Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛ РАДУЖНОЕ СОЛНЦЕ
Раздел: Род. Деторождение. Семья.
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 1




Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

МАГИЯ 3 ГЛАЗА

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » На досуге... » Архив » МАГИЯ 3 ГЛАЗА
МАГИЯ 3 ГЛАЗА
RaShanДата: Пятница, 2017-05-12, 10:47 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline


Уважаемые форумчане и наши гости!
Продолжается серия занятий для прокачки способности ясновидения.
В этом, новом цикле будут работать энергии:

КРИСТАЛЛЫ ПСИХИЧЕСКОГО ВИДЕНИЯ

МАГИЧЕСКАЯ ЗОЛОТАЯ КРИСТАЛЛИЧЕСКАЯ КОРОНА

ЧЕРНЫЙ КРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ КЛЮЧ

Я ЕСМЬ ЭКСТРАСЕНС



В Программе: 5 ДНЕЙ ЗАНЯТИЙ.
1 сеанс в магических энергиях ежедневно + Практика (Наработки Мастеров) для самостоятельного применения.
Намерения на принятие магических сеансов будут отправляться только в ЛС.

В ПОДАРОК:


CD "Расширение Энергии твоего 3 Глаза"


Стоимость участия 1000 руб.

 
AGNITAДата: Вторник, 2017-05-16, 10:03 PM | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 511
Награды: 19
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирина, БЛАГОДАРЮ за сеансы в энергиях настроек Черный Кристаллический Ключ и Магическая Золотая Кристаллическая Корона!!! Энергия ЧКК легкая, мягко обволакивала меня со всех сторон, как на облаке поднялась вверх. Ощущала тяжесть в затылке, напряжение в голове, скулы сводило. Под конец сеанса чувствовала толчки, подпрыгивала словно на волнах. В медитации ключ вставила и в дверь, и в 3 глаз. Открыла, увидела только Свет. В энергии МЗКК по телу шли волны сверху вниз, поток ощущала как контрастный душ, на голове чувствовалась тяжесть короны. По ногам вибрации и холод. В Тимусе ощущала тепло, между бровями пульсацию. Постоянно проговаривала намерение. Энергию ощущала и после сеанса какое-то время. Благодарю! Благодарю! Благодарю!!!

Прикрепления: 1253585.jpg (32.5 Kb)


Сообщение отредактировал laskova-m - Вторник, 2017-05-16, 10:06 PM
 
romvalentДата: Среда, 2017-05-17, 1:30 AM | Сообщение # 17
Мастер -Целитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 10
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сердечно Благодарю Мастера Ирину за сеанс в энергияхМагическая Золотая Кристаллическая Корона!!!

Сразу стало жарко. От этой энергии какие то интересные внутренние вибрации в теле. На протяжение всего сеанса видится, как экран, что то космическое с периодическими всполохами синих энергий. Почти сразу увидела красивую корону, она медленно вращалась по часовой стрелке в пространстве. После неё через некоторое время из космического пространства вышел огромный лев. В голове присутствует легкое давяще-вибрирующее ощущение. Присутствуют ощущения в третьем глазе. Потом было видение, что в голове как будто пазлы собирают))
Всех, Всех, Всех Благодарю, Благодарю, Благодарю!!!



 
ЛюдмилаДата: Среда, 2017-05-17, 3:32 AM | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Награды: 6
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня получилось увидеть корону!!!! Только поток стал входить и на голове появилась корона, сначала простенькая, и по мере как меня наполняло, она становилась царственней и богаче, весь сеанс было ощущение чего-то на голове. Поток меня как замуровал,ни рукой, ни ногой пошевелить не могла, в левом глазу энергия как будто хотела вовнутрь глаза добраться, как бы его раздвигая, даже глаз заслезился, потом штопором вошла в 3-й глаз. Сделала все как в мануале написано, пошел вопрос может еще что-то хочешь попросить, и я еще попросила. В ушах был звон от вибраций. БЛАГОДАРЮ, Мастера Ирину, все Высшие Силы Света и всех участниц !!!!!!!!!!

В упражнениях сегодня тоже есть небольшие успехи, в медитации появились 3 картинки. Какой чудесный день!!!!!! БлагоДарю!!!!!!!
 
RaShanДата: Среда, 2017-05-17, 9:59 AM | Сообщение # 19
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Сегодня 17.05 сеанс отправлен, принимайте во благо.
 
