Меню сайта
Последние темы


Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Как попросить о помощи Архангела Сачиила - Архангела богатст

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практический раздел » Ангелы и Архангелы » Как попросить о помощи Архангела Сачиила - Архангела богатст
Как попросить о помощи Архангела Сачиила - Архангела богатст
RaShanДата: Воскресенье, 2022-06-26, 7:17 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Как попросить о помощи Архангела Сачиила -
Архангела богатства, успеха и процветания




Итак, кто такой Архангел Сачиил?


Архангел Sachiel - Архангел воды, богатства, успеха, процветания, сбора урожая и материальной выгоды.
Звучит здорово, да?

Говорить о присутствии Архангела Сачиила действительно потрясающе.
Он известен как Архангел Богатства, возможно из-за связи с планетой Юпитер.

Как только вы произнесете его имя, вы можете почувствовать ясную, чистую, яркую силу и его присутствие прямо здесь и сейчас. Он помогает всем, кто призывает его, настраиваться на высшие октавы изобилия, богатства и света.

Энергия Сачиила мощная, яркая, успокаивающая и как будто невероятно вздымающаяся.
Его яркое любящее присутствие приносит надежду, воодушевляет, дарует здоровье, прорезает негативную эмоциональную энергию, депрессию и отчаяние, вновь соединяя вас с подлинной сущностью света и цели вашей души.


Он поддерживает расширение и рост всеми способами, помогая тем, кто призывает его синхронизироваться с изобилием потока, процветанием и удачей.

Изобилие, конечно, связано не только с деньгами, и Сачиил вдохновляет на истинное изобилие на Земле, принося красоту, жизненную силу и сотворчество в авангарде осознания на планете, поддерживая живую жизнь и благополучие всех существ на Земле, и поэтому он тесно связан с животными, растениями , цветами, фруктами, насекомыми, океанами, небесами, реками и дикими местами, а также городами.

Сачиил сейчас влияет на наше сознание, когда человечество эволюционирует, помогает ценить деньги, прибыль и власть, при этом не ставя их выше, чем такие качества, как гармония, общность, мир и позитивное сотворчество со всеми существами.

Он помогает найти свое место в мире и понять то, как вы можете быть в служении в самых высоких своих интересах, и на всех уровнях.
Это выравнивание открывает вам поток изобилия, успеха и удовлетворения в материальном мире, и Сачиил может помочь повысить вашу интуицию, облегчить ваше состояние изнутри и ускорить процесс согласования со Вселенной в максимально возможной временной шкале.


В этом смысле Архангел Сачиил, безусловно, Архангел Успеха
в самом глубоком и богатом смысле мира.
Из-за его «водного» качества энергии присутствие Архангела действительно успокаивает …

Соединение с Сачиилом дает очищение как будто вы стоите под ярким водопадом любви.


Как призвать Архангела Сачиила

Вдохните и направьте свое осознание на сердечный центр. Настройтесь на блестящий свет, который вы уже носите внутри,
а затем через свое открытое сердце подумайте или еще лучше скажите:


«Архангел Сачиил, пожалуйста, приди и будь со мной сейчас».

Когда вы говорите это, почувствуйте, что ваш свет сердца расширяется и загорается, так как Сачиил делает шаг вперед, чтобы связаться с вами.
Сделайте все возможное, чтобы успокоить свой ум, просто почувствовать, испытать и насладиться связью с невероятной световой и сияющей любовью этого могущественного Архангела.

Он особенно силен в четверг, и поэтому он еще более активен и легко ощущается в этот день недели …

Хорошее время, чтобы призвать его для более высокого уровня изобилия, потока и истинного богатства!


Кристаллы, поддерживающие вашу связь с Архангелом:
Аметист, Лапис-Лазурит, синий или фиолетовый сапфир.


Молитва:
Архангел Сачиил, Ангел плодородия и изобилия.
Благослови меня своей божественной энергией глубокого сине-фиолетового света, окружи меня своим золотым сиянием,
чтобы я смог(ла) порадоваться плодам этого лета и полноте природной щедрости.

Как я наслаждаюсь теплом этих летних дней и изобильной природой, позволь мне так же впустить изобилие в мою жизнь, собрать плоды моего труда и моей духовной работы.

Архангел Сачиил, помоги мне щедро делиться своим изобилием и знанием с другими и тянуться к Высшему, как дерево тянется своими листьями к небесам.
Помоги мне парить высоко, в гармонии с энергией моей души, и созвучии с ангелами, принося эту благословенную энергию света во все, что я делаю, думаю и говорю.

Помоги мне пожать все, что я посеял, радуясь благословению, которое приходит через мой труд; учиться на уроках, которые привели меня туда, где я есть сейчас и осознать священный путь моей жизни.
Да будет так.
Принимаю, благодарю.
И это истина.


Дополнительная информация:
В каббалистической и христианской ангелологии, Сачиил является архангелом порядка херувимов.
Смысл его имени дается как «покров Бога», и он связан с Зодиакальным знаком Стрельцом, будним днем, богатством и благотворительностью.
Хотя в большинстве источников Сачиил председательствует
в четверг, другие назначают его на понедельник или пятницу.
Все связывают его с планетой Юпитер;
как таковой, в знании ангела нового возраста он может ссылаться на вопросы, связанные с деньгами, финансами, законом, политикой и религией.


Всех вам благ и здоровья!
Прикрепления: 7841598.jpg (78.1 Kb)
 
Форум » Практический раздел » Ангелы и Архангелы » Как попросить о помощи Архангела Сачиила - Архангела богатст
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
5:35 AM
Обновить