Меню сайта
Последние темы


Тема: Энергосистема «Золотое Сечение»
Раздел: ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Энергосистема «Самириус»
Раздел: САМИРИУС
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Энергосистема «Эдэльман»
Раздел: ЭДЭЛЬМАН
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: СПИСОК КАНАЛОВ
Раздел: ВСЕЛЕНСКИЙ ТРАНСФОРМЕР ХРОМАТОР
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Вселенский Трансформер Хроматор
Раздел: ВСЕЛЕНСКИЙ ТРАНСФОРМЕР ХРОМАТОР
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 3




Тема: ЗОЛОТОЙ ПОТОК ТВОРЦА
Раздел: ЗОЛОТОЙ ПОТОК ТВОРЦА
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ РАДУЖНОЕ СОЛНЦЕ
Раздел: Род. Деторождение. Семья.
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 1




Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Вибрационные настройки.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практический раздел » Саморазвитие » Вибрационные настройки. ((техники))
Вибрационные настройки.
allsuper2014Дата: Понедельник, 2017-08-21, 12:11 PM | Сообщение # 1
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 24
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вибрационные самонастройки: «Я Есмь Многомерный Сияющий Свет»

Помогает духовному и личностному росту и развитию. Повышает энергетические вибрации.

«Я Есмь Многомерный Сияющий Свет! Я Есмь Великого Космоса Дар на Земле! Вибрации чистого Света Любви и Единства Творца и меня! Я Есмь Многомерный Сияющий Свет!»

«Храм Сердца Любви»

Помогает настроиться на Энергии Космического Высоковибрационного Сердца. Храма Сердца Любви. Наполняет СоЗнание и подсознание, физическую, психическую и ментальную реальность вибрациями и энергиями Высшей Любви.

«Я есмь любовь! Любовь Творца! Храм космического Сердца есмь Храм сердца моего! Соединяю сердца и вибрации! Я есмь высшая любовь Творца! Энергии Храма сердца любви впитываю и излучаю! Сияю! Я есмь Храм сердца! Храм любви!»

«Изобилие и Процветание в Новом Времени»

Помогает сонастроиться с энергетическими каналами и вибрациями Изобилия и Процветания в Новом Времени, Здесь и Сейчас.

«Изобилие, Процветание с радостью я принимаю! Я Есмь Изобилия Золотого Сечения, Золотого Сияния Процветание! Я Есмь Всех Энергий Счастья Благословение! В цветении Блага Энергий Изобилия! Я Есмь пребывание в Изобилии и Процветании! Я Есмь Процветание!»

«Исцеление на вибрационном уровне»

Помогает запустить энергетическую программу самоисцеления, регенерацию организма на клеточном уровне.

«Я Есмь Сосуд Чистой Энергии Света! Я Есмь Кристальный Сосуд Разума! Я Есмь Физическое Тело чистое, сияющее, благословенное. Божественным Светом сияющее. Каждая биологическая клетка моего физического тела Есмь Сияющий Свет Жизни и Здоровья! Любовью и Благодарностью наполняю каждую клетку моего Физического Тела! Исцеляю! Оздоровляю! Энергией и Силой наполняю! Я Есмь Здоровое Тело! Я Есмь Сияющий Светом Сосуд!»

«Крылья Ангела – моя защита»

Помогает создать энергетическое поле, сохраняющее и оберегающее человека, ситуацию, предмет.

«Я Есмь Свет! Крылья Ангела – Моя Сила! Крылья Ангела – Мое Сияние! Крыльями Ангела обнимаю. Оберегаю, Храню, Любовью Питаю!»

Для себя:

«Крылья Ангела, меня обнимите,

Храните, Любите, Благословите!

Я Есмь Сияние Любви!

Ангел! Крыльями меня обними!

Пространство покоя вокруг создай,

Крыльями Света меня обнимай!»

«Единение Духа и Материи в Любви»

Помогает осознать и принять единство духовного и материального. В Единении Духовного и Материального рождается Изобильная Счастливая Жизнь Осознанного Творца.

«Я Есмь Единство Плоти и Духа! Я Есмь Единая Сила Вселенной! Божественный промысел! Явление Любви на Земле! Любовью создано мое Материальное. Любовь Есмь мой Дух. Я Есмь Любовь. Единая Любовь».

«Из Сердца в Сердце Свет Любви»

Расширение Потока Энергий Любви. Посылание Энергий Любви приумножает Поток Любви и помогает наполниться Любовью тем, кому вы посылаете Любовь.

«Любви сияющей, кристальной чистый свет. Из сердца яркий луч золотой. Из Сердца в Сердце Свет Любви. Я Есмь Любовь. Ты Есмь Любовь».

«Принятие, Доверие, Душевный Покой»

Помогает трансформировать неприятие, недоверие, душевную тревогу. Сбалансирует вибрации, наполнив Сердце, Сознание и Подсознание Принятием, Доверием, Душевным Покоем.

«Я Есмь. Я Есмь Вечный Дух, Творец, явившийся на Землю творить Добро и Свет. Я Есмь Путь опыта Земного. Осознаю и принимаю. Я доверяю Сердцу своему. Мой Путь был избран мною. Я доверяю Вселенной, заботливой и доброй, моей Вселенной. Божественным Покоем Душу наполняю. Сияю! Я Есмь!»

«Сияние Лучезарной Радости»

Наполняет сердце радостью. Приводит энергетические вибрации в соответствие с вибрациями Божественной Радости Бытия. В радости творится Мир, сияющий Светом и Добром. В радости материализуются все мечты.

«Я Радость! Великого Центрального Солнца Радость Сияющая! Я Радость! Я Есмь! Я Живу! Я Творю! Я Созидаю! В Радости – Радость! Я Есмь!»

«Активация Вдохновляющего Творческого Потока»

Пробуждает и усиливает неиссякаемый Источник Вдохновляющего Творческого Потока.

«Творец. Я Есмь Творец. Я Созидаю Мир, Вселенную, свою Реальность! Творю я Радостью и Вдохновением! Из Света созидая и Добра! Я – Творческий Поток неиссякаемый! Я Творческий Божественный Поток! Я Есмь!»


Сообщение отредактировал allsuper2014 - Понедельник, 2017-08-21, 12:13 PM
 
Форум » Практический раздел » Саморазвитие » Вибрационные настройки. ((техники))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
9:01 AM
Обновить