Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Токсичная любовь

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практический раздел » Все о любви » Токсичная любовь
Токсичная любовь
RaShanДата: Суббота, 2021-06-19, 0:28 AM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline


Токсичная любовь

Токсичная любовь, к сожалению, одна из самых распространенных форм любви. Это происходит потому, что токсичные люди часто более привлекательны и ярки, особенно в начале отношений. Но когда токсичный партнер понимает, что вы влюблены, тогда-то и проступает его истинная сущность. Любовь с токсичным партнером — бесконечные качели. Сегодня он ласков и нежен, и возносит вас до небес, а завтра он ведет себя как посторонний, и вы не понимаете, в чем провинились. Чем сильнее ваша привязанность к партнеру, тем больше вероятность того, что отношения станут токсичными для вас.

Манипуляторы и эксплуататоры будут присасываться к вашим эмоциям, точно вампиры, пользуясь вашей любовью так, как угодно им. Одно можно сказать с уверенностью — токсичные отношения продлятся ровно до того момента, когда действительно любящий человек осознает, что ему не следует растрачивать свою любовь на неблагодарного партнера. Существует 13 признаков того, что ваши отношения потеряли смысл и стали токсичными:

1. Партнер всегда ставит себя на первое место. Если человек, пребывая с вами в отношениях, постоянно зациклен только на себе, то это никогда не изменить. В здоровых отношениях все строится на равенстве, согласии и компромиссах. Если ваш партнер к этому не готов, то и нормальных отношений у вас с ним не будет.

2. Партнер перекидывает свою вину на вас. Токсичные партнеры никогда не признают своей вины. Они до последнего с пеной у рта будут доказывать, что вы виноваты в том, что они агрессивны, раздражены или утомлены. Человек, который действительно влюблен, никогда бы так не поступал.

3. У токсичных партнеров развиты двойные стандарты. Такие партнеры не признают чужой точки зрения и чужих желаний. Об их двойные стандарты можно колоть орехи — настолько они крепки. Такой партнер будет закатывать вам истерики, если вы задержитесь допоздна с друзьями в баре, хотя сам будет приходить с вечеринок под утро. Просто для них партнер — не человек, а вещь, которая не имеет права на чувства и эмоции.

4. Токсичные партнеры не уважают ваши личные границы. Для токсичного партнера не существует ваших желаний и границ, только лишь свои. Поэтому он будет заставлять вас делать то, чего вы не хотите, ломать вас и подчинять себе, пока ваша гордость и самоуважение не испарятся.

5. Когда вам плохо — им хорошо. Особенностью токсичных партнеров является то, что им нравится издеваться на теми, кто их любит. Когда вы почувствуете себя хорошо, они обязательно испортят вам настроение. Зачем? Потому что это приносит им особую форму извращенного удовлетворения.

6. Они лгут. По необъяснимой причине токсичные люди любят лгать. Они будут лгать о вещах, которые не имеют значения, и делают все возможное, чтобы вы сомневались в себе и в своей важности. Даже если вам очень хочется доверять токсичному партнеру, он раз за разом будет растаптывать ваше доверие.

7. Они отказываются предоставить вам личное пространство. Токсичные партнеры не уважают право на личное пространство. Они не понимают, почему вы хотите побыть одни, подумать, помолчать. Такие люди сломают любые ваши границы, а если вы проявите желание немного отдалиться — ждите истерику с обвинениями и агрессией.

8. Токсичные партнеры помешаны на контроле. Они будут контролировать не только вас, но и все сферы вашей жизни. Такие партнеры хотят стать вашим хозяином, богом и королем! Они хотят, чтобы вы выполняли все ваши указания, а если вы откажетесь — просто уйдут, будто вас никогда и не существовало.

9. Они не слушают вас и не заботятся о ваших потребностях. Токсичные люди не будут прислушиваться к вам или вашим потребностям. Они слишком сосредоточенны на себе, чтобы беспокоиться о вам и о том, что вы хотите. Они будут заботиться только о себе, даже если вы были вместе годами.

10. Они не хотят, чтобы вы росли как личность и сдерживают вас. Токсичные люди не хотят, чтобы вы росли как личность, они хотят, чтобы вы топтались на одном месте, пока они сами достигают высот. Они выбрали вас из-за податливости, которой во всю пользуются, и если вы станете сильнее, это будет для них серьезным препятствием на пути к вашему порабощению.

11. Они манипулируют вашей физической любовью. Такие люди могут отказать вам в удовольствии или использовать его, чтобы получить власть над вами. Они стремятся подавить вашу волю и ваши желания, поэтому либо затяните пояса потуже, либо бегите от них.

12. Токсичные партнеры никогда не идут на компромисс Токсичные люди не идут на компромисс. Они никогда не соглашаются с чужими мнениями, и желают, чтобы все было так, как хочется им. Поначалу это забавно и умиляет, но долго такое выдерживать невозможно.

13. Токсичные партнеры хотят от вас слишком многого. Токсичные люди хотят больше всего от людей в их жизни. Если вы не можете сделать что-то для них, они будут упрекать вас, пилить и раздражать до тех пор, пока вы не вывернетесь наизнанку и не сделаете то, что им хочется. Как видите, терпеть токсичного партнера — настоящий подвиг. Но ответьте на вопрос — во имя чего люди мучаются в подобных отношениях?
Прикрепления: 6215562.jpg (53.9 Kb)
 
Форум » Практический раздел » Все о любви » Токсичная любовь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
1:21 AM
Обновить