Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛ РАДУЖНОЕ СОЛНЦЕ
Раздел: Род. Деторождение. Семья.
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 1




Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практический раздел » Саморазвитие » ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
RaShanДата: Среда, 2021-06-23, 11:02 AM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline


ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
   05.09.2016 г

 Сейчас звучит много голосов о том, что Так ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ! Это понимают уже почти все, но нет пока полной картины того, КАК НАДО ЖИТЬ по-другому?
Можно ли кротко указать направление к ответу на последний вопрос:
КАК ИМЕННО НАДО ЖИТЬ ЛЮДЯМ ПО- ДРУГОМУ?
 
 Жить по-другому, это значит идти в сторону Света.
Если сегодняшняя система направлена во Тьму Внешнюю, то жизнь «по-другому» должна быть организована в прямо противоположном направлении.
То есть - к Свету Безпредельности.
 
Первым делом надо понять и принять простую мысль о том, что смысл человеческой жизни  на Земле заключается в том, чтобы ПРОСВЕЩАТЬ СОЗНАНИЕ.

То есть - постоянно добавлять к световой матрице Духа, воплощенного в очередной раз на Земле, все новые и новые световые полосы свечения во всех семи октавах полного спектра потенциального сознания.

В первую очередь, для этого надо кардинально развернуть в направлении Света первые Три чакры, и установить вектора сил  от направления во Тьму – демонические сферы нижних миров, в направлении Небес.
Так всё, что связано у человека с рождением, с половой сферой и сферой жизнеобеспечения  в настоящее время в полной мере повернуто именно во Тьмы Внешнюю, то есть - энергия жизни людей проваливается в демонических сферах, и там используется паразитическими силами в качестве постоянной  пищи.

Низменные инстинкты человека особенно  полезны силам тьмы, поэтому человек держится в условиях негативной продуктивности психических энергий разврата, низменных побуждений, греховных страстей, алчности и устремлённости к материальным низменным целям.
 
Возвышение, разворот всех репродуктивных и жизнеобеспечивающих сил человека к Свету, позволяет оставить без постоянного кормления демонические сферы, и постепенно избавиться от их влияния на физические планы материального мира.
Но не об этом сейчас речь.
Следует понять, что Человек может быть цельным и не раздваиваться в своей Высшей природе, будучи  направленным одновременно вниз – в Ад и в Вверх – в Небесные Сферы Высшего Долженствования.

Адский урожай от земного человечества,  будучи отвёрнутым к Свету, позволяет каждому человеку обрести не только цельность, но и приобрести великолепную Силу Тела, Души и Духа, которые все вместе порождают сходство с Пламенем Огня, которое, не будучи раздвоенным, создаёт одновременно и Свет, и Тепло,  и Святость.

Человек Цельный может надеяться на увеличение срока жизни, на способности к  безконечному познанию самого себя и окружающего Мира, а также он способен постичь, наконец, свою Многомерную природу, в которой его Дух обладает главенствующей ролью по отношению к Телу.

 Изменение  понимания себя не Телом, но Духом, может состояться только при условии полного  слияния потока  энергии физической природы человека с потоком энергий его Духовной природы. Объединение же такое может состояться только в условиях полной смены ориентации всех социально культурных эгрегоров, окружающего его Государства.
Так, Государство, обращённое всеми своими институтами во Тьму Внешнюю, создаёт условия только для затемнения сознания людей, к раздвоению их Высшей природы, к созданию  полубезсознательных толп, подчинённых «пастухам» от Тьмы. Раздвоенное сознание людей  делает их слабыми и безвольными. Люди же повёрнутые всеми своими световыми центами к Свету, делаются цельными и сильными.
 
 Поэтому - ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ, относится именно к системе Тьмы, а на вопрос, КАК ЖИТЬ МОЖНО И НУЖНО, можно ответить просто:
Надо жить в Новой Государственности - «Державе Света»,
где все институты социальных построений направлены к Свету, чем и создают условия для просвещения всех и каждого, кто живёт в такой государственности.

Держава Света – это и есть та новая формация, в которой созданы все условия не только для того, чтобы объединить в едином направлении к Свету и Телесные, и Духовные устремления людей, но и для того, чтобы Одухотворить и Просветить Природу и всех её жителей.

Ведь Человек цельный, а значит - просвещенный,   начинает излучать из себя огромное количество дополнительной энергий творчества и труда, которая, будучи направленной на Природу, помогает всем, кто идёт за Человеком в эволюционном Пути к Свету.

 
Одухотворенная Природа преображается в настоящий Эдем на Земле, и всякое Светом озаренное Творение, стремится на новые  высоты своего развития.
Человек Просвещённый становится истинным творцом своего прекрасного Нового Мира, в котором грубость и топорность взаимоотношений между людьми и Природой полностью исчезают, а остаётся сотрудничество, кооперация, синтез и взаимное дополнение.

Преображённый Мир Света может стать полной альтернативой для того существования, которое ведут в настоящее время люди на Земле.
Они хотя и поняли уже, что ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ, но всё ещё не знают, КАК НАДО ЖИТЬ.
Проект «Держава Света» – это полный пакет  мер, которые следует предпринять для того, чтобы гармонично войти в условия Новой Реальности, которая уже давно ожидает людей, готовая одарить всевозможными благами.

Осмыслить свою сегодняшнюю реальность, осознать её тупиковую невозможность и повернуться к Новой Реальности Державы Света.
Вот что следует сделать в настоящее время всем, кто мыслит себя в Будущем Новой Эпохи.
 
 Обретение цельности устремлений Души и Тела – первый шаг, второй и последующие шаги станут  следовать один за другим. Главное держаться направления к Свету.
Всё остальное приложится.
Вот ответ на вопрос - КАК НАДО ЖИТЬ, на сегодняшний день.
 
Благодарю!
04.09.2016 г. 
И.НИЛОВА

Прикрепления: 7827227.jpg (43.8 Kb)
 
Форум » Практический раздел » Саморазвитие » ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
11:58 PM
Обновить