Меню сайта
Последние темы


Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ МАГИЧЕСКОЕ ПЛАМЯ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ПЛАЗМА от сущностей
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «СВОБОДА ДУХА»
Раздел: Духовное Развитие и Личностный Рост
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «НЕФРИТОВЫЕ БРАСЛЕТЫ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ЦЕЛЕБНАЯ ВОДА
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 247
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Энергия исцеляющая мышцы

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Высокочастотные энергии Нового Времени » Заботливые энергии » Энергия исцеляющая мышцы (Автор RaShan)
Энергия исцеляющая мышцы
RaShanДата: Понедельник, 2021-08-23, 11:24 AM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11642
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline


Энергия исцеляющая мышцы

Настройка RaShan
2021г.Места Силы Сундуки, Хакасия.

Исцеление мышечных тканей, восстановление внутренней целостности после порезов, травм, операций.
Заживление шрамов, разглаживание наружных и внутренних швов, удаление неровностей на коже (от бородавок, ямок от юношеских высыпаний и т.д.).
Удаляет шелушение кожи лица, губ.
Подтягивает мышцы лица, укрепляет каркас, дает эффект омоложения.
Можно использовать спортсменам и в фитнесе для наращивания мышечной массы.
В целительных целях можно проводить сеансы на расслабление  мышечных зажимов и спазмов.
Энергия может быть очень полезна в сеансах тета-хилинга.

Энергообмен 4700 руб.
Прикрепления: 4505711.jpg (18.4 Kb)
 
VladaYaraДата: Вторник, 2021-09-07, 3:03 AM | Сообщение # 2
Академик НЭ
Группа: Практик
Сообщений: 85
Награды: 10
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приняла настройку 3 дня назад. В первый момент ощутила энергию именно в ладонях. А затем, как будто по всему телу распространилось множество вибрирующих струн, которые издавали волнообразные колебания. Поток ощущался как нисходящий. Уже потом, во время проведения сеансов мне стало понятно, что засчет этих колебаний энергия производит своеобразный микромассаж мышц. Во время одного из сеансов почувствовала колющее ощущение в сердце. Пришла мысль, что поскольку сердце тоже мышечный орган, энергия оздоравливает и его. Заметила, что эта энергия благотворно влияет на скелетную мускулатуру, но и расслабляет гладкую мускулатуру внутренних органов-пищевода, желудка. И самое радостное для меня в данный момент-то, что энергия реально эффективно и весьма быстро начала разглаживать мой послеоперационный шов на животе! Я провела всего 3 сеанса с этим намерением, и после каждого сеанса наблюдаю улучшения, как визуально, так и на ощупь. Заметно, что само качество тканей в этом месте меняется, приближается к здоровой коже. Еще ни с одной энергией у меня не было столь явной и ощутимой динамики! Я несказанно рада! Я давно просто мечтала о такой энергии! И для работы с другими людьми эта энергия для меня очень актуальна-у меня немало клиентов с нарушениями костно-мышечной системы, в том числе после травм и операций. После каждого сеанса у меня лично ощущения непередаваемые-энергия выравнивает мышечный тонус во всем теле, создается ощущение приятного расслабления, умиротворения, и вместе с тем все тело буквально наливается силойДостигается ощущение очень глубинного контакта со своим телом, хорошей заземленности, полного присутствия в настоящем моменте. Вообще энергии, полученные Вами, Ирина, в Местах Силы в Хакасии-они какие-то особенные-яркие, мощные, эффективно работающие Что Портал Изобилия и Процветания, что Энергия Исцеляющая Мышцы-они обе такие, по крайней мере я их так ощущаю, не похожи они ни на какие другие Ирина, от всей души благодарю за настройку!Благодарю Высшие Силы Света, Высших Существ Света, Ангелов и АрхангеловЯ действительно давно мечтала о подобной энергии!
 
RaShanДата: Воскресенье, 2021-09-12, 11:19 AM | Сообщение # 3
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11642
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
VladaYara, успешного применения! Благодарю за обратную связь.

Прикрепления: 5973307.gif (88.5 Kb)
 
Форум » Высокочастотные энергии Нового Времени » Заботливые энергии » Энергия исцеляющая мышцы (Автор RaShan)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
3:50 PM
Обновить