 
AnnaLДата: Среда, 2017-05-17, 12:40 PM | Сообщение # 20
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
$IMAGE1$Иринушка, благодарю за сеансы с энергиями Черный Кристаллический Ключ и Магическая Золотая Кристаллическая Корона! В первом сеансе ЧКК увидела круглый зал со множеством дверей. Попросила показать дверь с "Ясновидением" - и она выдвинулась ко мне. Я ее открыла ключом - но что там внутри не поняла - очень темно было. Через какое-то время мне захотелось (или это подсказка интуиции) открыть дверь "Взаимосвязь со своим ВЯ" - и ее я тоже открыла. Дальше просто находилась в  потоке энергии с намерением. Во втором сеансе с энергией МЗКК картинок не было - работала в потоке настройки с проговариванием намерения как и написано в методичке. Ближе к концу сессии почувствовала напряжение в районе Аджны. БЛАГОДАРЮ!!!
 
romvalentДата: Среда, 2017-05-17, 7:00 PM | Сообщение # 21
Мастер -Целитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 10
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сердечно Благодарю Мастера Ирину за сеанс в энергияхнастройки КРИСТАЛЛЫ ПСИХИЧЕСКОГО ВИДЕНИЯ!!!

Пошел поток через всё тело. Глаза заморгали. В пространстве ведятся вращающиеся конусообразные пирамидки. Видится человек, он руками раздвигает рубашку, в груди космос. Поток света сверху. Очень сильные ощущения в коронной чакре. Слегка давящее ощущение в облости лба. Просила показать поток энергии, а мне показали перстень с большим фиолетовым камнем. Пещера залитая солнечным светом и струящийся поток воды сверху, как небольшой водопад. Поочереди видится то поток света, то водопад. В них появляются разной формы кристаллы. Выпал из пространства кристалл, как небольшой карандашь, сереневатого цвета. Похоже в руку дали. Потом виделся очень большой кристалл, каксоляной столб. Около него как небольшой водоём. Девушка стоит, руки подняты, что то держит, не поняла что. Потом видятся потоки с кристаллами. Поток как лента, извивается и быстро движется, в нем кристаллы как карандаши. Ощущение что движется на меня и заходит в сердце. Но потом показывают прекцию тела человека и видно, кристал заходит в коронную чакру, в третий глаз и видится большое око, в горловую чакру. В этих местах соответствующие ощущения. И вообще было четкое ощущение на физике, что идет соединение, слияние, вхождение друг в друга, взаимодействие тела и энергии. Через какое то время, видно что структура тела начинает меняться, становится кристаллической, начиная с коронной чакры головы и медленно до ног. Тело приобретает голубоватый цвет. Становится жарко. На шее вижу ожерелье с большим кристаллом синего цвета. Но думаю он может менять цвет, так как потом показали кристалл ближе и он был желтовато - зеленоватого цвета.

Всех, Всех, Всех Благодарю, Благодарю, Благодарю!!!



 
a-ninaДата: Четверг, 2017-05-18, 1:02 AM | Сообщение # 22
Мастер Новых Энергий
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 9
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
ДОРОГАЯ  ИРИНУШКА! БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА СЕАНСЫ ВЭНЕРГИЯХМагическая Золотая Кристаллическая Корона и КРИСТАЛЛЫ ПСИХИЧЕСКОГО ВИДЕНИЯ!КОРОНУ ПОЛУЧИЛА ЗОЛОТУЮ В ЗЕЛЕНЫХ АЛМАЗАХ И  РАБОТАЛА С НАМЕРЕНИЕМ) НО ЕЩЕ КРОМЕ ЭТОЙ КОРОНЫ МНЕ ДАЛИ ДВЕ НЕ ТАКИЕ БОЛЬШИЕ!ЧУВСТВОВАЛА ТЯЖЕСТЬ БОЛЬШОЙ КОРОНЫ НА ГОЛОВЕ)ТАКЖЕ МНЕ ПОКАЗАЛИ ТРИ КРИСТАЛЛА И ОДИН ПОМЕСТИЛИ В 3 ГЛАЗ - КРИСТАЛЛЫ С АЛМАЗНОЙ ОГРАНКОЙ БОЛЬШИЕ И КРАСИВЫЕ) ТАКЖЕ ПРИХОДИЛ  ЧЕЛОВЕК В ЗОЛОТЫХ ОДЕЯНИЯХ ИЗ ДУХОВНОГО МИРА - СКАЗАЛИ МЕЛЕК МЕТАТРОН!ЭНЕРГИИ ОЧЕНЬ РАЗУМНЫЕ И ОТКЛИКАЮЩИЕСЯ!ПОКАЗАЛИ НА МОЕМ ВНУТРЕННЕМ ЭКРАНЕ ЦВЕТ И ФОРМУ ЭНЕРГИИ КРИСТАЛЛЫ ПСИХИЧЕСКОГО ВИДЕНИЯ  А ТАКЖЕ НА ЗАПРОС ПОКАЗАТЬ 6ю ЧАКРУ - ПОКАЗАЛИ И НЕСКОЛЬКО РАЗ Я ВИДЕЛА БОЛЬШОЙ ОТКРЫТЫЙ ГЛАЗ - КОГДА КОНЦЕНТРИРОВАЛАСЬ НА АДЖНЕ!бЛАГОДАРЮ  ОТ ДУШИ МАСТЕР!
Прикрепления: 6956084.gif (364.0 Kb)


Сообщение отредактировал a-nina - Четверг, 2017-05-18, 1:06 AM
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 2017-05-18, 2:34 AM | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Награды: 6
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сеанс приняла, какая ерунда получилась, пошел поток хорошо, обратилась к ВЯ, тут же появилась тоненькая струйка, проходит по середине меня, бледно-золотого цвета и огибает  4 и 3 чакры с правой стороны, и у манипуры форма не круглая, а грушевидная. Затем все закололо в основании черепа и по краям шеи, и в основание встали 4 столбика кристаллов голубоватого цвета, потом затишье. Через некоторое время появился цветок алмазного цвета, 4 листика и на трубке, и опять тишина,ни картинок, ни потока. Ирина, Благодарю!!!!!!!

