Меню сайта
Последние темы


Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Знаки судьбы – это предупреждения

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практический раздел » Символы » Знаки судьбы – это предупреждения
Знаки судьбы – это предупреждения
RaShanДата: Вторник, 2018-08-28, 9:04 AM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Знаки судьбы – это предупреждения, посылаемые Свыше.Судьба отправляет нам знаки для того, чтобы предостеречь. Но зачем?



Мы потеряли свой дар общения с Творцом без посредников, и Он, испытывая к нам большую любовь, разрешил Ангелам защищать нас, в то время как мы стремимся побороть Зло, некогда отправленное на свободу нашими предшественниками.  Однако его не искоренить войнами и агрессией, это лишь делает его сильнее. Победить Зло получится только при помощи любви.
Способны ли темные силы запутать человека, посылая ему свои знаки судьбы?Безусловно, силы Зла могут направлять собственные знаки, способные сбить с верного пути. Ведь темным силам нужны наши горе, боль, ревность, тревога, отчаяние и страхи.
Будто пауки, они заплетают свою паутину, куда мы, словно беспомощные насекомые, попадаем. Стоит знать, что ложные знаки весьма просто отличить от знаков верных. Так же, как и сведения, которые они способны направить через ваш внутренний голос.
Вам нанесли обиду, вы чувствуете боль и не знаете, как поступить.
Ангел говорит вам: «Не нервничай, расслабься, все проходит, это тоже пройдет. Это всего лишь урок. Прими его как подарок, испытывай благодарность. Наберись терпения. Чем быстрее ты обретешь спокойствие, тем скорее забудешь обо всем».
А темные силы говорят совсем другое: «И что, ты все оставишь, как есть? Ты не дашь ответа тем, кто это сделал? Ты должен запланировать месть. Пусть обидчики не останутся безнаказанными.  Кстати, неподалеку есть одна бабка, умеющая наложить порчу, да и стоит это недорого. Обратись к ней и отомсти».
И тот, кто прислушается к голосу темных сил, кто примет такие аргументы, не сможет усмирить свою гордыню, превращается в злого человека, создающего проблемы себе и другим.
Бог и его Иерархия всю нашу жизнь дают нам поддержку, подсказывая верный путь и направляя знаки судьбы, когда мы стоим на распутье и не можем найти дорогу.
Знаки приходят к нам по-разному, иногда с помощью других людей, которые что-либо нам сообщают. Если учесть то, что каждый из нас − по сути, частица Бога, то сказанное нам другим человеком следует воспринимать как слова, ниспосланные свыше. Необходимо выслушать, то что нам говорят и постараться осознать, почему человек сказал такие слова.
Слушайте призывы к добру, смирению, благодарности, терпению и милосердию. Это поможет в любой, даже самой запутанной ситуации.
Какова должна быть реакция на знаки судьбы? Что случится, если их игнорировать?Когда вы получили знак, самое главное, что необходимо сделать – это в мыслях поблагодарить за это. После этого стоит подумать над тем, как следует поступать согласно посланному вам знаку. Не всегда все просто. Знаки судьбы бывают как легкие для понимания, так и весьма замысловатые, над которыми придется долго подумать, анализируя ситуацию, и лишь после этого действовать.
Даже если вы случайно пропустите посланный знак, не стоит сомневаться – его направят еще неоднократно. Вас будут пытаться вновь и вновь направить по нужному пути до той поры, пока вы не отправитесь в верную сторону, или, действуя своевольно, не напоретесь на новые грабли и не получите новый удар. Такие удары быстро приводят в себя. Они вынуждают не только печалиться об утраченных возможностях и ошибках, но и переосмыслить все свои убеждения и переломить ситуацию.
Безусловно, попадаются упрямцы, которые невзирая ни на что, делают все по-своему, не обращая никакого внимания на подаваемые им знаки. Этим людям крайне тяжело живется, их судьба жестока: упрямясь, они как слепые котята, не замечают ничего кроме собственных взглядов. Их стоит только пожалеть.
Как бесстрашно принимать знаки судьбы, как поверить в себя, если предстоит сложное испытание или принятие непростого решения?Только вера поможет в этом. Вера в то, что вы любимы, что Вам желают лишь добра, и все, что происходит – происходит во благо. Нередко людям помогает напрямую обратиться к Богу, когда необходимо вынести непростое решение. Ответ на вопрос придет нежданно: строками на книжной странице, в словах прохожего, и даже в рекламном постере, увиденном по пути. Часто ответы на наши вопросы мы находим во снах.
Нельзя опасаться знаков судьбы и перемен. Если настало их время – значит, они произойдут, хотим мы этого или же нет. Так что стоит последовать тем советам, которые вам приходят, осуществить жизненные перемены самому, с пользой для себя, пока ваша жизнь не повернулась вверх тормашками сама, без вашего участия и желания.
 Можно ли узнать свою судьбу (во сне или как-то иначе).Свою судьбу узнать возможно, но это происходит не так, как мы себе представляем. Нередко мы видим свое будущее во сне и получаем от судьбы подсказки. Для этого даже не надо иметь экстрасенсорные возможности. Существует масса примеров, когда вещие сны приходят простым людям, весьма далеким от созерцания своего внутреннего мира и желания духовно возвышаться.
Но не стоит серьезно относиться к сонникам, столь любимым многими. Речь идет не о таком примитивном толковании снов. Ведь далеко не каждый приснившийся сон имеет скрытое значение, многие сны – лишь игра нашего подсознательного. Например, если снится куриное яйцо, это вовсе не означает, что вы скоро забеременеете. Особенно это выдумка, если снится такой сон мужчине. Обычные сны снятся нам постоянно, в них мозг различными чудными способами преподносит информацию, которая связана с нашей повседневной жизнью и не имеет никакого отношения к загадкам и мистике.  Вещие сны обычно оставляют глубокие впечатления, их помнят долго и в деталях.
Так же как и сонникам, не стоит верить гороскопам. Единственное исключение – индивидуальные гороскопы, составляемые астрологами для конкретного человека с учетом даты рождения и других нюансов. Гороскопы, которые пишут в газетах и журналах, абсолютно далеки от истины и судьбу предсказать не могут. Все весы в один и тот же день не встретят свою вторую половину, это очевидно.
Каждому необходимо быть предельно внимательным по отношению к знакам свыше. Ведь это самый лучший путь того, как правильно строить свою жизнь.

  • Пусть даже знаки будут небольшими, пусть обретают образ простых вещей и предметов, которые постоянно встречаются нам в жизни, но научившись правильно распознавать путеводные знаки нашей судьбы, можно избежать многих неправильных решений в своей жизни.




Прикрепления: 5462641.jpg (7.8 Kb)
 
Форум » Практический раздел » Символы » Знаки судьбы – это предупреждения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
1:28 PM
Обновить