Меню сайта
Последние темы


Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ МАГИЧЕСКОЕ ПЛАМЯ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ПЛАЗМА от сущностей
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «СВОБОДА ДУХА»
Раздел: Духовное Развитие и Личностный Рост
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «НЕФРИТОВЫЕ БРАСЛЕТЫ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ЦЕЛЕБНАЯ ВОДА
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 247
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Щит Мельхизедека

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Высокочастотные энергии Нового Времени » Ангельские энергии » Щит Мельхизедека (RaShan-TaiRa)
Щит Мельхизедека
RaShanДата: Вторник, 2018-01-16, 6:33 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11642
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Щит Мельхизедека
Настройка RaShan-TaiRa



Мельхизедек великий Учитель из Света.
Настройка на его энергию ускоренно продвинет ваш духовный рост.
Эта энергия помогает идти по пути Вознесения с сохранением физического тела, без необходимости перевоплощения вновь.
Действует как очиститель,
проводит "генеральную уборку" физического тела, выводит токсины, шлаки, всю энергетическую грязь.
Омолаживает тело, приводит его в тонус.
Затем на базе здорового тела идет развитие вашего светового тела и построение естественной МЕР-КА-БА.
Сильное и гармоничное тело света является вашим надежным защитником от любых сторонних воздействий земных и инопланетных.

Щит Мельхизедека можно открывать как защиту на себя и других в случае возникновения любой опасности.
Эта энергия расширит ваше духовное видение, раскроет внутренние потенциалы и способности, с которыми вы
пришли в это воплощение.

В кругах Нового Века Мельхизедека считают группой духовных сущностей высшего уровня, которые являются хранителями и учителями древних эзотерических тайн.

Эту группу называют «Космическим Духовенством»
или «Орденом Мельхизедека».
Его энергия имеет универсальные вибрации, подходящие абсолютно всем, и новичкам и опытным мастерам, его энергия идет отовсюду - от звезд, от планет и галактик, и даже от мыслей и чувств.

Энергообмен 75$
Прикрепления: 7161812.jpg (25.7 Kb)
 
shishkatanyДата: Пятница, 2018-05-18, 5:20 PM | Сообщение # 2
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогая  Иринушка, благодарю за сеанс в энергии Щит Мельхизедека. Энергия по нисходящей опустилась к стопам, очищая все на своем пути. Снизу прорабатывая ступни поднимаясь вверх, чистила нижнюю часть тела, поднимаясь все выше и выше. Из рук и Анахаты  я направила  энергию на проработку своей ситуации, требующей внимания. БЛАГОДАРЮ!!!
 
a-ninaДата: Пятница, 2018-05-18, 7:19 PM | Сообщение # 3
Мастер Новых Энергий
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 9
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
ДОРОГАЯ ИРИНУШКА!БЛАГОДАРЮ ЗА СЕАНС В ЭНЕРГИИ ЩИТ МЕЛЬХИЗЕДЕКА!оЧЕНЬ МЯГКАЯ НО В ТОЖЕ СИЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ И Я ЕЕ ОПРЕДЕЛИЛА КАК ЗВЕНЯЩАЯ smile ЧИСТИЛА И НАПОЛНЯЛА ОЧЕНЬ ХОРОШО И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ КОМФОРТНО!ТАК КАК Я ЛЕЖА СЕАНС ПРИНИМАЛА ТО ВЫКЛЮЧИЛИ МЕНЯ НА НЕМНОГО НО ВИДЕЛА Я СЕБЯ В ТЭТРАЭДРЕ!ИЗ РУК И АНАХАТЫ НАПРАВЛЯЛА ЭНЕРГИЮ НА СИТУАЦИЮ - ПОТОК БЫЛ СИЛЬНЫЙ!БЛАГОДАРЮ!
 
dankoДата: Пятница, 2018-05-18, 8:55 PM | Сообщение # 4
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 10
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирина , огромное благодарю за сеанс !!!!Энергия мягкая и мощная , правда не много в голове была тяжесть , направляла на свою ситуацию энергию .Энергия очищает ,потом наполняет - очень мощно ,а затем ставит защиту .Работа в основном шла у меня в солнечном сплетении и защита супер ,интересный символ - в виде круга с шипами, а внутри  много символов ,даже денежных - стал в районе солнечного сплетения , огромное благодарю всех за сеанс .Очень мощно наполняет силой и энергией жизненной .
Прикрепления: 2884830.jpg (14.5 Kb)
 
FatimaДата: Суббота, 2018-05-19, 2:19 AM | Сообщение # 5
Авторитетное мнение
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогая Ирина, сердечно благодарю за сеанс! Энергия хорошо почистила меня и ситуацию, на которую я направляла энергию. Энергия чувствовалась сильно и я даже не знаю как точнее определить, но я ощущала её холодно- тёплой. С одной стороны было тепло, но время от времени по телу проходили холодные, словно ментол, волны. Принимала сеанс лёжа и видела над сердечным центром и солнечным сплетением сферу по которой словно электрические разряды пробегали.
 
AGNITAДата: Воскресенье, 2018-05-20, 4:57 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 511
Награды: 19
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогая Ирина, сердечно Благодарю за сеанс энергией Щит Мельхизедека!!! Энергия настойчиво чистила все центры на протяжении всего сеанса, по рукам и ногам что-то вытягивалось наружу, дискомфорт ощутила непродолжительный в районе Манипуры. Сильная энергия, хорошо работает в своем направлении. После ощутила чистоту и блаженство. Благодарю! Благодарю! Благодарю!!!
Прикрепления: 9052685.jpg (176.8 Kb)


Сообщение отредактировал AGNITA - Воскресенье, 2018-05-20, 4:58 PM
 
Форум » Высокочастотные энергии Нового Времени » Ангельские энергии » Щит Мельхизедека (RaShan-TaiRa)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
4:23 AM
Обновить