Прикрепления: 6402578.jpg (47.4 Kb)
 
AGNITAДата: Четверг, 2017-05-18, 4:06 AM | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 511
Награды: 19
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирина, БЛАГОДАРЮ за сеанс в энергии настройки КРИСТАЛЛЫ ПСИХИЧЕСКОГО ВИДЕНИЯ !!! Энергия показалась мне мягкой, легкой, ненавязчивой. Согласна с Людмилой, что поток шел не постоянно, а временами, волнообразно. По запросу ВЯ поняла, что цвет энергии бело-серо-голубой с мерцающими искорками. По ногам ощущала мелкую дрожь, макушка головы прямо чесалась) По своим ощущениям почувствовала, что кристалл дали в области сердечного центра справа, потом кольнуло чуть выше под левым плечом. Благодарю! Благодарю! Благодарю!!! 

Прикрепления: 7739315.jpg (78.9 Kb)
 
RaShanДата: Четверг, 2017-05-18, 9:44 AM | Сообщение # 25
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Сегодня 18.05 сеанс отправлен, принимайте и работайте во благо!

Прикрепления: 8954221.jpg (59.5 Kb)
 
feonaДата: Четверг, 2017-05-18, 7:37 PM | Сообщение # 26
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 7
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирина, БЛАГОДАРЮ за сеанс в энергиях настройки"КРИСТАЛЛЫ ПСИХИЧЕСКОГО ВИДЕНИЯ"! Энергия пошла сразу,  я увидела поток в виде легкого белого тумана. Из него сформировался кристалл, тоже белого цвета, скорее больше был покож на кристалл соли. В середине медитации четко прорисовался то ли знак то ли кристалл, напоминающий звезду Давида, только не из треугольников скрешенных , а из двух углов. Выглядит как неполная звезда Давида. Благодарю еще раз.

Сообщение отредактировал feona - Четверг, 2017-05-18, 7:38 PM
 
romvalentДата: Пятница, 2017-05-19, 4:11 AM | Сообщение # 27
Мастер -Целитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 10
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сердечно Благодарю Мастера Ирину за сеанс в энергиях настройки «Я ЕСМЬ ЭКСТРАСЕНС»!!!
Пошел достаточно сильный поток энергии. Заморгали глаза. Появились болезненые покалывающие ощущения в глазах. Когда стала смотреть на фото появился пространственный туман. В шкатулке сначала увиделос лежит кольцо, а через некоторое время вроде маленькая как фигурка, лицо прорисовывалось.  И тоже не поняла, сначала как ёжик, а потом как маленький человечек. Работа с фото наверное не получилась, видела только свечение от фигур. От шкатулки тоже свечение в виде домика. Потом меня стало тошнить и я закочила сеанс.
Всех, Всех, Всех Благодарю, Благодарю, Благодарю!!!


 
RaShanДата: Пятница, 2017-05-19, 2:47 PM | Сообщение # 28
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Дорогие участники, вам на почту отправлен аудиофайл, и это наше последнее занятие.
Благодарю всех за участие и жду отзывы о выполнении последнего задания.
а у нас новый участник, работа продолжается.

Олег, принимайте первый сеанс, во благо!
Прикрепления: 6710921.jpg (85.1 Kb)
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 2017-05-19, 10:20 PM | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Награды: 6
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сеанс с энергией " Я Есмь Экстрасенс" наверно не правильно сделала 1 задание, я пустила поток на картинку и закрыла глаза, мне пришло что там круг как раньше на пирамидках детских, с дыркой внутри, сначала полосатый, затем чисто белый. С фотографиями тоже не очень, вроде как лицо менялось немного и они становились у меня черно-белые, никак не настроюсь как смотреть сквозь фото. Ирина, БЛАГОДАРЮ!!!!!!

Диск прослушала, давление в области 3-го глаза и в центре головы. Ириночка, Благодарю от всего сердца!!!!!!!


Прикрепления: 2329499.png (214.8 Kb)


Сообщение отредактировал Людмила - Пятница, 2017-05-19, 10:22 PM
 
RaShanДата: Суббота, 2017-05-20, 6:46 AM | Сообщение # 30
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Олег, сеанс второго дня вам отправлен, принимайте во благо! Файл у вас на почте.

Прикрепления: 7979925.jpg (39.4 Kb)
 
Форум » На досуге... » Архив » МАГИЯ 3 ГЛАЗА
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
8:38 PM
Обновить