Меню сайта
Последние темы


Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Практика. Привлечение проводника высокого уровня

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практический раздел » Саморазвитие » Практика. Привлечение проводника высокого уровня
Практика. Привлечение проводника высокого уровня
RaShanДата: Воскресенье, 2020-06-28, 8:04 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Практика. Привлечение проводника высокого уровня



Многим знакомы страхи относительно более низших или так называемых "негативно ориентированных" существ.
Наиболее важный аспект при контакте с проводником Высокого Уровня - это намерение.
Однако, в случае установления первого контакта с проводником, будет мудро и желательно просто и вежливо спросить проводника, откуда он и каковы его намерения.
Можно задать вопросы типа:

"Вы от света?"
"Вы намерены служить моему духовному росту и делать это в необусловленной любви?"или
"Вы служите свету и является ли вашей высшей целью духовный рост человечества?"

Проводник не будет лгать о своем происхождении, так что, если получен положительный ответ и чувствуется любовь проводника, или ощущается при контакте мир и комфорт, то можно углублять связь, спросив имя, которым можно будет называть проводника.
Данный процесс привлечения проводника в свою жизнь может быть организован очень просто, при нахождении в глубокой медитации. Просто нужно расслабиться, используя дыхание для ухода вверх, и четко сформулировать, что хотелось бы привлечь в свою жизнь проводника Высокого Уровня.
И он придет. Визуализировать нужно проводника, свет или Существо Света, стоящее перед собой.
Задайте вопросы, и терпеливо ждите ответа.

Можно также спросить его примерно следующее:
"К какому сроку я буду готов вступить с вами в вербальный контакт?",
"Вы - тот проводник, ченнелинг-послания которого я буду учиться принимать, или же вы здесь, чтобы подготовить меня к появлению другого проводника?" или
"Что вы можете давать ченнелингом или чему вы можете меня научить?" 
Разговаривать лучше с проводником так, как если бы только что повстречался совершенно незнакомый человек из другой страны. Можно спросить, чем занимается проводник, какова его специализация, интересы и почему он пришел в этот раз.


Как узнать, что вы готовы

«Если вы уже вступили в ментальный контакт с проводником в процессе медитации, то теперь вам будет интересно, когда же вы станете готовы для открытия канала.
Осуществлять ченнелинг вашего проводника - это значит привносить его или ее любовь, свет и энергию в свое поле-ауру, так что вы сможете либо предоставлять канал вашему проводнику
в состоянии транса, либо же сознательно соединяться с проводником в процессе целительства, рисования, письма или выполнения любой другой творческой или образовательной формы самовыражения.
Вы поймете, что готовы, если сама идея о соединении с вашим проводником наполняет ваше сердце радостью и энтузиазмом.

Вы готовы, если имеете желание более осознанно делать выбор в жизни, если имеете желание обнаружить свое истинное Я и причины того, почему вы избрали находиться здесь, в этой жизни. Вы узнаете, что готовы, если пытаетесь внутри себя найти учителя и авторитет для собственной жизни.
Вы узнаете, что готовы, если все больше хотите отыскать свою собственную правду, иметь более тонкую настройку на свою душу, высшую цель и работу жизни.

Вы можете даже и не иметь четкой картины того, чего хотите. Может быть, вы поглощены присмотром за детьми или
в настоящее время заняты поиском новой работы.
Ваша готовность к ченнелингу не основывается на том, где вы находитесь, здесь главное - куда вы хотите двигаться.
Отложите в сторону все мысли типа
"Я всего лишь такой-то или эдакий" и почувствуйте свет вашего истинного Я в своем сердце.

Закройте на мгновение глаза и призовите к себе проводника.
Вы можете позвать и меня, Омни, потому что я учитель проводников, и мое назначение - помогать вам в соединении с вашим проводником, вашими высшим Я и душой.
Почувствуйте, как любовь высших измерений окружает вас, и решите, когда открывать канал. 
Когда вы открываете канал, вы автоматически открываетесь для света вашей собственной души».
 
Форум » Практический раздел » Саморазвитие » Практика. Привлечение проводника высокого уровня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
3:00 AM
Обновить