнь будет приятной. Это может приводить к зависти в окружении Овна, поэтому делиться информацией о своем отличном состоянии не стоит. Овен в интригах не слишком искушен, он слишком прямой, выиграть у недоброжелателей у него может и не получиться. Начало года – опасное в финансовом плане время, когда нельзя ввязываться в махинации в финансах, потому что велики риски. К концу года риски пройдут, и можно попробовать вложения, но с небольшой суммой. Отличный доход сулит Овнам биржевая деятельность и даже тотализатор, потому что они умеют контролировать собственный азарт. Дело лучше в этом году не начинать с родственниками – лучше действовать самому или взять себе независимых партнеров. Дела с родными приведут к разладам. 

Финансовый гороскоп на 2017 год Телец.
Проявиться тяга к массивному накоплению. Тельцы и так просто деньги не тратят, нов этом году процесс может перейти в новую стадию. Противиться этому здоровому порыву не нужно, потому что те люди, которые собрались вокруг только для того, чтобы иметь возможность время от времени потянуть немножко денег от Тельца, в этом году будут «выметены» из его окружения. Деньги, которые удастся накопить, не нужно держать в тайном месте годами, лучше вложите их в интересное дело.Удача правильных вложений появиться ближе к осени, и ее нужно использовать себе во благо. Петух будет поддерживать Тельца в любых сделках с недвижимым имуществом. За год можно расширить свое жилье, обрести более качественное или просто построить дачу или дом. Бизнес-проекты Тельца встретят всемерный успех в год Петуха. Хорошо будет посетить некоторые специальные тренинги или пройти курсы

Финансовый гороскоп на 2017 год Близнецы.
В сфере изобилия проявите  аккуратность. станьте более осторожными.  Лучше делать вложения только после тщательного совета с кем-то, кому на самом деле стоит и можно довериться. Слишком часто близнецы верят на слово, а это умножает финансовые риски во много раз. В кругу общения хватает людей нечистоплотных, которые уже готовы действовать в новом году. Нужно прислушиваться к неплохо развитой интуиции, уберечься от рискованных инвестиционных решений и просто схем мошенников. Особенно важно быть осторожным в первом полугодии 2017 года. Если противникам удастся затянуть Близнецов в не правовые действия, то откупиться лучше не пытаться, потому что это приведет к конфликту с правоохранителями. Лучше быть благоразумным – год Петуха обещает увеличение капиталов как прибавку к заработной плате или премии, неожиданного дохода. 

Финансовый гороскоп на 2017 год Рак.
От обычного скопидомства и заядлого накопительства нужно будет отказываться. Нужно будет проявить больше щедрости, друзьям не отказывать в помощи, больше поддержать семью. От личных трат лучше воздерживаться, нужно больше наладить отношения с окружающими. Финансовые потоки при этом позволят регулярно пополнять наличность, хотя и не самыми большими суммами. Если быть достаточно внимательным и благоразумным, не играть в лотереи и не поддаваться азарту, то до конца года финансовый «плюс» окажется более чем заметным. Расходы на меры отдыха придется урезать, отдыхать более скромно. Главные денежные поступления придут от главной профессиональной деятельности, во второй половине года вознаграждение за труды будет заметно большим, а фрилансеры получат стабильный и качественный доход. 

Финансовый гороскоп на 2017 год Лев.
Львы – любители пустить в глаза пыль. Природная щедрость и неестественное транжирство в их исполнении почти ничем не отличаются. Жизнь Льва зачастую дает им ситуации, когда поток в финансах довольно стабильный, а вот скопить хоть что-то не получается никак. Огненный Петух не даст здесь кардинальных изменений, даже не смотря на благосостояние. Лучше немного снизить затраты, особенно, на личные увлечения и похождения на любовной ниве. Демонстрировать стремление к роскоши совершенно излишне, только личное обаяние может привлечь друзей достаточно верных и честных. Текущий круг общения нужно очень хорошо переоценить, потому что далеко не все ведут дружбу только ради личности Льва, но некоторые – ради близости к его кошельку. Профессиональные занятия дадут доход не слишком большой, зато стабильный, и не нужно отказываться в этом году от шансов подзаработать со стороны. Можно искать фрилансерские предложения, особенно, если к концу ода хочется купить что-то достаточно заметное. 

Финансовый гороскоп на 2017 год Дева.
В сфере материального изобилия положение не очень однозначное. Деве гарантированы хорошие шансы на отличный заработок, но она вряд ли убережется от серьезных трат. От стратегии экономии придется отказываться, потому что  ваши близкие  будут просить денежной поддержки. Петух, как символ года, отрицательно  думает об  авантюризме в финансах, важно  отказываться от паев в новых возможных делах, чтоб не потратить накопленное.В займе  желательно сказать "нет" тем, кто не относиться к кругу наиболее близких и хорошо знакомых людей. Если отказать никак не получается, нужно просто по-честному забыть о деньгах надолго, потому что на кратковременный возврат надежды не иметь. В начале года нужно удержаться от необдуманных или импульсивных затрат – потому что в другие месяцы может подвернуться шанс начать собственное дело. 

