Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Притча об унынии «Коллекция Дьявола»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практический раздел » Саморазвитие » Притча об унынии «Коллекция Дьявола»
Притча об унынии «Коллекция Дьявола»
RaShanДата: Четверг, 2020-02-20, 9:16 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Притча об унынии «Коллекция Дьявола»

Много лет назад, Дьявол решил похвастаться и выставил на всеобщее обозрение все инструменты своего ремесла. Он аккуратно сложил их в стеклянной витрине и прикрепил к ним ярлыки, чтобы все знали, что это такое, и какова стоимость каждого из них.
Что это была за коллекция! Здесь были и блестящий Кинжал Зависти, и Молот Гнева, и Капкан Жадности. Любовно на полочках были разложены все орудия Страха, Гордыни и Ненависти. Все инструменты лежали на красивых подушечках и вызывали восхищение каждого посетителя Ада.
А на самой дальней полке лежал маленький, неказистый и довольно потрепанный на вид деревянный клинышек с ярлыком «Уныние». На удивление, его стоимость была выше, чем всех остальных инструментов, вместе взятых.
На вопрос, почему Дьявол так высоко ценит этот предмет, тот ответил:
— Это единственный инструмент в моем арсенале, на который я могу положиться, если все остальные окажутся бессильными. - И он с нежностью погладил деревянный клинышек. — Но если мне удается вбить его в голову человека, он открывает двери для всех остальных инструментов...
 
RaShanДата: Четверг, 2020-02-20, 9:17 PM | Сообщение # 2
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Очень многие люди сейчас проживают похожие состояния, а именно:

резкие и частые перепады настроения от бурной радости до глубокого уныния, и вообще все эмоции стали намного сильнее, чем раньше
перепады энергетического состояния (от наполненности энергией, вдохновения и восторга до абсолютного изнеможения и постоянной усталости)
обострение физических болезней, едва ли не всех сразу
недовольство собой, своей жизнью, своим окружением, работой, семьей, что зачастую доходит до хронической депрессии и состояния безысходности
изменение ценностей и ориентиров (все, что раньше радовало, приносило удовлетворение, вдруг перестало радовать и удовлетворять)
изменения режима сна (одни просыпаются среди ночи ни с того ни с сего в состоянии абсолютного бодрствования, другим теперь нужно больше времени для сна)
Что происходит? Что с этим делать? И как себе помочь? Давайте поговорим об этом.

Я и сама периодически нахожусь в этом состоянии. Сейчас оно мне знакомо и понятно, хотя раньше я очень пугалась, не понимая, что происходит. В этом вопросе есть два аспекта, и ниже я рассмотрю оба.

Первый аспект заключается в том, что когда человек занимается внутренними трансформациями, он неизбежно проходит через этап перезагрузки всех внутренних систем. Каждый переход на новый уровень жизни, миропонимания, энергетики сопровождается периодом перезагрузки.

Случалось ли у вас такое, будто вы оказывались как бы отключенными от сети? Это пугающее и неприятное состояние, когда кажется, что в жизни от тебя отвернулись абсолютно все – друзья, близкие, дети, даже твои Ангелы и Бог. Кажется, что тебя никто не понимает и не поддерживает. Кажется, что все твои усилия так и не привели ни к какому результату. Обостряется ощущение нелюбви к себе, одиночества и самобичевания.  Это трудный этап, но если вы хотите изменить себя и свою жизнь, вам его не обойти.

На самом деле происходит вот что. Именно в этот момент производится перестройка, выход всех ваших тел и систем на новый уровень. Это заключительный этап, когда все ваши предыдущие усилия наконец-то дают ощутимый результат, и теперь ваше новое состояние навсегда прописывается в ваших клетках.

Очень хорошее сравнение – с компьютером. Когда вы устанавливаете на него новую программу, вам следует перезагрузить компьютер, чтобы он эффективно и правильно работал. И чем более глубокие трансформации вы проживаете, тем больше вас может трясти в период перезагрузки. Я это просто знаю и учитываю, хоть и не всегда мне это легко дается.

Но здесь есть и другой аспект. Подобные состояния случаются, в том числе, и с теми людьми, кто, вроде бы, и не занимается такими интенсивными внутренними трансформациями. Тогда в чем же дело?

