Меню сайта
Последние темы


Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Энергии мая.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практический раздел » Хроники Акаши.Прогнозы. » Энергии мая.
Энергии мая.
RaShanДата: Суббота, 2021-05-01, 7:48 AM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11650
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline


Энергии мая.
О чём будет Май?
Энергии мая чем-то похожи на план прекрасного города, развёрнутый на пеньке в лесу. План пока примерный, нарисованный карандашом на глазок на мятом листке бумаги, но уже вполне себе грандиозный. Примерно так, наверное, Петр Первый стоял над болотами будущего Санкт Петербурга и говорил, простирая вдаль могучую руку: "Здесь будет город заложён!"

Возможно, не столь патетически, как это описал Пушкин, но по существу именно так: глухомань, которую ещё предстоит осушить и освоить, вершитель своей судьбы и план, разложенный у него на коленке или вовсе существующий пока только в его голове. План собственного прекрасного будущего, в которое ещё предстоит много вкладываться.

Энергии мая очень похожи по настрою. Пока нет ничего конкретного, есть только усталость и растерянность от неразберихи и хаоса предыдущих месяцев, а вокруг неосвоенная пустошь обнуления и перехода, но в глубине души светит непонятно откуда взявшееся радостное настроение и предвосхищение чего-то нового - ровно того, что нужно и желанно. Робкие ростки и чувство, что "это оно" - то, чего всегда хотелось. И сейчас есть возможность не спеша прикидывать в голове варианты, проверять сердцем, насколько они отзываются и резонируют с желаниями.

Любые самые ничтожные и нелепые идеи мая могут принести в будущем большие урожаи. Как ростки новых деревьев на выжженной катаклизмом почве.

Разделение и процесс перехода будут продолжаться, это "развлечение" займёт некоторое время. И на каждом этапе оно будет пропитано своими энергиями и настроением. В мае стоит внимательно отнестись к тем идеям, которые будут появляться на пути, даже самым маленьким и сомнительным. Они могут оказаться плодотворными, совершенно неожиданными, и при этом очень перспективными. Когда вроде и не рассчитываешь на какой-то супер результат, а он сваливается, как снег на голову, и оказывается очень приятным снегом.

Также и встречи с новыми людьми могут стать судьбоносными, потому, что это будут встречи со "своими". И здесь уже не столь важно, насколько присутствие этого нового человека в вашей жизни принесёт реально-материальный результат. Важнее, что "свой" человек встроится в конфигурацию вашего пространства, станет его частью, замещая те деструктивные связи, которые ушли благодаря коронавирусной чистке и обнулению.

Это и есть новое окружение, которое даже будучи невидимым и, возможно, не особо проявленным, создаст новое пространство и конфигурацию в вашей жизни. Через таких людей будет возникать следующий круг общения, следующий контур судьбы. Так у творческого человека простраиваются новые нейронные связи в мозгу, создавая конструктивные цепочки взаимодействия.

Иными словами и образно, май - это генеральная уборка после урагана, избавление от того, что внезапно стало хламом, и создание плана нового дома/жизни/отношений. Так разбираешь рухнувшую под напором ветра стену, а под ней - какая-нибудь неожиданная находка, к примеру, старинная золотая монета. Пустячок, а неплохо. Или находишь странный камень или ржавую железяку на огороде, которые при ближайшем рассмотрении оказываются редким метеоритом или мечом римского воина столь дремучих годов, что в богатейших музеях мира за него дадут не одну золотую монету, а целый горшочек с оными.

Ещё в мае может возникнуть чувство, будто после карантина каждый выйдет не в ту реальность, из которой в него заходил - чувство наложения реальностей, изменения, подмены, несоответствия и обновления. Сюрпризы. Будто зашёл в одну дверь, а вышел уже из другой.

Чтобы не колбасило и не болтало в это время, можно представить себе желаемое будущее, свои ощущения в этом желаемом будущем, после протянуть мысленно прямую в это состояние и держать эту связь, возвращаться к ней в ощущениях почаще.
Прикрепления: 4430354.jpg (53.0 Kb)
 
Форум » Практический раздел » Хроники Акаши.Прогнозы. » Энергии мая.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
3:44 PM
Обновить