Финансовый гороскоп на 2017 год Весы
Первая половина года требует более внимательного отношения к сфере финансов и запрещает солидные траты. Символ года очень ценит продуманные бюджеты и рациональное расходование средств. Планировать нужно будет буквально каждую денежку. Если не обращать внимания на это требование, то можно очень быстро столкнуться с ситуацией, когда деньги постоянно утекают, будто их и не было. Импульсивность Весов приводит к необдуманным покупкам, поэтому есть у них немало вещей, которых они и не надевали. Обновлять свой гардероб стоит с подготовленным списком вещей для покупки, чтобы не покупать случайно и что-то незапланированное. Также для Весов закрыты в 2017 г. любые азартные игры. Риски проигрыша очень велики. Да это и не нужно, потому что потоки финансов в этом году будут постоянными, хотя и умеренными. Если задуманы большие покупки или затраты, нужно планировать и закладывать их намного раньше. В этом году вы сможете легко рассчитаться с кредитами. 

Финансовый гороскоп на 2017 год Скорпион.
Ни в коем случае нельзя относиться к финансовой стороне жизни наплевательски, хотя Скорпионы и необыкновенно щедры, нужно себя обуздать и накопить некоторую сумму. Если кто-то из них сможет это сделать, то год Петуха предоставит им  отличный шанс действительно обогатиться. Скорпионам рекомендуется осуществить план по накоплению средств, потому что затем будет возможность действительно эффективно вложиться. Друзья будут требовать помощи деньгами, и помочь им будет возможно, но для этого от ряда хобби или приятных развлечений придется отказаться. Банковским кредитам нужно будет в 2017 г. сказать «нет», потому что они могут привести к долговой яме. Петух будет поддерживать тех, у кого есть смысл приобрести новый  автомобиль во второй половине года. Поступления средств будет давать сфера профессиональных занятий. Но можно и перенести на коммерческую основу хобби, и это также вернется отличным результатом. 

Финансовый гороскоп на 2017 год Стрелец.
В этом году многие из Стрельцов будут задумываться о крупных покупках.  С легкостью  деньги не придут,  важно действовать, но если рационально распорядиться бюджетом, то можно достигнуть довольно многого. Можно и скопить нужные деньги, главное, чтобы желание получить деньги не превратилось в маниакальную идею. Нужно будет вкладывать финансы в сферу здоровья и в отдых, и только тогда можно будет добраться до тех карьерных результатов, которые были запланированы. Конечно, стремление к роскоши, которым славятся Стрельцы, может им мешать, но в этом году отдыхать придется бюджетно. Финансовая отчетность в этом году крайне важна, и относиться к ней нужно предельно качественно и осторожно. Вторая половина года может обернуться штрафами и санкциями, если к тому будет малейший реальный повод. Хотя в целом год может дать финансовую стабильность, главное  много не тратьте. 

Финансовый гороскоп на 2017 год Козерог.
Год подарит дополнительные  затраты. Но и расстраиваться не следует – расходы обещают быть исключительно приятными и позитивными. Можно предположить приятные путешествия, много отдыха и развлечений. Профинансировать все эти мероприятия будет достаточно легко и напряжения финансирование не вызовет. Обычно Козероги славны именно рациональным подходом к денежным вопросам, однако, в новом году придется помнить о том, что здоровье и полнота впечатлений от жизни гораздо важнее, чем собственно деньги. Возможно, придется немало потратить на ребенка, которому нужно будет помочь с дополнительным обучением или купить репетитора. Расходы такого рода окупаются в будущем, так что экономить в данном случае глупо. В сфере индивидуального заработка нужно быть весьма аккуратным, особенно, в работе с документальной частью, чтобы не попасть на фискальные санкции. Но на протяжении 2017г. бизнес окажется процветающим. 

Финансовый гороскоп на 2017 год Водолей.
Данный знак в 2017г. может попасть в финансовый кризис. Риску подвергнутся те из Водолеев, которые привыкли не рассчитывать затрат и существовать не по средствам. Рекомендуется держать в этом году средства под тщательным контролем и пересмотреть затраты на своих близких. Полностью закрывать финансовые краны нет смысла, просто нужно помнить о том, что не нужно менять хорошо работающую технику именно каждый год. Потребует вмешательства и сфера бытовая – рекомендуется потратить некоторые средства из накопленных на проведение ремонта, смену техники и некоторой мебели. Если удастся найти подработок, то в это году такая возможность появиться гарантировано. Основной доход будет приходить с основного места занятости, а первая половина года больших бонусов не принесет, поэтому нужно быть осторожным. От соблазна получения нечестных денег, например, отката, нужно отказаться любой ценой. 

Финансовый гороскоп на 2017 год Рыбы.
Год в деньгах буде вполне благополучным. Но почивать на лаврах нет смысла, потому что поступления пропорциональны трудовым подвигам, и не более того. Стабильным финансовый поток не будет, растрачивать все полученные деньги сразу строго запрещено, потому что могут быть задержки в выплатах. Если не внять правильному планированию, жизнь будет идти по принципу «то густо, то пусто». Для Рыб есть возможность хорошо вложить свои средства. Только риск следует тщательно взвесить, проанализировать и сравнить со своими доходами. Зачастую друзья и коллеги могут подсказать что-то действительно важное в данном плане, даже невольно. Брать взаймы, тем более, у родных или у друзей, в этом году Рыбам не рекомендуется, если уж совсем невмоготу лучше обратиться к банку. А представленный договор всегда важно тщательно прочитать на предмет опасных замечаний и дополнительных комиссий.
 
Форум » Целительное искусство » Астрология.Зодиак. » Денежный гороскоп на год петуха 2017
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
10:23 PM
Обновить