Дело в том, что приблизительно с 2000 года на Землю из Центрального Солнца стали поступать совершенно особые энергии, которых прежде еще никогда не было на Земле за всю ее историю. И люди, естественно, эти энергии пропускают через себя. Наше тело есть проводник этих энергий. И не важно, занимаетесь вы какими-то практиками или нет, если вы живете на этой планете, вы неизбежно пропускаете через себя новые энергии. С каждыми годом эти энергии становились все сильнее, и пик этого процесса пришелся на 2012 год.

В процессе приспособления к новым энергиям, к более высоким вибрациям, менялось (и продолжает меняться) наше тело – клетки, органы, системы, меняется наша энергетика, эмоциональное состояние. И естественно, где тонко, там и рвется. Вот поэтому и начинают болеть люди.

При более серьезном «прессинге» новых энергий все «слабые» места тут же себя обнаруживают физическими недугами и эмоциональными «расстройствами». Вот почему многим людям стало нужно больше времени для сна – чтобы восстановиться после этой непростой внутренней работы.

Вот почему многие стали просыпаться ночью и бодрствовать – потому что меняется сам принцип существования человека на Земле. Вот почему нас трясет, скачет эмоциональное состояние, происходит перепросмотр ценностей и жизненных целей. Вот почему нас перестает удовлетворять то, что всегда удовлетворяло.

Потому что Человеки становятся другими. Потому что Человеки становятся все ближе и ближе к Душе, потому что завеса между разумом и Духом истончается. Потому что Сердце людей неизбежно раскрывается, даже если они ничего для этого не делают.

В какой-то степени, воссоединение со своей Душой – это всего лишь вопрос времени. Для всех людей без исключения. Я вас поздравляю с этим!
 
RaShanДата: Четверг, 2020-02-20, 9:17 PM | Сообщение # 3
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Что с этим делать? Учитывать. Понимать, осознавать и учитывать.

Каждый раз, когда на вас будет нападать состояние уныния или нелюбви к себе, непреодолимая усталость или физический недуг  — помните о том, что вы меняетесь. И это потрясающе. И пусть это будет для вас знаком, что ваши усилия и старания дают свой результат. Пусть для вас это станет предлогом по-особенному позаботиться о себе, с бОльшей любовью и заботой.

Спите на 2 часа дольше, если вам так хочется, не волнуйтесь о том, что вам надо накормить семейство. Сейчас вам важнее позаботиться о себе. Пройдитесь по лесу, потрогайте листики, полежите в ванной или почитайте книгу, послушайте успокаивающую музыку.

Поставьте себя на самое главное место в своей жизни. Сделайте запись в своем дневнике. Если вы заболели — идите к врачу. Если ваше тело болит и устает — помогите ему, займитесь энергетическими практиками. Оно сейчас делает очень трудную работу, и вам очень важно ему помочь.

Пройдет несколько дней или часов, процесс перезагрузки завершится, и вы проснетесь совершенно ином состоянии. Совершенно новым человеком. Чуть-чуть другим. Но этого «чуть-чуть» будет достаточно, чтобы в этом новом состоянии творить Новую жизнь, более счастливую и наполненную.

Шаг за шагом меняйте свою жизнь. Не нравится работа — пришло время ее изменить. В Новом времени человек больше не сможет долго «безнаказанно» заниматься тем, что ему не по Душе. Не нравятся отношения и окружение — выходите из них и создавайте новые.

Найдите смысл своей жизни, раскрывайте свои таланты, создавайте новый уровень благосостояния в своей жизни. Не нравится состояние тела, эмоций? Измените его. Избавьтесь от страха, вины и стыда. Пришло время.

Страшно? Не знаете, с чего начать? Лень? Боитесь потерять то, что имеете? А что если вы знаете? А что если вы можете? Друзья, если есть вопрос, будет и ответ. Если есть внутренняя решимость, будет помощь. Не нравится жизнь, которой вы живете — делайте новый выбор.
 
Форум » Практический раздел » Саморазвитие » Притча об унынии «Коллекция Дьявола»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
5:06 AM
Обновить